Конкуренты хотят завалить сайт. Помогите.

1 2345 6
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#31
kingmagaz:
Под этим именем заходят разные люди.

зрасте насте...

kingmagaz:
Так что не смешивайте одно с другим.

ага разбежались...

kingmagaz:
С англоязычным сайтом работают совсем другие люди.

с другой планеты...

kingmagaz:
Вам кстати, расскажут как там идут дела.

MadTomas, надеюсь вы отпишитесь после получения отчета ;)

kingmagaz:
С нашим сайтом проблема осталась

вот оно что, до сих пор это были не ваши сайты...

kingmagaz:
сайта нет в выдаче.
В гугл написали.
Будем ждать результатов.
Всем спасибо!

спасибо Google

ждите ответа...

ждите результатов...

и вам не хворать! :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#32
kingmagaz:
Очень маленькая толика ссылающихся на нас сайтов:
foreigndub.com
tedcomponents.com
danielekleinrp.com
unofficialhammerfilms.com
origami-bikini.hu
vainandsexy.com
Особенно обратите внимание на количество внешних ссылок каждого из них.

была подобная ситуация с клиентским сайтом: сайт клиента был взломан, на каждой странице были размещены невидимые для посетителя ссылки в количестве 500-1000 штук на доры, естественно были ссылки и на сайт клиент с других сайтов с подобными анкорами. сайт вылетел из поиска по всем запросам, иногда мелькал по запросам из текстов данных ссылок (всякие мед препараты). сайт почистили от гадости, дальше судьбу клиента не отслеживал, так как не занимался им по продвижению.

что делать Вам? в первую очередь почистить свой сайт от этой гадости и серьезно заняться дырами в безопасности сайта, как Вам и советовали выше

Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#33

ArtPresident, вы вообще в тему не въехали

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#34
Gourmet:
ArtPresident, вы вообще в тему не въехали

ну так объясните, если не въехал. тему читают не только "въехавшие"

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#35
Gourmet:
ArtPresident, вы вообще в тему не въехали

с такой формулировкой, как ТС изложил, для меня тоже до сих пор остается загадкой: на ТСа повесили ссылок с адалта, либо его самого ломанули и он раздает адалту ссылки... Тут, кроме ТСа, въехавших, похоже, не наблюдается :D

ArtPresident:
в первую очередь почистить свой сайт от этой гадости и серьезно заняться дырами в безопасности сайта, как Вам и советовали выше

ну, я писал, да толку? ТС все ищет происки злобных конкурентов, да вот незадача: не может на серче единомысленников найти ;) Кста: неплохо было бы домен в студию! Любопытно, что за МЕГАконкурентный сегмент, что покупают 1800 ссылок с ПыРом 4-5, чтобы "положить сайт". Уж не Ютуб ли позарился ТС, или на Фейсбук? :D

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#36
kievrent:
Любопытно, что за МЕГАконкурентный сегмент, что покупают 1800 ссылок с ПыРом 4-5, чтобы "положить сайт". Уж не Ютуб ли позарился ТС, или на Фейсбук? :D

свою версию произошедшого я сделал из тех сайтов, что показал ТС) ни о какой покупке ссылок конкурентов, как мне кажется, там речи нет

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#37

ArtPresident вам спасибо за мысль. Занимаемся вопросом дыр.

Не слушайте бездельников. Под личиной академиков здесь их много.

T
На сайте с 14.05.2009
Offline
77
#38

Прочитал тему, мда ТС попал в неприятную ситуацию, успехов в ее решение Вам. Также хочу сказать что пользователь angr ввел себя неадекватно и нерозумно. Несмотря на его репутацию и количество сообщений он просто специально пафосно забивал форум непонятными и никому ненужными сообщениями. Давайте посмотрим как ето было:

angr[/B]: так где были размещены ссылки, на "нем стояло" или "на главной странице различных говносайтов"

ТС ясно сказал: "... При последнем иследовании ОБРАТНЫХ ССЫЛОК..." - Что тут невнятного? Или гуру интернета незнает что такое обратки?

angr: Сказали, что это конкуренты. "кто сказал?" - Какая Вам разница кто сказал, вы их незнаете скорей всего..

angr Google банит сайты которые снимают все ссылки сразу. "это вообще о чем?" - Это вообще о том что гугл не с простертыми руками бежит к сайтам у которых за день отлетают все беки

angr "а эту тему подняли ваши или не ваши?" - ну должен был глупость написать, ну написал, а пользы никакой то...

angr "включить мозги и описать проблему внятно..." - Ну а ты пойди поищи свои мозги, может где оставил на остановке когда в кульке носил


В общем angr неправ и груб. Мне не очень нравится читать форум и встречать вот таких слабоумных выскочок...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#39

Кто бы на мои сайты поставил левых ссылок с морд и пиаристых страниц. Во у людей проблемы.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#40

TRanks, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку. Я всегда знал, что чем больше сообщений у пользователя тем он больше заносчивее. И наоборот.

-= Serafim =- дык ведь дело в том, если б это был яндекс, я б так не переживал.

А в гугле сайта уже нет так что переживания не напрасны были... Гугл молчит на наше письмо. А собственно, что он скажет?...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий