Рерайт» - 0.45$, «Копирайт» - 1.15$, «Переводы Eng-Rus» - 1$ (сателлиты, СДЛ)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#201

belyi05, от вас я не получил ни цента, зато потратил много времени. Вначале написал вариант в 5000 зн., не подошло вам, затем в 2800 зн. Вам результат не понравился, к чему продолжать сотрудничество.

Более подробный ответ

Тут

droid, проверив вашу ICQ в профиле-783478, я выяснил, что у вас заблокированн аттестат, за невозрат кредита и за мошенничество с рерайтом и прогоном.

Аттестат droid

Надеюсь понятно, почему не интересует сотрудничество с вами.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Ferox
На сайте с 20.04.2008
Offline
98
#202

Купил 6 статей по теме авто (копирайт) на общее кол-во знаков 14000, качество на высоте, читаемость тоже. Буду и дальше работать с ТС.

P.S Вначале купил выборочно одну статью, понравилось, а потом уже все статьи, что были в наличии.

рынки не стабильны. инвестируй в себя
krivedgo
На сайте с 08.06.2007
Offline
42
#203

Добрый вечер! Берете заказы на перевод?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#204
krivedgo:
Добрый вечер! Берете заказы на перевод?

Да. Напишите в ICQ или скайп.

Teorus
На сайте с 27.10.2010
Offline
49
#205
belyi05:
Vasdimm видимо хорошо рерайтит простенькие тексты, но взяв заказ на нормальный копирайт, не справился с заданием, хотя и потратил почти неделю.

На просьбу купить совершенно сырой результат, я отказался. ТС же не согласился доделывать задание, сославшись на то, что "за это время на рерайте заработает в несколько раз больше".

Так что сила ТС в рерайте, но не в копирайте.

P.S. привет школоте!

Тему разговора конечно уже закрыли, но все-таки, исходя из того, что прочитал весь объем конфликта лишь сейчас - на правах флуда выскажусь.

Рерайт ТС-а я не читал, потому судить не могу, тот текст, о котором идёт речь - копирайт, что хорошо заметно в процессе прочтения. При том, что копирайт довольно-таки качественный, несмотря на то, что по мнению заказчика, несоответствующий ТЗ.

Относительно других замечаний, скажу так - ТС немного резковат, это, по-моему, вполне можно списать на индивидуальные черты характера каждого. Тем не менее, оценивает ТС других людей довольно объективно и справедливо. При том, что, цены на выполнение работы также высокими не являются. Потому, чисто как писатель, пожелаю развития, и побольше адекватных заказчиков ТС-у.

Такое вот скромненькое мнение:)

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#206

Заказал 100 000 зн. на рерайт. Несмотря на то, что треть исходников было по 1000 знаков, ТC их расширил по моей просьбе до 2000-3000 знаков. Уникальность всех полученных текстов 100%. Cрок выполнения работы составил 2 недели.*Сотрудничество продолжаем, выдал следующий заказ.

SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#207

Заказал 14 000 знаков на рерайт об электротехнике. Получил работу с уникальностью в 100%. Выдал еще новый текст в три раза больше.

Партнерка по электрике - до 15% от суммы заказа! (http://volt-shop.ru/rulepartner/)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#208

Получил статейку на свой любимый сайт: http://healyou.ru/?p=688 - копирайт с ключевыми словами. Написано интересно, я бы сказал немножко необычно. Причудливая такая манера письма. Грамотность на высоком уровне, встретилось пару кривых оборотов - попросил исправить, всё было исправлено. Как выразился Vasdimm, сотрудничество успешно прошло.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#209
Vasdimm:
Цены:

рерайт - 0,5$/1000 знаков(уникальность текстов - 95-100%).
копирайт - 1.5$/1000 знаков(стоимость обговаривается).
•переводы - 1$/1000 знаков;

Услуга - Рерайт за несколько часов (уникальность текста будет 100%).
(вы можете заказать до 10 000 знаков в день и получите
текст на 100% уникальный через несколько часов.)

Информация не соответсвующая действительности, на мое обращение к Vasdimm, только что мне заявили что рерайт он не возьмет так как занят, а когда я попытался заказать уник 20 статей по 2000 знаков ответил отказом мотивировав тем что ему не интересна тема, делайте вывод, вам заказчик тексты закажет а вам могут ответить делать не буду так как мне эта тема не интересна😂
Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#210

alekseycop, написано 7.11.2010:

Уважаемый Dezfor, заказ принять не могу, на две недели занят заказами на рерайт.

Дважды cообщил alekseycop о своей занятости.

По копирайту. Действительно, тема показалась неинтересной.

veter-peremen ‎(22:44):
хорошо идет
нужно 20 статей для миры по 2000 знаков
veter-peremen ‎(22:45):
ключи на 10 (создание сайтов в Казани, создание сайтов Казань)
D. ‎(22:45):
пожалуй не возьмусь
veter-peremen ‎(22:45):
какая причина?
D. ‎(22:46):
тема не интересна
veter-peremen ‎(22:46):
как хотите комент в вашем посте оставлю уж не обессудьтечто берете только то что вам нравится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для рерайта занят на следующие 2 недели (до 10 декабря 2010).

Заказы на перевод и копирайт принимаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий