Просидеть За Компьютером Всю Жизнь?!

12 3
[Удален]
2524

Пришла вот одна неприятная мыслишка, хочу поделиться.

Суть проста - я вдруг понял, что не хочу просидеть за компьютером всю жизнь, ну или 75% от нее. Казалось бы - ну что может быть лучше свободного графика и нормального заработка. Нормального по меркам среднего класса естественно.

Но пришел к мысли, что не хочу я больше сидеть дома и работать за компьютером. Сначала думал, что от недостатка общения и коллектива, но работа в офисе в аналогичном направлении ничуть не лучше, та же дрянь, только график жесткий, раньше времени не слиняешь и сидишь на окладе, который раза так в 3 ниже того, что получаешь работая дома.

У кого нибудь было подобное? Как быстро проходит? :-)

Вот почему то внезапно просто отвращение возникло к работе, не знаю что делать...

Вспомнилось детство, когда хотел быть кем то, вряд ли хоть кто то из нас мечтал "работать в интернете".

P.S. Заработок в основном на партнерских программах

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

Есть множество замечательных вакансий. Продавать бананы на рынке (стоя), грузить машины (стоя), учить детей (тоже стоя). Дерзайте, молодым везде у нас дорога!

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#2

Весна, авитаминоз и лёгкая депрессия :)

Не зацикливайтесь на инет-заработке, откладывайте часть денег на оффлайн-бизнес. ;)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3
ancifer2002:
Весна, авитаминоз и лёгкая депрессия :)
Не зацикливайтесь на инет-заработке, откладывайте часть денег на оффлайн-бизнес. ;)

+100 оффлайн-бизнесов ☝

Я вот тоже наверное не особо хочу, думаю всему свое время, когда точно решите, что уже все достало, а в запасе есть бабульки, думаю решение найдется быстро, главное иметь еще интересных людей рядом, который посодействуют.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#4
tvsm22:
Как быстро проходит? :-)

Проходит быстро, началось лето, идете и нанимаетесь на лето батраком к фермеру. Свежий воздух и физический труд быстро сделают своё дело ;)

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#5

промазал...........

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#6

tvsm22, а зачем всю жизнь за ним сидеть? Можно работать 4 часа, я думаю в "интернет-работе" этого достаточно. Ну или поболее, но в разное время. К примеру встать в 8 утра, пойти куда-нибудь, прийти к 12 поработать 3-4 часа, потом с друзьями погулять ближе к 6-7 вечера, затем перед сном поработать 2 часа. И это вместо 8-10-часовой обязаловки с 8 утра до 4-6 вечера. Что же здесь плохого?

[Удален]
#7
tvsm22:

Суть проста - я вдруг понял, что не хочу просидеть за компьютером всю жизнь, ну или 75% от нее

А чего хотите? Давайте от этого отталкиваться. А если ничего не хотите, то это простой депресняк, который лечится разными методами - от народных (в лёгкой форме) до традиционно-медицинских (в тяжёлой).

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#8
Psycho:
до традиционно-медицинских (в тяжёлой)

диазепам, мелепсин, хлорпротиксен, карбамазепин и т.д. Для начала :)

В противовес, для поддержания такскзть работоспособности мозга - группа витаминов B. Тут Миха спец, подскажет ежели чо. :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#9
Jefa:
диазепам, мелепсин, хлорпротиксен, карбамазепин и т.д. Для начала

Бог ты мой, ну хоть ты то в доктора не лезь, не позорься 😂

Какие нахрен бензодиазепины при легкой депрессии?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10

Dervish, тсс, не мешай ставить диагноз через интернет! :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий