Арьитраж WM парит мозг... Подскажите кто знает...

DI
На сайте с 10.05.2010
Offline
47
1196

Проблема заключается в следующем:

несколько лет назад регистрировал WMID, какое-то время им пользовался, но после утерял ключи от него и благополучно забыл.

Некоторое время назад зарегистрировал новый WMID, на него упало некое количество денег и при получении формального аттестата, я узнаю что его обслуживание временно заблокировано...

Я зарегистрировал новый WMID и получил на него формальный аттестат (естественно получил опять блок), и получил начальный аттестат.

После моего обращение в саппорт WM с вопросом почему не разблокирован WMID с начальным аттестатом, я получаю ответ (вопросом кстати....) что вы будете делать с WMID который до этого регистрировали?? Я им пишу ответ, что я хотел бы его присоединить к начальному аттестату, но не могу это действо совершить, в силу того, что все еще заблокирован WMID на который был получен аттестат. Проходят сутки, я задаю им вопрос: когда же мне все таки разблокируют WMID??? Получаю ответ: прежде всего нужно прикрепить WMID (который я утерял несколько лет назад) к WMID, который я хочу прикреплять к заблокированному WMID с уже полученным начальным аттестатом....

Вот такая вот загогулина....

самый старый WMID мне не нужен, хотелось бы оставить два недавно зарегистрированных... Возможен ли такой вариант, что я отказываюсь от самого старого WMID, написав об этом в арбитраж???

И насколько правомерно не возобновлять обслуживание WMID, на который я получил уже начальный аттестат, при сложившейся ситуации??? (начальный аттестат я получал единственный раз)

Программирование Delphi ICQ: 237-812-472
S
На сайте с 07.01.2010
Offline
55
#1

Отказаться от одного из wmid нельзя, был у меня случай когда я не пользовался аттестатом около 7 месяцев, потом потерял пароли от этого кошелька и зарегистрировал другой wmid, кошелек заблокировали, отправил им скан своего паспорта и восстановил доступ, потом прикрепил старый wmid к новому, потом нужно сделать вот так и аттестат разблокируют

DI
На сайте с 10.05.2010
Offline
47
#2

по регламенту восстановления доступа, процедура занимает 10-20 дней....

и все это время мне не восстановят доступ к WMID на который я уже получил начальный аттестат???

II
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#3
Deniska_isk:
по регламенту восстановления доступа, процедура занимает 10-20 дней....
и все это время мне не восстановят доступ к WMID на который я уже получил начальный аттестат???

Т.к. я проходил эту долгую, очень долгую и монотонную процедуру, то скажу Вам сразу, что Вам придется ждать именно 20 рабочих дней и не днем раньше, к сожалению. После того, как Вам дадут доступ к старому WMID, Вы увидите, что в тот же день, когда Вы подавали заявку на восстановление на WMID было отправлено сообщение о том, что начата процедура восстановления и арбитраж ждет 20 рабочих дней, вдруг кто-то ответит с потерянного WMID и только если никто не ответит - вернет доступ. Затем будет проблемы и вопросы с привязками всех Ваших WMID.

Услуги по разработке веб-приложений (http://iwawi.com).
[Удален]
#4

У арбитража свои правила, у них иммунитет за долгие годы ко всем просьбам и угрозам накопился :) к сожалению или к счастью - кому как повезет

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#5
Deniska_isk:
После моего обращение в саппорт WM с вопросом почему не разблокирован WMID с начальным аттестатом, я получаю ответ (вопросом кстати....)

Это их обычная практика - отвечают раз в сутки, вопросом на вопрос, часто не по теме.

Лочились кошельки из-за вируса на компе, восстановление заняло 10 дней, несмотря на персональный аттестат.

С такой системой поддержки использовать WM в серьезном бизнесе - тяжко, задумайтесь сразу об использовании нормальной банковской системы.

[Удален]
#6
Ladycharm:
Это их обычная практика - отвечают раз в сутки, вопросом на вопрос, часто не по теме.

Лочились кошельки из-за вируса на компе, восстановление заняло 10 дней, несмотря на персональный аттестат.

С такой системой поддержки использовать WM в серьезном бизнесе - тяжко, задумайтесь сразу об использовании нормальной банковской системы.

Врятли ТС использовал кошельки для бизнеса :)

Юрлица обычно заключают договора с ВМ и там персональный аттестат как минимум должен присутствовать

II
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#7
Changer.ru:
Врятли ТС использовал кошельки для бизнеса :)

Юрлица обычно заключают договора с ВМ и там персональный аттестат как минимум должен присутствовать

Я работаю с WM как юридическое лицо (ООО) и все равно арбитраж ведет себя именно так, как описано выше: отвечает раз в сутки, отвечает не по теме, игнорирует вопросы, отвечает максимально коротко.

Другие отделы WM работают лучше, иногда заметно лучше.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#8
Deniska_isk:
по регламенту восстановления доступа, процедура занимает 10-20 дней....

20 дней - это если вы будете постоянно суетиться.

Vonivas добавил 24.05.2010 в 08:50

Deniska_isk:

и все это время мне не восстановят доступ к WMID на который я уже получил начальный аттестат???

Получайте персональный аттестат - для webmoney будет спокойнее, и к вам вопросов меньше. Тоже был случай с блокирвокой WMID - после получения перс. аттестата разблокировали в течение суток.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий