Нужен копирайт

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#81
Reraiterw:
Я сказал, что не отказываюсь, я готов был объединить, 5 секунд и готово.

Хватит, мягко говоря врать, я тебе предложил под конец всех твоих хамств объединить и показать что получилось, чего замялся то как девочка и начал требовать предоплату? За что предоплату? За то что у тебя даже со арифметикой плохо, 3 от 12 отличить не можешь? Ну чего грязью поливать со спины?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#82

Кто начал первый то? Я что, за спиной что-то говорю? Нет, в твоем топике, а ещё раз опрокинуть меня не получится.

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#83

Nitro, м-даа, что-то уж вам совсем не везет с исполнителями...

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#84
Nitro:
твоих хамств объединить

День, ещё раз повторяю, день потерял. Да, и ещё:

а не как ты бомжом побираюсь на копирайте

Судя по этой фразе половина форума побирается?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#85

elfrida, я уже давно не парюсь по поводу непрофессионализма копирайтеров, уже давно вошло в привычку-) Суммарно с этого форума перепробывал около 40ка-) С кем-то работал долго и заплатил не одну 1000$, а с некоторым приходилось прощаться. И связано это прежде всего с тем, что в копирайтеры, лезут буквально ВСЕ, в том числе и крайние бездарности. А ведь это нелегкое дело - писать нормальные тексты, да ещё и с запросами.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#86

Что-то в последнее время все больше грязи на форуме...

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#87
Мандолина_:
Что-то в последнее время все больше грязи на форуме...

Каникулы в школе начались, школоте делать нечего

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#88
Nitro:
elfrida, я уже давно не парюсь по поводу непрофессионализма копирайтеров, уже давно вошло в привычку-) Суммарно с этого форума перепробывал около 40ка-) С кем-то работал долго и заплатил не одну 1000$, а с некоторым приходилось прощаться. И связано это прежде всего с тем, что в копирайтеры, лезут буквально ВСЁ, в том числе и крайние бездарности. А ведь это нелегкое дело - писать нормальные тексты, да ещё и с запросами.

Найти своего копирайтера, как и заказчика, довольно сложно. И нужно сьесть не один пуд соли.

Наверное, теми, кто подошел и кому вы платили указанные вами 1000$, вы не очень дорожили, раз снова и снова ищете новых, набивая новые шишки.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#89

Тут ситуация другая... Иногда было, что человек делал грамотные тексты, но пропадал на месяц, иногда бывало, что он был занят когда нужно было выполнить срочный заказ. разные ситуации были. Это же фриланс, никто ничего никому не должен на самом то деле-)

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#90

Беда многих копирайтеров в том, что они частенько берутся за те темы, в которых ни в зуб ногой. Не знаю, кто как, но лично я, если предлагают незнакомые темы, сразу оговариваюсь, что не писала на них/не в "теме", и отказываюсь. Если говорят, что там ничего сложного, то предлагаю сделать 1 тестовый текст. Нравится - работаем. Нет - расходимся без терок (оплату за ненужный заказчику текст никогда не требовала). И вот зачем кричать на всех углах - я сделаю конфетку, я профи во всем! Невозможно быть профи ВО ВСЕМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий