Goldhost.ru и Rusdomen.ru - кидалово

D
На сайте с 15.05.2010
Offline
0
#31

medianull у вас есть ровно неделя чтобы забрать бэкап аккаунта с сервера.

тоже самое с доменами.

http://www.psyholog-911.ru/content/view/20/42/

Неврозы*- невротическое расстройство - следствие неразрешимого внутриличностного мотивационного конфликта; болезненно переживаемый срыв личности в ее отношениях с окружающими, это функциональное личностное расстройство, обусловленное психогенными (тяжелыми, значимыми для больного причинами),связанное со стрессом, соматоформные расстройства, системные неврозы, фобии ☝

Dweb добавил 15.05.2010 в 13:17

medianull у вас есть ровно неделя, хотя нет, 2 дня, чтобы забрать бэкап аккаунта с сервера.

тоже самое с доменами. Мы же отморозки :) поэтому 2 дня достаточно... Яндекс никто не будет восстанавливать. им не пользуются уже больше 4 мес...

http://www.psyholog-911.ru/content/view/20/42/

Неврозы*- невротическое расстройство - следствие неразрешимого внутриличностного мотивационного конфликта; болезненно переживаемый срыв личности в ее отношениях с окружающими, это функциональное личностное расстройство, обусловленное психогенными (тяжелыми, значимыми для больного причинами),связанное со стрессом, соматоформные расстройства, системные неврозы, фобии ☝

M
На сайте с 22.11.2009
Offline
6
#32
Dweb:
medianull у вас есть ровно неделя чтобы забрать бэкап аккаунта с сервера.
тоже самое с доменами.


http://www.psyholog-911.ru/content/view/20/42/
Неврозы*- невротическое расстройство - следствие неразрешимого внутриличностного мотивационного конфликта; болезненно переживаемый срыв личности в ее отношениях с окружающими, это функциональное личностное расстройство, обусловленное психогенными (тяжелыми, значимыми для больного причинами),связанное со стрессом, соматоформные расстройства, системные неврозы, фобии ☝

мне нужно получить услугу за те деньги которые вы получили. это раз.

Второе чтобы иметь возможность получить бэкап нужно иметь доступ к панели, который вы заблокировали.

Третье я хотел бы в таком случае остаток средств за неиспользованный хостинг получить на тот кошелек с которого они были перечислены.

И последнее, я бы хотел чтобы вы передали управление над всеми доменами которые находятся под вашим управлением, зарегистрированы вами, в мою панель на сайте регистратора.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#33

Все же хорошо когда в биллинге указаны номера счетов и кошельки, куда и сколько платить.

Тут конечно щекотливая ситуация, мне кажется ТС сам немного лажанул...

Вопрос 85 баксов...

Может ТС и Goldhost.ru и Rusdomen.ru поискать "точки соприкосновения" а не разводить здесь базар?

Я так понимаю для хостера 85 баксов не очень большая сумма, может дайте пользователю кредит что-ли, или располовиньте сумму? Вы выйдете красиво из этой ситуации... Люди не будут косо смотреть. (это мое личное мнение)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
M
На сайте с 22.11.2009
Offline
6
#34
masterlan:
Все же хорошо когда в биллинге указаны номера счетов и кошельки, куда и сколько платить.
Тут конечно щекотливая ситуация, мне кажется ТС сам немного лажанул...
Вопрос 85 баксов...
Может ТС и Goldhost.ru и Rusdomen.ru поискать "точки соприкосновения" а не разводить здесь базар?
Я так понимаю для хостера 85 баксов не очень большая сумма, может дайте пользователю кредит что-ли, или располовиньте сумму? Вы выйдете красиво из этой ситуации... Люди не будут косо смотреть. (это мое личное мнение)

это видимо критическая сумма для хостинг-провайдера, если он не в состоянии оказать услугу на эту сумму, а потом получить эти деньги со своего же счета. пусть и после прохождения идентификации. Полагаю именно этот момент также показателен во всем происходящем.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
Dweb:
medianull у вас есть ровно неделя чтобы забрать бэкап аккаунта с сервера.
тоже самое с доменами.

Даже не разбираясь в ситуации, сразу раз и навсегда занес эти конторы в черный список.

А жаль, голдхост - мой первый хостинг:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#36
medianull:
это видимо критическая сумма для хостинг-провайдера, если он не в состоянии оказать услугу на эту сумму, а потом получить эти деньги со своего же счета. пусть и после прохождения идентификации. Полагаю именно этот момент также показателен во всем происходящем.

А кто вам сказал что он резидент РФ? и вообще реально пройти идентификацию для него?

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
M
На сайте с 22.11.2009
Offline
6
#37
Partizansk Telecom:
вам посоветовали обратиться в Яндекс с просьбой вернуть уплаченные деньги! не устраивает такой расклад? - пишите заявление в милицию по месту жительства, а пока я вижу из ваших отписок, что вы пустослов! ИМХО.

Из данной темы видно, что вас уже можно привлечь, как минимум по двум статьям: оскорбление ст.130 ч.2 УК РФ и клевета ст.129 ч.2 УК РФ.

Из данной темы видно что вы из того же стада что и персонаж которому посвящен данный пост, а заявление в милицию я обязательно напишу, и отметку о принятии его в ОВД обязательно приложу в понедельник если услуга мне все таки не будет оказана.

Мне никто ничего не советовал, мне кинули это письмо как собаке, именно в таком контексте, что " у нас заблокировали счет, еб...сь теперь ты сам"......так вот если бы диалог построился именно в таком ключе как вы говорите то все было бы совершенно иначе. Я обсолютно адекватный человек, хотя и поднимаю голову глядя снизу на "ХОСТИНГ ПРОВАЙДЕРА", походу голоса вообще нельзя подавать, и я бы принял ситуацию если бы получатель платежа хоть как-то попытался решить проблему и посодействовать в этом. Они же выбрали путь отмалчивания и забивания на проблему которые сами сделали своему клиенту.

Для тех кто с бронепоезда я еще раз повторяю, что подобный случай уже не первый с данным хостером, который по несчастью еще и регал мои домены.

medianull добавил 15.05.2010 в 20:04

zahosti.ru:
А кто вам сказал что он резидент РФ? и вообще реально пройти идентификацию для него?

Отвечу и вам, такая реакция по отношению к данному провайдеру обусловлена именно полным безразличием к проблеме клиента, в течении более чем недели, при том что уже неоднократно. А позднее удалением тикетов из системы которые связаны с данной проблемой, наверное чтобы никто их не нашел, хотя они все приходят на мыло.....в данном случае не понятно для чего.

[Удален]
#38
medianull:
Из данной темы видно что вы из того же стада что и персонаж которому посвящен данный пост,

Спасибо, посмеялся. 😂

ТС сначала конями обозвал, потом придурками, а сейчас и того... к стаду приравнял.

medianull:
а заявление в милицию я обязательно напишу, и отметку о принятии его в ОВД обязательно приложу в понедельник если услуга мне все таки не будет указана.

Вот вот..., только не указана, а правильнее будет - оказана.

Сколько тебе лет, мальчик? :D

M
На сайте с 22.11.2009
Offline
6
#39
Partizansk Telecom:
Спасибо, посмеялся. 😂



Вот вот..., только не указана, а правильнее будет - оказана.
Сколько тебе лет, мальчик? :D

я не собираюсь с вами тут флудить, видно вам совсем нечем себя занять как искать и привязываться к орфографическим ошибкам. И уж тем более вам что-то доказывать не считаю нужным.

[Удален]
#40

fedorpatrik, чьим клоном являетесь? :)

ответ на пост 40: был бы человек, а статья найдётся. ;)

Partizansk Telecom добавил 15.05.2010 в 20:32

fedorpatrik:
Извините.

Извиняю, чего уж там... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий