Опрос. Гуманизм советского народа по отношению к немецким солдатам

123
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#11
Начинающий дорвейщик:
Вы ведете от общего к частному, попробуйте мыслить в направлении "от частного к общему". Само собой говорить об абсолютном торжестве гуманизма в военное время, по меньшей мере, глупо.

То есть, на основании одного случая обобщать? Вот это уж точно "по меньшей мере, глупо". Но удачи вам, в построении теорий и прочем. Я, кстати, знаю десятки случаев жесткого обращения с военнопленными и гражданским населением со стороны солдат и офицеров РККА. Может вы и из этого какую нить теорию соорудите.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
Dervish:
То есть, на основании одного случая обобщать? Вот это уж точно "по меньшей мере, глупо". Но удачи вам, в построении теорий и прочем. Я, кстати, знаю десятки случаев жесткого обращения с военнопленными и гражданским населением со стороны солдат и офицеров РККА. Может вы и из этого какую нить теорию соорудите.

Я не сооружаю никаких теорий, не выдумывайте. Почему "на основании одного случая"? Я привел как минимум 3, пусть и весьма спорных случая, но поверьте их очень много, я бы рад охватить больше, но, к сожалению, время, для выступления на конференции слишком ограничено (5-7 минут, вступление, 3 случая, вывод, заключение) и раскрыть тему со всех сторно просто не представляется возможным

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#13
Начинающий дорвейщик:
Почему "на основании одного случая"? Я привел как минимум 3, пусть и весьма спорных случая,

Потому что последние два - решение правительства, а не народа. Народ к этому никакого отношения не имел.

Dervish добавил 13.05.2010 в 23:53

Начинающий дорвейщик:
попробуйте мыслить в направлении "от частного к общему"
Начинающий дорвейщик:
Я не сооружаю никаких теорий, не выдумывайте.

Вот эти утверждения несколько противоречат друг другу.

Александр Сергеев
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#14

Если говорить о гуманизме советского народа то первый случай это яркий пример, второй вообще никакого отношения к гуманизму не имеет, а третий не имеет отношения к советскому народу. Да и гуманизм как таковой, в третьем случае, вопрос спорный.

[Удален]
#15

онотоле рулит

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16

А можно бредовую тему прикрыть?

Здесь даже сраццо не интересно

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#17
webcat:
А можно бредовую тему прикрыть?

Здесь даже сраццо не интересно

А что, злые люди заставляют заходить и читать?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#18

неее не буду читать

Зашла, думала что чего интересное

А здесь....

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#19

не тянет на войносрач. Даже присутствие в теме Dervish не придаст топику бодрости.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#20
Лунный Кот:
Даже присутствие в теме Dervish не придаст топику бодрости.

Ну я старался :(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий