Изменение поисковой выдачи 19-20.05.10

liseckaya
На сайте с 20.05.2010
Offline
9
#391
Sharley:
Да что вы говорите, а вы ей пользовались?

Стоит появится какой-то проблеме, как сразу все орут про конец света, начинают находить все недостатки и прочую х..ту.

А ведь Яндекс по сути кормит большинство тут сидящих. Так что не срите в руки, с которых едите.

Вы не правы яндекс гонит меня он не кормит, мне надо одного чтоб сайты были в поиске а он их выкинул.

A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#392

Все что в прошлый АП ушло в минус, вернулось в большой +, и наоборот. Бред какой-то...

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#393

Юридическая тематика улетела в ОПУ!!!!!😡

Кароче я предлогаю выключаем мобилы!!!! И едем все дружно на Кубу!)))))

Там все что надо есть!))))))🚬 Потом возвращаемся и смотрим как все само-сабой востановилось, ну а есле не востановилось покупаем новые СИМКИ!)))))😂

И в Амстердам нервы успокаивать!!!!!

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#394

А ап то все идет... выдача меняется...

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#395

Пока что изменений особенных не заметил, за исключением того, что со вчера на сегодня на одном из небольших сателлитов (Сателлит не ГС, нормальный СДЛ) был странный спад посещаемости: обычно ползают на него 30-50 человек с Яндекса в сутки. Вчера было всего 10, сегодня - 47 (т. е. до обычного уровня). Позиции по нему не смотрел - лень :)

Да, еще (наверное, случайность) - изменился процент заявок в Сапе на ГС/СДЛ - на СДЛ значительно больше заявок за 2 прошедших дня, несмотря на то, что я поднял перед этим цены 3УВ на 100 - 110 % против тех, которые были (оптимизаторы, не сердитесь - я не убираю никогда галочку :) )

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#396
orangebeat:
Юридическая тематика улетела в ОПУ!!!!!😡
Кароче я предлогаю выключаем мобилы!!!! И едем все дружно на Кубу!)))))
Там все что надо есть!))))))🚬 Потом возвращаемся и смотрим как все само-сабой востановилось, ну а есле не востановилось покупаем новые СИМКИ!)))))😂
И в Амстердам нервы успокаивать!!!!!

Оптимизатор от слова оптимизировать.. То есть есть некоторые условия(правила игры) под которые нужно оптимизироваться. В случае смены правил игры нужно не волноваться.. А переждать окончания тряски.. Потом сесть посмотреть топ 10 Проанализировать кто у Yandex сейчас в почете(текст ссылки-перелинковка-плотность-разряженность) через 2-3 часа уже будут гипотезы..

Берем 1 копирайтер+ 1 sape и вперед.. Через 1-3 месяца новые правила будут известны.

Мне проще.. у меня на борту личных 40 сайтов которые по разному оптимизированны с уклоном на что то.. Какие то сайты взлетают какие то проседают.. смотрим топ.. стравниваем взлетевшие с топом и вуаля..

Еще раз о личных наблюдениях... У меня со второй третей страницы ломанулись сайты в топ с большим количеством ключей с чистым вхождением не взирая на разряженность. Ссылочное на них только естественное небольшое количество обменных ссылок и ну может 5-7 статей обменных.

Сайты на которых тексты аккуратненько писались для посетителей с 4-5 повторами на 2 к текста вылетели на вторую страницу.

Ждем 1-2 апа.. Анализируем топ. Объем текста+количество ключей в тексте + разрядка.

делаем на своем сайте такую же кашу и ждем результат.

Думаю ссылочное они не трогали..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
#397
Джо Саратини:
изменился процент заявок в Сапе на ГС/СДЛ

Предлагаю ввести новый термин: ГСДЛ (говносайты для людей) ☝

вебмастеры ж тоже люди ))

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#398

seolink74, ++!!!

Хотя иногда так не хочется ждать..

Что касается вхождений, есть так же проект с чистыми вхождениями + немного сапы, ну совсем+немного обмена+ каталожных ссылок более менее качественных...Вроде прыгнул, по этой же тематике, напольные покрытия, поменьше вхождений - сапы побольше - так же каталоги итог сильный минус..Но выводы делать рано..

Есть так же в топе с минимальным текстом, буквально пару небольших абзацев...

По многим ВЧ что было в топе улетело, что не было прилетело, хотя то что улетело, получше чем то, что прилетело...😂

Млин ржач..я не спецом, так вышло случайно написать, но стирать не буду..

amelkin
На сайте с 26.02.2010
Offline
82
#399

Выводы делать рано, у меня с десятого места улетел, сначала на 51 потом на 59,84, 88, сегодня уже на 41.

Зарабатывай или экономь на отдыхе (https://www.travelpayouts.com/?marker=88733) Портфолио. Делаю сайты на Битрикс (https://vik-san.ru/portfolio)
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#400

amelkin, +1!

Советую никому не делать выводы. Выдачу до сих пор очень сильно колбасит. Сайты то появляются в топе, то вообще исчезают из выдачи.

Еще бы, по Анализатору апдейтов Ашманова, этот АП - самый сильный за последние полгода...

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий