Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

[Удален]
#1391
Притом что ддл(дорвей для лохов), что дор обычный этот сайт. И статистика для сайтов максимум 5%.

Ну и?

10 символов

mak3r добавил 21.04.2011 в 00:55

Кстати, у тебя ВСЕ сообщения в этом топике. Ты ради него тут регался? респект)

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#1392
Devvver:
Кто с вами то будет тогда работать, если нет отзывов? Вспомнил, как Арбайтен разводил народ. Тогда хоть отзывы были, положительные, отрицательные. А тут полный ноль.

Повторюсь, прочитай этот топик. Тут масса отзывов была

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
[Удален]
#1393
_Apbeiten836_:
Притом что ддл

Вот объясни мне одну весчь, ты же раньше сам собирал лохов и драл с них деньги.

Тебе не всё равно, что кто то другой теперь лохов доит?

Лохи будут платить всегда таков закон.

Я бы первый говорил что курс классный, если бы не посмотрел эти гавносайты в индексе...

Тебе то не всё равно?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#1394
_Apbeiten836_:
Притом что ддл(дорвей для лохов), что дор обычный этот сайт. И статистика для сайтов максимум 5%.

И что? Во-первых ты нихрена не шаришь в этой технологии, так что нефиг лезть в тонкости и методы и говорить наобум. Я понимаю, что тебя задевает то, что ты считаешься везде шутом, но от того, что ты тут якобы вскрываешь аферистов шутом быть не перестаешь.

И еще к твоему сведению, баннерный траф и поисковый траф вообще разные. Эти 5к(из твоего примера) кликнувших по баннеру могут сконвертится лучше, чем 100к слитых напрямую.

SFVeles:
Я бы первый говорил что курс классный, если бы не посмотрел эти гавносайты в индексе...

То, как будут выглядить ддл полностью зависит от человека, которые их делает. В школе дают технологию, а как ты воплотишь её это уже другой разговор.

Но факт остается фактом ддл хорошо сидят в индексе и дают траф.

А есть траф, есть деньги.

А ты Велес придрался к внешнему виду. Да, тебе не понравилось то, как кто-то делает ддл. Но это нихрена не значит, что технология не работает и не приносит траф. Если ты этого не понимаешь, то Велес, ты тупой, прости.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1395
_Apbeiten836_:

И банит эти доры, не надо сказки заливать, тут уже показывали доры которые нахи Гуглом были забанены. Нехуй тут сказки рассказывать про Василису Прекрасную и Кашея Бессмертного.

tolobas.com - ты знаешь сколько этому дору лет в ТОПах Гугла? угадай с трёх раз

а знаешь почему он не банится? не знаешь и не догадаешься ни за что, потому что у тебя просто соображения не хватит

а что до забаненных доров, которые показывали, то ты даже не удосужился выяснить почему они были забанены

для тебя так: забанили и всё, а причина тебе не нужна, и сколько их было забанено из общего числа сети - тоже неважно, главное что хоть что-то забаненное нашлось

вот так ты и работаешь шаляй-валяй, вот так ты и живёшь гав-гав, вот такие у тебя и знания в любого рода СЕО - типа знаю только то что сам себе напридумываю (с)

_Apbeiten836_:

Отзыв хотите нейтральный? Да пожалуйста - http://murl.kz/kwUq

это что, отзыв разве? это паника неудачников, которые знают только то что сами нафантазируют 🤪

_Apbeiten836_:

Хотите узнать объективную информацию, узнавайте её у оппозиции.

это на твоём блоге что ли?😂

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#1396
Collapse:
А ты Велес придрался к внешнему виду. Да, тебе не понравилось то, как кто-то делает ддл. Но это нихрена не значит, что технология не работает и не приносит траф.

начиная от кликабельности заканчивая исполнением отстой для дорвея они. Уж что что а я поизучал сетки этих гавносайтов.

Гавносайты, которые так же банятся поисковиками как и дорвеи и обычные гавносайты.

Collapse:
то Велес, ты тупой, прости.

Прощаю, куда мне до Вас)

SFVeles добавил 21.04.2011 в 01:23

babuler:
это паника неудачников, которые знают только то что сами нафантазируют

Точно куда нам) особенно мне, я вобще нищий))))) неудачник)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#1397

Велес... А ведь это имя бога! Хоть и языческого, но все таки.

Велес, Волос (др.-рус. Велесъ, Волосъ) — одно из центральных божеств в славянской мифологии, антагонист громовержца Перуна, божество скота.

Почему ты такой ник взял?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#1398
SFVeles:
начиная от кликабельности заканчивая исполнением отстой для дорвея они. Уж что что а я поизучал сетки этих гавносайтов.
Гавносайты, которые так же банятся поисковиками как и дорвеи и обычные гавносайты.

У тебя есть данные по клибельности?(А то похоже на пустословие)

Насчет качества исполнения, я еще раз повторю, к технологии это не относится, это относится к человеку, который их сделал.

Ты поизучал сетки каких-то гавносайтов и теперь считаешь, что гуру отец по созданию ддл? И ты понял, что тема не катит, они банятся и т.п.

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#1399
_Apbeiten836_:
Людей жалко просто.

То что я снимал сливки сновичков, а по сути был развод, это факт и я признаю это. И деньги я всем верну.

Я стал немного другим. Почему и что стало это причиной, это уже моя история и моя жизнь.
Вот и весь сказ.

Чуть не прослезился.

Арп, ты когда это писал руку на сердце положил еще да?

[Удален]
#1400
_Apbeiten836_:
Людей жалко просто.

К сожалению лохи будут всегда, так что мир не переделать.

P.S. Удачи всем, скучная тема, не люблю наблюдать картины разводняка лохов, хотя лохи этого хотят сами.

Это как история из моего детства:

Берётся камень, вкладывается в мячик.

Человек подходит к мячику и бьёт, падает корчится, поднимает мячик вкладывает туда камень и кладёт опять на дорогу. Пусть потом другой ИДИОТ по нему ударит, менее обидно. Так же и ЛОХИ, будут молчать о том что стали лохами)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий