Дизайн для автоклуба - ищу исполнителя. Без конкурса. :)

12
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
1349

Господа (и дамы!) дизайнеры и заглянувшие на огонёк!

В связи с предсказуемым благополучным провалом затеи с конкурсом выбираю исполнителя для описанного в нём задания из числа свободных на текущий момент профессионалов ;), имеющих возможность сделать задание в согласованные сроки. Озолотить не обещаю, но рассмотрю все варианты.

От Вас требуется:

  • ссылка на портфолио - можно по-отдельности на дизайны сайтов, логотипов, эмблем.
  • сумма справедливого вознаграждения, в которую Вы оцениваете свою работу. Опять же, можно разбить её на части - символика, дизайн и т.п. или указать целиком под ключ. Также укажите пожелания по этапам оплаты.
  • раскладка по срокам - что и когда успеваете сделать
  • обозначьте также, входит ли в стоимость вёрстка, фавик и т.п.
  • в идеале описать концепцию - какой Вы видите будущую работу. Это может помочь, портфолио может оказаться не в моём вкусе, а интересное описание поможет изменить мнение.

По срокам - мне нужен дизайн эмблем до конца мая, чтобы успеть заказать клубную символику. Дизайн сайта тоже желательно сдать в первую неделю июня. Дизайн форума потребуется во второй половине июня, пока выбирается новый движок для форума.

Вся вводная содержится в конкурсной теме, здесь дополню ссылкой на обсуждение дизайна клубного флага (осторожно, может снести мозг), чтобы хоть как-то ориентироваться в предпочтениях пользователей.

Прошу предложения делать здесь или в личке. Готов ответить на любые наводящие вопросы и снабдить дополнительными материалами. Спасибо за внимание.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#1

Добрый день.

Портфолио http://www.ia-pegas.ru/all

Дизайн от 5000 руб.

Верстка от 3000 руб.

Сайт под ключ от 12500 руб.

Разработка дизайна до 8 рабочих дней.

Разработка сайта от 14 рабочих дней.

Пример авто портала http://35net.ru/

Дмитрий.

В связи с предсказуемым благополучным провалом затеи с конкурсом выбираю исполнителя

С просветлением... :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#2

футер неуспел нарисовать)

А вот ету щас не доделал щас рисуеться)

Макет 2000 верстка 500р ( делают без багов )

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#3

realcoding, повторюсь - сайт уже есть, нужен дизайн и клубная символика, включая эмблему.

Портал не вдохновил - может быть, для чистого интернет-проекта он и хорош, но не для оффлайн-сообщества. Впрочем, может быть, меня просто белый фон достал.

realcoding:
С просветлением...

Это не тот конкурс. Тот удачно завершится, я уверен.

Freema[N], спасибо, друг! Участвуем у меня?

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#4

да участвую

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#5
Беобахтер:
realcoding, повторюсь - сайт уже есть, нужен дизайн и клубная символика, включая эмблему.
Беобахтер:
сайт уже есть, нужен дизайн и клубная символика, включая эмблему.

Не так воспринял фразу "под ключ".

Как бы и говорю - авто портал, с хорошим продуманным юзабилити, разными формами, инпутами и другими делами для сохранения психики посетителей при использовании поданного функционала.

Это не тот конкурс. Тот удачно завершится, я уверен.

По мне - удачных конкурсов не бывает :)

Редко заказчик получает уровень работы по выделенному бюджету, хоть этих работ и много...

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#6

потёрто...

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#7
realcoding:
Как бы и говорю - авто портал, с хорошим продуманным юзабилити, разными формами, инпутами и другими делами для сохранения психики посетителей при использовании поданного функционала.

На какую сумму мне ориентироваться вместе с лого и вариантами эмблемы для сувениров разных размеров? То есть согласно описанию в конкурсе?

Freema[N:
]да участвую

Тогда ещё раз повторюсь - мне нужна раскладка по ценам и срокам, примеры работ. Желательно написать своё видение концепции. И прошу уменьшить макеты - форум расползается от таких размеров. :) Заказчик-то видел их уже?

DKarts, что почём?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#8

Тысяч 13 рублей.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#9

Итак, леди и джентельмены, кто-то ещё предложит свои умелые руки и трезвую голову?

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#10

Могу я предложить. Создание макета дизайна от 5 т.р. Лого и различные его вариации для эмблем и карточек 3 т.р. По срокам: на дизайн - 3-5 дней, на лого и прочее 2-3 дня. Контакты и портфолио в подписи...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий