Получай тонны трафика с Digg, Propeller, Mixx, Reddit, ...

K
На сайте с 13.02.2005
82

Propeller можете вычеркнуть из своего сервиса. С 1 октября 2010 года он прекращает свою деятельность. Читать тут

Спасибо спамерам. А начинал этот сервис бодро. Надо было на порядок жестче относится к апруву материалов ☝ Надеюсь, что их конкуренты извлекут из этого опыт и не оставят спамерам никаких шансов на публикацию их говна.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
143

Alepo, сделайте пожалуйста возможность экспорта ссылок на профили социалок в виде txt файла для отчетности?

piar
На сайте с 26.10.2007
48

Вставлю и я свои 5 копеек. Начал пользоваться продуктом ТС когда SIS еще и в помине не было, как только появился SIS сразу обновился, и ни разу не пожалел.

Конечно когда ТС был противником автоматического распознавания каптч было крайне напряжно сидеть и вбивать их, но теперь этом бомба.

Софт развивается и обновляется с завидной регулярностью, за что ТС респеркт и уважуха. Так держать.

Всем кто думает о покупке, могу сказать, хватит думать и не теряйте зря времени, софт стоящий.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
153

Ну чтож, я тоже как бывший владелец SSS, а теперь и владелец SIS скажу свое мнение. На счет обновления базы сайтов - все замечательно, обновы постоянные, постит все как надо. Также софт качественно написан, проблем с постингом нет, все интуитивно понятно.

А теперь минусы(для меня по крайней мере):

1. Автор софта больше заморочен на том, как бы не заспамить социалки, чем на удобстве юзеров, которые заплатили ему денюжки за софт. А именно меня возмущают такие вот вещи:

Антикаптча, ну почему я должен я смотреть на это окно с каптчей, ждать пока обезьянки с anticaptch'и его распознают, а потом смотреть на новое окно итд. Антикаптча и создана для того, чтобы юзеры "забили на каптчу" и глаза их ее больше не видели. Обычно в нормальном многопоточном софте и каптчу делают многопоточную без всяких окошечек каптчи, т.е она разгадывается в полностью пассивном режиме.

2. Окошечко каптчи не дает создавать новые проекты и юрлы, т.е будь добр, жди пока рассылка закончится и только тогда создавай новые проекты и добавляй ЮРЛы.

3. Нельзя постить сразу по нескольким юрлам, например есть сайт, в нем есть 10 разделов. Например: я добавляю все юрлы в проект, после чего выделяю все этих юрлов и жму "постить". Тут же чтобы прогнать несколько юрлов нужно ждать пока каждый юрл отпостится(а это с одним потоком совсем не быстро), а только потом добавлять второй и последующие юрлы.

4. Со сворачиванием софта постоянные проблемы. Окно с anticaptch'ей вообще не сворачивается, так что если постите - забудьте о просмотре например фильма в течение ближайших 5+ минут.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
N
На сайте с 06.12.2006
75
HenzO:
Ну чтож, я тоже как бывший владелец SSS, а теперь и владелец SIS скажу свое мнение. На счет обновления базы сайтов - все замечательно, обновы постоянные, постит все как надо. Также софт качественно написан, проблем с постингом нет, все интуитивно понятно.
А теперь минусы(для меня по крайней мере):
1. Автор софта больше заморочен на том, как бы не заспамить социалки, чем на удобстве юзеров, которые заплатили ему денюжки за софт. А именно меня возмущают такие вот вещи:
Антикаптча, ну почему я должен я смотреть на это окно с каптчей, ждать пока обезьянки с anticaptch'и его распознают, а потом смотреть на новое окно итд. Антикаптча и создана для того, чтобы юзеры "забили на каптчу" и глаза их ее больше не видели. Обычно в нормальном многопоточном софте и каптчу делают многопоточную без всяких окошечек каптчи, т.е она разгадывается в полностью пассивном режиме.
2. Окошечко каптчи не дает создавать новые проекты и юрлы, т.е будь добр, жди пока рассылка закончится и только тогда создавай новые проекты и добавляй ЮРЛы.
3. Нельзя постить сразу по нескольким юрлам, например есть сайт, в нем есть 10 разделов. Например: я добавляю все юрлы в проект, после чего выделяю все этих юрлов и жму "постить". Тут же чтобы прогнать несколько юрлов нужно ждать пока каждый юрл отпостится(а это с одним потоком совсем не быстро), а только потом добавлять второй и последующие юрлы.
4. Со сворачиванием софта постоянные проблемы. Окно с anticaptch'ей вообще не сворачивается, так что если постите - забудьте о просмотре например фильма в течение ближайших 5+ минут.

Согласен с автором. При постинге, блокируется вся работа с СИС. А хотелось бы наделать заданий,поставить на автомат и идти пить чай. Сейчас только по очереди прогонка урлов.

-Leon-
На сайте с 04.10.2010
99

Интересно, стоит почитать подробнее. Кто нибудь уже опробовал?

TB
На сайте с 29.10.2010
0

Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы!

Не раз приходилось черпать нужную информацию с "Серча", но до регистрации дело все никак не доходило.

Решил присоединиться к сообществу сейчас и написать первый пост в теме Sapient Submitter. Просто я на данный момент являюсь человеком, которого переполняют положительные эмоции, и который хочет поделиться ими с людьми, которым интересно продвижение сайта через соц. закладки.

Раньше я не занимался продвижением, для меня это большая, обширная тема с огромным колличеством тонкостей, которые я пытаюсь освоить в свободное время.

Заказав "комплексный прогон" сайта, который обошелся кстати в половину стоимости SSS, я понял, что это скорее спам, нежели информирование в каталогах или что-либо еще. Ссылки в большом кол-ве были размещены там где они никому не нужны, совершенно нетематическими текстами со ссылками моего сайта фактически было проспамлено очень много сайтов. Спам есть спам, это не то, чего я хотел. Естесственно с более-менее нормальных ресурсов этот спам был быстро удален, и я этому честно говоря рад, благодаря оперативной работе админов я избежал санкций ПС и кучу неприятностей.

В поисках метода человеческого продвижения сайта, наткнулся на вариант соц. закладок. И так как хотел делать это сам, с разными текстами, решил поискать софт и посмотреть сколько он может стоить. Думаю Вы согласитесь, что делать тематические проекты-описания самому для своих сайтов и размещать там где надо и заказывать "прогоны" на стороне это абсолютно разные вещи.

В общем так я нашел SSS и несколько похожих программ, аналогами я их называть не буду, потому что считаю, что они не являются аналогами, их функционал меньше, они не так удобны и профессиональны, к тому же они обновляются намного реже, в связи с чем заявленные возможности просто перестают работать. Честно говоря с одной такой софтиной я даже разбираться не стал после того как увидел интерфейс и пару раз щелкнул по кнопкам меню.

SSS буквально сразу "притянул" к себе, я стал внимательно изучать его функциональность и с удовольствием обнаружил, что это именно та софтина, которая сделана именно для меня, профессиональный инструмент. Так как я этим никогда не занимался, прочел все инструкции, написанные понятным языком и легко разместил сайт в закладки пробной версии. Также увидел, что программа часто и регулярно обновляется, обновления бесплатны. Связался с автором и купил ее.

Почему я так детально описываю: не пользуюсь крякнутым софтом. Мне деньги с неба не падают, и приходится изрядно трудится. Поэтому уважаю и чужой труд. Но, соответственно прежде чем отдать средства на что-либо, я должен удостовериться, что именно то, что мне нужно, и это принесет пользу и выполнит свое назначение. У меня весь софт либо честно куплен, либо бесплатен официально. Краденного нет.

Купил программу уже несколько месяцев, ни разу не пожалел о покупке, сабмиттер честно выполняет свое назначение, регулярно обновляется и я очень доволен. Планирую обновить лицензию на SIS.

Особо хочу отметить отношение автора к своим клиентам. Как я писал выше, у меня достаточно купленных нужных программ, достаточно конечно не бывает с моим бюджетом, но достаточно, чтобы судить о поддержке и отношениях с клиентурой.

Автор не только профессионал высокого уровня, каких на самом деле мало, но еще и очень хороший и культурный человек. Он очень дружелюбен в общении и относится к проблеме клиента как к своей собственной. У меня возникла проблема со сторонним софтом, который я хотел использовать в связке с SSS. Автор очень быстро и профессионально оказал мне помощь. Общение с ним вызывает положительные эмоции. Всегда приятно общаться с культурным и образованным человеком. И на самом деле, я не встречал такой поддержки нигде. Это говорит человек, у которого весь софт лицензионный. Если кому-либо нужны возможности этой программы, смело покупайте. Она стоит намного больше реально, чем просит за нее автор, и Вы не пожалеете о своем выборе.

Я делаю проекты для своих сайтов сам и размещаю их в свободное время. Дай БОГ автору здоровья, денег и счастья в жизни. Побольше бы таких людей.

С уважением, Александр.

3
На сайте с 29.03.2008
26

авторегистрация емейлов на gmail работает ?

для зарубежных закладок подойдет только почта на gmail или нет ?

Vincenzo
На сайте с 11.12.2007
70

только что купил программу. уже опробовал.

все работает! спасибо автору!

M
На сайте с 06.07.2007
77

Это что-то с чем-то.

Обновился до SIS, и теперь считаю, что зря..

Пока вижу только ОДНИ НЕДОСТАТКИ:

1. от 30 секунд до 1 минуты тупо пялиться на капчу - это верх инженерной мысли! Спасибо Автору!

2. Капча отправляется в однопоточном режиме. Пожалуй это единственная программа, которая так работает. Все остальные работают в многопоточном режиме, за счёт чего скорость распознавания картинок выше, и соответственно скорость рассылок тоже.

3. Изначальные ошибки в базе - например - выбираем в фильтре "все социалки", но выбираются далеко не все.

4. Фильтры не настолько гибкие, как к примеру в той же программе "Жукладочник".

5. Отсутствует вторичная проверка почты. То есть - если зарегистрировать акаунты, а потом не дожидаясь 2-3 часов закрыть программу, то у многих акаунтов останется статус - "ожидаем письмо подтверждения". Но в почту программа больше не полезет. А повторно зарегистрироваться в этих акаунтах уже не получится (ведь такие логин и пароль уже есть в социалке). Многие социалки используют задержку по времени перед отправкой письма подтверждения в целях борьбы со спамерами.

6. Нет возможности добавлять свои социалки, и править нерабочие. (в других программах это есть). Здесь же - вся надежда на обновления..

7. Некоторые социалки не позволяют регистрировать более 1-го акаунта в сутки с одного IP. А это значит, что прокси надо каждый раз указывать новый. В программе прокси есть - но только в ручном режиме. Не помешал бы простой парсер проксилистов с публичных ресурсов. И автоматическая подстановка нового прокси для каждого нового Юзера при регистрации акаунтов.

И поправьте FriendFeed - это одна из ВАЖНЕЙШИХ и работающих социалок. Так как свыше 90% социалок в бане у Яндекса.

Продвижение сайтов в США, пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий