Компания MCP. Акции, Новости, Отзывы от клиентов

L
На сайте с 20.05.2013
Offline
42
#221
It-mcp.ru:
Вы блогер? Если да, то эта акция для Вас!

Если ваш блог имеет посещаемость от 5000 тыс. в месяц по данным google analytics, то мы дарим скидку - 30% на услуги VPS серверов, а также скидку 10% на услугу выделенных серверов.

При заказе создайте запрос в отдел продаж с указанием ссылки на блог и скрин к google analytics или любое другое доказательство посещаемости!

При всем уважении к вашего хорошему хостингу, у вас написано 5 млн.:) Вы уж либо нули уберите, либо тысячи. И не в первый раз так пишете.

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#222

Действительно. Немного перебрали с 5 млн. Спасибо за замечание ;)

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#223

Уважаемые клиенты и гости форума

Наша компания поздравляет Вас с наступающим новым годом и желаем счастья и успехов в новом году.

Пускай сбудутся все Ваши мечты !

С уважением и праздничным настроением, компания MCP :)

K7
На сайте с 12.01.2014
Offline
0
#224

Сайт zakazknig.com.ua

Поддержка в лице Андрей Хвалько || Сотрудник , отвечает практически моментально, и несмотря на мою непроходимую тугость ;) , корректно. Спасибо, работают быстро, в отличие от других хостеров

G8
На сайте с 07.04.2010
Offline
27
#225

Пользуюсь услугами it-mcp уже не первый год, нареканий нет, очень доволен.

Хочу поблагодарить службу поддержки в лице Андрея Хвалько. Ответ был оперативным, проблему решил быстро (без ссылок разбирайтесь с сайтом сами) - я очень доволен.

Огромное спасибо за работу тех. поддержки.

drevodel.com

FF
На сайте с 15.01.2014
Offline
2
#226

Uptime Yandex: 97.23 6 месяцев, престашоп, 96.745 12 месяцев, вордпрес.

Поддержка адекватная, отвечает в течение нескольких часов, как правило.

Вчера перевели на PHP 5.3, SSD. В срок, бесплатно + оказали широкую консультацию по ISP manager, ответили на глупые вопросы. Быстро(несколько часов) реагируют на предложения.

После перевода скорость загрузки сайта _scantool62.ru в google PageSpeed Insights увеличилась на 10 пунктов. Заметил ощутимую прибавку в скорости при обновлении движка от cpasoft(совсем летает).

Отдельное спасибо Андрею Хвалько за помощь при переводе и консультации по работе с системой.

A
На сайте с 27.12.2013
Offline
0
#227

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Компании MCP! Мои сайты http://istina-bozhja.ru и http://filmy-russkie.ru/ неоднократно подвергались взлому, но обратившись за помощью в тех. поддержку, я получил быструю помощь в восстановлении своих сайтов. Мне помогли найти заражённые файлы и обновили сайты с резервной копии. Большое вам спасибо за вашу помощь старший специалист по работе с клиентами

Андрей Хвалько и вся ваша команда! Я очень рад, что выбрал ваш хостинг и рекомендую его всем, кто еще сомневается в выборе хостинга! Ещё раз спасибо!

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#228

Уважаемые клиенты и гости форума

В целях повышения качества услуг мы доработали функцию бесплатного SMS оповещения. Подключив эту услугу в своем кабинете, Вы будете получать SMS сообщение на свой мобильный телефон в следующих случаях:

- Напоминание об оплате счета за 1 день до последнего дня оплаты;

- Уведомление о блокировке услуги;

- Уведомление о создании нового тикета сотрудником компании;

- Напоминание об оплате просроченного счета на 3-й день после неуплаты;

Напоминаем, что при наличии на балансе аккаунта денежных средств, ваши счета за услуги будут оплачиваться автоматически, если данный счета были созданы ПОСЛЕ пополнения баланса.

Подробнее о подключении услуги SMS -*https://billing.it-mcp.ru/knowledgebase.php?action=displayarticle&id=63

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#229

Не перестаю удивляться этому хостеру. Очень благодарен другу, что посоветовал мне вас :) Отличная работа, техподдержка.. я вообще никогда такой не видел) когда не напишу - реакция максимум 5 минут, всегда помогут, раскажут, объяснят)

E
На сайте с 26.09.2009
Offline
45
#230

Чтото не заметно ихней быстрой реакции. Сайты в дауне поддержка не отвечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий