Обвинения со стороны kxk в адрес SellOut.Name

[Удален]
#51
regnet:
Мистер Ким более крупный регистратор - проблем нету.

а что MrKIM и ZAhost регистраторами стали?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

pinkponk, Да нет всё как и раньше реселлеры, в Иканн их никто неаттестовывал :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#53
Visuall:
правильно ли я понял

Абсолютно правильно. Но это мелочи по сравнению с остальным. (когда я писал первый ответ в этом топике я ещё не подозревал о всей "глобальности" деяний ТСа. Тогда я высказывал своё мнение об (уважаемом мной) "обвиняемом". Но немного изучив хистри "деятельности" ТС.. они подтвердили мои собственные выводы..)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#54

Итого:

1. Клиент при регистрации домена указал наши NS и в последствии обвинил нас, забыв о собственной невнимательности - подтверждено логами панели управления.

2. Обвинения в произвольной смене NS без ведома клиента - ложь.

3. Заявления на данном форуме о переносе доменов к другому руселлеру - ложь (домены клиента всё ещё у нас).

P.S. Все выносимые клиентами SellOut.Name на публичное обсуждение вопросы будут и дальше решаться в подобном публичном порядке. Недовольные - просьба смириться. Довольные -просьба читать и не комментировать.

Любые фиктивные обвинения и клевета будут разбираться публично, во избежании повторения подобных провокаций в дальнейшем. Наш WMID, не имеющий ни одной претензии в арбитраж за 6 лет работы: https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=184403299023

На этом всё: по всем вопросам обращайтесь в ICQ 7767767.

Спасибо.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#55

Работать с ТС не получилось нормально уже после 1-го зареганного у него домена. Не советую с ним сотрудничать.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#56
ZAhost:
подтверждено логами панели управления

ZAhost, а разве в панели LB у реселлера есть где-то логи на такие мелочи, как смена НС клиентами? Аж не верится... Пожалуйста, подскажите где их увидеть, а то я уже больше года пользуюсь реселлерской панелью, но ссылку на логи нигде не замечал...

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#57
pinkponk:
а что MrKIM и ZAhost регистраторами стали?

я всех регистраторами называю,слово ресселер мне не нравится.

BlogSAP:
Работать с ТС не получилось нормально уже после 1-го зареганного у него домена. Не советую с ним сотрудничать.

С ним и так никто не советует сотрудничать.

ZAhost:
Любые фиктивные обвинения и клевета будут разбираться публично, во избежании повторения подобных провокаций в дальнейшем. Наш WMID, не имеющий ни одной претензии в арбитраж за 6 лет работы: https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=184403299023
На этом всё: по всем вопросам обращайтесь в ICQ 7767767.

Вы аж прям трясётесь над своим вмид, если б все недовольные вашим сервисом клиенты устроили флеш**моб,то было б у вас притензий эдак 30. Ну и мы в очередной раз убедились какой вы человек и какой из вас ресселер)!

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#58
Лимончик:
ZAhost, а разве в панели LB у реселлера есть где-то логи на такие мелочи, как смена НС клиентами? Аж не верится... Пожалуйста, подскажите где их увидеть, а то я уже больше года пользуюсь реселлерской панелью, но ссылку на логи нигде не замечал...

По каждому домену (ну и по всему остальному тоже) есть логи всех операций - заходите в домен, далее в "Actions" -> "Archived Actions". Там отображены все операции по домену с момента его регистрации или входящего трансфера. Там также отображены передачи (Move) между аккаунтами, включения и выключения опций, редактирования и т.д.

Никто эти логи подделать или изменить не может - они хранятся на серверах LogicBoxes (это у них даже в описании панели заявлено, как одно из условий аккредитации ICANN панели управления для регистраторов).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#59

Тупость полная, на 6 страницах переливать воду, если можно было спокойно выяснить с клиентом, решить проблему и забыть. Надо же обливать всех грязью 🤪 Видимо, нечем заняться, времени много свободного.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#60
regnet:
Вы аж прям трясётесь над своим вмид, если б все недовольные вашим сервисом клиенты устроили флеш**моб,то было б у вас притензий эдак 30. Ну и мы в очередной раз убедились какой вы человек и какой из вас ресселер)!

Дело в том, что претензии могут выставлять лишь те, кто нам что-то платил и мы не оказали оплаченную услугу - но таких клиентов нет и быть не может, так как мы всегда оказываем услуги в полном объёме и согласно договора клиента и аккредитованного ICANNрегистратора - поэтому и жалоб на нас никогда не было и быть не может. А если в арбитраж будет подан иск с WMID, который не имел с нами ни одной операции или это будет клевета со стороны клиента и мы докажем арбитрам, предоставив все логи переписок и логи панелей, что мы оказали все оплаченные услуги по договору - мы блокируем WMID истца и выставляем встречный иск за причинённый мошенническими действиями и клеветой вред - в результате, WMID истца будет заблокирован или он выплатит нам штраф.

Как я говорил тут уже многим - хотите то-то доказать всем: закажите наши услуги и найдите хоть одно нарушение условий договора - сразу можете вставлять жалобу и по форумам освещать как вы наконец-то удачно победили нас. Только это невозможно, потому мы и будем всегда делать акцент на то, что врать и клеветать на нас по форумам это одно, а вот реальные доказательства - это совсем другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий