Получай тонны трафика с Digg, Propeller, Mixx, Reddit, ...

S
На сайте с 02.12.2010
0

подскажите, а Жукладочник не тоже самое, но стои немного меньше. Вот стою перед выбором?

S
На сайте с 24.12.2007
85

СиС лучше Жукладочника и обновляется чаще.

A
На сайте с 22.02.2009
57

Полгода не был на форуме, так что накопилось много благодарностей за отзывы :)

wzorcam:
Пользуюсь SIS хорошая, нужная штука.
Реально работает.
lsasha:
Траф получить можно
stakh:
Софт просто сказка.
Рекомендую!
Kalessin:
Короче, софтина нормальная, результат появился.
wq21:
Софт просто супер!
Центнер:
Да программа отличная, особенно радуют регулярные обновления.
dobry_den:
Программа реально хороша, а тонны трафа получать можно с интересных новостей, т.е. нужно сначала напрягать мозк, а потом юзать программу)))
minSEO:
Подпишусь под словами stakh - софт отличный.
thelv:
Программка стоящая - свои функции выполняет отлично.
С гугла трафик реально увеличился
kontenta:
Тоже поддержу других форумчан, софт действительно качественный.
Wordpromotion:
Купил сей софт почти год назад, пользовался в одно время очень усердно (только при помощи прямых рук, уникального ежедневного копирайта и SISа довел посещаемость за 1000 за 1,5 месяца, что очень радовало).
Maksimov73:
Данным софтом еще не пользовался, но работаю с программой SSS-очень доволен.
Yukko:
купил недавно. А автор — умничка! и просто хороший человек :) приятно общаться, отвечает очень бодро на широкий круг вопросов.
gasyoun:
социалки мне лично давали 25к трафа в день.
Partneroff:
Программа SS очень нравится, покупал одним из первых, сейчас проапгрейдился до SIS.
Sutener:
Проапгрейдился до SIS. Всё отлично. Так держать!
piar:
Начал пользоваться продуктом ТС когда SIS еще и в помине не было, как только появился SIS сразу обновился, и ни разу не пожалел.
Всем кто думает о покупке, могу сказать, хватит думать и не теряйте зря времени, софт стоящий.
HenzO:
На счет обновления базы сайтов - все замечательно, обновы постоянные, постит все как надо. Также софт качественно написан, проблем с постингом нет, все интуитивно понятно.
Vincenzo:
только что купил программу. уже опробовал.
все работает! спасибо автору!

Спасибо за отзывы! :)

TurboBoost:

SSS буквально сразу "притянул" к себе, я стал внимательно изучать его функциональность и с удовольствием обнаружил, что это именно та софтина, которая сделана именно для меня, профессиональный инструмент. Так как я этим никогда не занимался, прочел все инструкции, написанные понятным языком и легко разместил сайт в закладки пробной версии. Также увидел, что программа часто и регулярно обновляется, обновления бесплатны. Связался с автором и купил ее.

Александр, Вам отдельное спасибо за столь развернутый отзыв!:)

Традиционно много отзывов можно найти в блогах, вот из недавних.

По пожеланиям из треда - наибольшая потребность пользователей SIS была в реализации распознавания картинок через известный сервис, это было сделано. Другая потребность - доактивация аккаунтов для случаев, когда письмо активации не успело прийти, тоже была недавно сделана.

По поводу пожеланий по поводу того, чтобы сделать каптчу многопоточной или убирать её с экрана для получения возможности рассылать большее количество ссылок. Такие ограничения сделаны специально, программа-то не для массовой рассылки, а для качественной рассылки. Но реакция социалок на их добавление в базу SIS обычно не оставляет сомнений в том, что массовость тоже присутствует - и по этому поводу можно даже говорить о необходимости вводить дополнительные ограничения.

madcap, если есть потребность в более гибких фильтрах - обозначьте её конкретно. Да, редактировать базу социалок пользователь не может - но это и не должно быть проблемой пользователя. Поклонники жигулей считают достоинством возможность отремонтировать двигатель самостоятельно среди поля, но мне больше нравится какая-нибудь условная таёта, которую нельзя отремонтировать самостоятельно - пусть ремонтом занимается специалист. Публичные прокси очень низкого качества, лучше ориентироваться на платные прокси. Для работы со списком платных проксей можно использовать специальные программы - Proxy Switcher, Easy-Hide-IP и тп и тд. Тот же Proxy Switcher может сам собирать списки проксей с публичных ресурсов.

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий