Нужен копирайт

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#11

Алена69, да я не переживаю, что мне из за 10 баксов вешаться что ли?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#12
RinaRize:
Отделка и остекление балконов в Москве становится все популярнее, что связанно с высокой степенью загрязненности воздуха в мегаполисе, а также с необходимостью заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких. Прежде всего, необходимо найти фирму, которая сможет поставить качественные материалы и сможет правильно их установить.

Наша фирма предоставляет алюминиевое остекление балконов пвх, одно из самых лучших остеклений, которые существуют на данный момент. Это поможет защитить Ваш балкон от солнца, воды и весной Вам не придется самостоятельно избавляться от талого снега. Стоит отметить и то, что такое остекление недорого и любой семье будет по карману.

Лучшее остекление и отделка балконов – основной профиль нашей фирмы. Благодаря отличному качеству предоставляемых услуг наша компания имеет множество отличных отзывов от наших клиентов. Доверьте нам свой балкон, и Вы останетесь довольны результатом!

Если Вам необходимо остекление и утепление балконов – обращайтесь в нашу компанию! Мы сможем не только предоставить Вам качественные материалы для проведения работ, но и предоставить специалистов, которые правильно установят купленное оборудование.

Скажем так. Текст не блестящий. Но и совсем уж корявым его назвать нельзя. Если отредактировать - так вообще конфета получится. Но претензии к этому тексту могут быть обоснованными. Не доработан он.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#13
RinaRize:
...Вы получите не только грубость и хамство, но и оплаты не дождетесь.

Вы забыли одно "если". Исполнитель может рассчитывать на грубость и хамство заказчика, если попытается всучить ему

Nitro:
бред сивой кобылы

под видом качественного текста.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#14
RinaRize:
Алена69, да я не переживаю, что мне из за 10 баксов вешаться что ли?

Да нет конечно. Но согласитесь с Андреем - текст не удался, недошлифован и не вычитан. И в этом, конкретном случае, заказчика он не устроил. Ну и Бог с ним, забудьте и все.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#15

Этот текст был написан за 15 минут, конечно не шлифован! Текст неудался потому, что я его набросала, мне кажется так многие пишут. Сначала набросал, отдохнул, прочитал еще раз, доработал. И так, пока не будет конфетки. Мне кажется любой нормальный человек понимает, что это - не идеал, а черновик.

Забыла и все)

[Удален]
#16
RinaRize:
Этот текст был написан за 15 минут, конечно не шлифован!

Это не аргумент и не отмазка.

RinaRize:
Мне кажется любой нормальный человек понимает, что это - не идеал, а черновик.

Ну так зачем черновик заказчику отправлять? Или, в крайнем случае, обозвать его пилотным текстом.

spermint добавил 20.05.2010 в 10:10

RinaRize:
Забыла и все)

А вот это зря. Начали работать - нужно править до тех пор, пока клиента не устроит. Хоть 10 раз. У меня такое бывало и до сих пор есть один такой заказчик. С ним никто работать не смог, а у меня как-то получилось, хотя особым терпением я не отличаюсь. Вероятно сошлись характерами просто.

Но и заказчик не должен отказываться после прочтения первого пилотного текста - некрасиво это. Надо дать копирайтеру шанс исправиться.

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#17
spermint:
Ну так зачем черновик заказчику отправлять

авось прокатит...))

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#18

Отправила, чтоб человек посмотрел и сделал какие либо исправления, если необходимы.Может быть нужно поменять название НАша Фирма на конкретное название фирмы? Пилотным текстом не назвала, но предупредила - в тексте нужно посмотреть общий стиль. Никто и не отмазывается)

asdot, я не выдаю черновой текст за готовый.

spermint, я б доработала с удовольствием, если учесть и то, что всего было сказанно 2 замечания. Однако человек быстренько мне указал на выход. Согласитесь, довольно странно.

[Удален]
#19
RinaRize:
я б доработала с удовольствием, если учесть и то, что всего было сказанно 2 замечания. Однако человек быстренько мне указал на выход. Согласитесь, довольно странно.

Ничего странного. Обычная черствость, смешанная со снобизмом.

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#20
RinaRize:
чтоб человек посмотрел и сделал какие либо исправления, если необходимы.

а зачем ему такая возня?

ПС. Какие-либо))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий