Files4Cash.biz - свежее решение под файловый траф. Выплаты точно в срок!

[Удален]
#981
Files4Cash Support:
Это не фрод, не пугайтесь. Система настроена таким образом, что при определенных показаниях статистики выдает такую надпись. Сделано специально для фродеров, чтобы понимали, что Большой брат рядом и не спит.

Фрод - это необеспеченные смс, за которые партнерка не получит денег от биллинга.
Сумма фрода вычитается с аккаунта вебмастера по четвергам непосредственно перед закрытием периода. Так что по понедельникам мы платим "авансом" на свой страх и риск.

фродеры сейчас сливают на партнерки где выплаты каждый день

C
На сайте с 27.08.2010
Offline
1
#982

Уважаемый файлскэш, сделайте блоки дле покрасивее и чтобы выбор был. Сейчас тестирую вашу пп сравнительно с биткэшем, оно небо и земля. Но вот гламура не хватает. А это тоже имеет значение.

И еще. Можно ли сделать архивы, скажем, 4гб. Под двд самое оно было бы.

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#983

+ добавить возможность не выводить блок в определенных категориях, на биткэше такое есть в модуле

+ добавить возможность не выводить блок для определенных новостей, такого ни у одной партнерки еще не видел

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
C
На сайте с 27.08.2010
Offline
1
#984

Дорой файлскэш! Уделите мне внимание, сделайте архив ну чуть-чуть побольше!

Просто для сравнения: на би***ше у меня с 1К выходит $X, у вас на том же трафе с архивами 650-700МБ - процентов на 30-50 больше. Я уверен, что конверт будет выше.

Это же и вам должно быть интересно чтобы денег было больше

F3
На сайте с 22.01.2008
Offline
42
#985

На том же стимулпрофит с их новым выбором размера архива до 3х гигов конверт оччень хорошо подрос. Отдаю фильмы с варезника, настроил потоки под похожие размеры и конверт с конвертом здесь даже не сравнить. Пока у вас не будет подобного я траф снял в всем советую обратить внимание на стимулпрофит. Они все желания адвертов (по крайней мере мои два) выполнили в течение двух дней.

[Удален]
#986

Fly3110, стесняюсь спросить, а какой у вас интерес к этой партнерке (Files4Cash)?

F3
На сайте с 22.01.2008
Offline
42
#987
Seomut:
Fly3110, стесняюсь спросить, а какой у вас интерес к этой партнерке (Files4Cash)?

читаю форум, вот и ответил в тему, что с выбором размера улучшается конверт, в сравнение привел стимул

я также мог бы и вас спросить,какой у вас интерес с жгучим конвертом на привате, но не буду разводить флуд. :)

[Удален]
#988
Fly3110:
читаю форум, вот и ответил в тему, что с выбором размера улучшается конверт, в сравнение привел стимул

ну так и написали бы "захотелось по большому, было не втерпеж, вот и решил зайти и выложить свою рекомендацию" :)

C
На сайте с 27.08.2010
Offline
1
#989
Fly3110:
На том же стимулпрофит с их новым выбором размера архива

Пробовал стимулпрофит - не пошло вообще

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#990

Chelingarov, стимул мог бы даже не пробовать... то еще уг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий