Нужна помощь! Мне больше не к кому обратиться.

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#21

Перевел. Не падайте духом.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#22
mr.mixer:
Причина мочекаменной болезни - нарушения обмена солей

А так-же:

Наследственная предрасположенность.

Остеомиелит, остеопороз, другие заболевания костей или травмы.

Длительное обезвоживание организма, происходящее вследствие отравления или инфекционного заболевания.

В совокупности все факторы болезни могут привести и не только к мочекаменной болезни.

[Удален]
#23
Мочекаменная болезнь (МКБ) – это заболевание, связанное с нарушением обмена веществ в организме, при котором в результате нарушений обмена образуются камни в почках и мочевых путях. Последнее время в связи с изменением питания, малоподвижным образом жизни, воздействием разнообразных неблагоприятных экологических факторов мочекаменная болезнь встречается все чаще.

Перевел немного.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24

NikitoZZ, спасибо! Но г-на mr.mixer тоже понять можно, всякое у нас на форуме случается, увы. И всем нам будет очень приятно, если никаких неясностей не будет.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#25

Перевел. Мне одно интересно, работодатели понимают вообще себе процесс рерайта одной рукой, мышкой, на экранной клавиатуре.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#26
Евгения Бахвалова:
-zzz-, перевела. Держись! (Можно на ты?)
И, кстати, на авите ещё посмотри кровати, вдруг что приглянётся, можно будет купить побыстрее и там смогут доставить? Вот, например, арминиа, вот ещё и другая новая. В общем, там можно поискать, если захочешь, и списаться-созвониться-сторговаться.

Можно и на ты конечно. Вариант с пультом arminia II неплохой, возможно рассмотреть потом и этот вариант, он дешевле...

Лучшие тизерные ПП Recreativ (http://recreativ.ru/?r=4718) и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7287). ! Лучший хостинг Fornex (https://fornex.com/?server=557).
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#27

Очень хочется Вам помочь!

Но, к сожалению, кошельки вебмани сейчас пусты. Возможна ли помощь статьями?

Есть у меня две качественные уникальные статьи на строительную тему:

Гибкая черепица – долговечный кровельный материал 2520 зн. копирайтинг

Архитектура коттеджей. Перспективы развития 2800 зн. авторская статья

Есть два варианта:

Первый - дарю Вам их, а Вы уже их продаете.

Второй вариант.

Господа оптимизаторы, если кто заинтересован в таких статьях - напишите!

Продам и деньги за них перечислю автору топика. Или Вы сами перечислите прямо ему.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#28

Тоже внес посильную лепту. Хотя wmid странный, зареганный всего 2 недели назад.

На будущее: как происходит согласование топика с администрацией серча? Хоть какие-то документы нужно предоставлять?

-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#29
mr.mixer:
Уважаемый -zzz-!
В вашем посте содержатся некоторые противоречия, ставящие под сомнение правдивость поданной информации. А именно:
1. "я инвалид 1-й группы (перелом шейных позвонков, парализованы ноги, и пальцы рук)" - если после перелома шейных позвонков возникает тетраплегия, то она не может проявляться на верхних конечностях лишь изолированным парезом только пальцев.
2. "из-за постоянного лежания, развилась мочекаменная болезнь". Такой причинно-следственной связи быть не может. Причина мочекаменной болезни - нарушения обмена солей, лежание тут ни при чем.

Если вы опубликуете документы, подтверждающие информацию из первого поста, все сомнения будут развеяны. Тем более, что времени это займет немного, а конверсию отзывчивости пользователей серча (в том числе и меня) может повысить в разы.

1. Вы "шейников" хоть раз видели? Двигать пальцами рук я не могу, чуствительность есть в пальцах кроме мизинцев и безымянных.

2. А из-за чего эти нарушения? Здороый человек с утра и до вечера находится в вертикальном положении...

Я сейчас все "необходимое" перешлю Львовичу, и думаю он развеет сомнения. Я изначально просил указать кошельки модераторов... очень неприятно.

-zzz- добавил 17.05.2010 в 19:01

savingleb:
Перевел. Мне одно интересно, работодатели понимают вообще себе процесс рерайта одной рукой, мышкой, на экранной клавиатуре.

Двумя руками(мышку держу). Я уже наловчился, печатаю как мне кажется не медленно.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#30

Держись мужик! Мы с тобой, не падай духом.

По жизни надо пройти с горделивым прищуром, тем самым давая понять неведомому Великому Демиургу, что его блистательная шутка дошла.... (с) Ежи Лец

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий