Копилансер переходит под крыло Миралинкс - обсуждение лучшей биржи контента!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#131
Толстый Кот:
Тема с самого первого своего сообщения носит информационный характер:

Пусть проклянёт меня бог рекламы и спишет в веб-журналисты, если это не шаблон УТП:

MiRaj:
Для тех кто не в курсе, Копилансер - это биржа и магазин контента, существующая с 2007 года и по праву являющейся одним из лидеров рынка копирайтинга.

Основные преимущества для заказчиков:1) автоматическая бесплатная проверка контента на плагиат - помимо собственной проверки через findcopy.ru мы уже в ближайшее время подключим сервис проверки miratools.ru
2) автоматизированные службы по наполнению сайтов новостями и блогов постами
3) интеграция интерфейсов с нашими партнерами Miralinks, Sape, Liex и др. (клиенты этих сервисов не покидая сайт, пользуются услугами сервиса Copylancer)
4) высокая скорость выполнения предоставления контента. Нужна статья срочно – покупаем в магазине, нужна статья на заказ – есть возможность создать срочные заказы от нескольких часов.
5) возможность устанавливать свою цену. Заказчик может создать тендер по одному из 2ух принципов: 1 – принцип аукциона, когда исполнители предлагают свои услуги и соревнуются в цене и 2 – принцип «кто первый взял», который позволяет быстро отдавать в работу заказы по «своей цене».
6) качество, качество и еще раз качество. Статьи магазина, прежде чем туда попасть, проходят обязательную проверку на плагиат, затем ручную проверку модератором (ведь никакой автомат не заменит человека), любая статья, заказанная на бирже, так же проходит проверку на плагиат, кроме того, по желанию заказчика, статьи проверяют и правят корректоры. У нас самый жесткий отбор копирайтеров - из 100 претендентов мы принимаем 2-3 специалистов.
7) автоматизированные службы. Однажды написав техническое задание и указав периодичность выхода материалов в службе новостей или блогов можно больше ни о чем не беспокоиться, а лишь наблюдать за свежими обновлениями RSS-ленты.

Основные вкусности для копирайтеров:
1) мы вернули 20% комиссию (до передачи проекта под крылышко Миралинкс она было поднята до 30%)
2) большое количество постоянных заказчиков, достойные цены за написание и гарантированная оплата работы
3) интеграция с системой Миралинкс - а значит просто огромное количество разнообразнейших заказов. Каждый найдет себе что-то по вкусу!

Да что писать, пробуйте - www.copylancer.ru ! )))
Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#132

Да нет, все вполне логично: зарабатывая столько, сколько зарабатывают у нас многие копирайтеры не любить биржу просто невозможно, вот мы и просим писать правду.

Что касается просьбы не писать рекламные статьи, так это связано с опытом Миралинкс, когда на подобный конкурс были получены шаблонные статьи типа: "вот миралинкс - самая лучшая биржа статей, там есть много хороших площадок".

Просьба писать "для заказчика" для того, чтобы предотвратить появление статей типа: "я зарабатываю на копилансере 2000 долларов в месяц, айда все сюда" - это ведь не интересно. Мы же хотим, чтобы копирайтеры совместили приятное с полезным: и про биржу рассказали и себя похвалили.

"создание положительного имиджа биржи" - это да, специальное задание по специальной номинации, тут нужно действительно немного поработать, но и вознаграждение соответствующее.

Толстый Кот добавил 15.06.2010 в 12:27

Torero:
Пусть проклянёт меня бог рекламы и спишет в веб-журналисты, если это не шаблон УТП:

может ошибаюсь, но я уверен, что Михаил, как грамотный маркетолог для рекламных целей подготовил бы куда более основательный и убедительный материал. Сам являясь маркетологом, я вижу в этом тексте больше информационную составляющую + желание совместить приятное с полезным: и новость сообщить и для тех кто "в танке" напомнить, а что же такое биржа Copylancer, о чем вообще идет речь.

А теперь на минуту представим, что кроме сообщения о переходе биржи под руководство Миралинкс более ничего не указано, как эта тема будет выглядеть в глазах значительной долей читателей, которые ей никогда не пользовались?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#133
Толстый Кот:
А теперь на минуту представим, что кроме сообщения о переходе биржи под руководство Миралинкс более ничего не указано, как эта тема будет выглядеть в глазах значительной долей читателей, которые ей никогда не пользовались?

Ничего не понял, поэтому составить компанию не смогу. )

makara
На сайте с 01.08.2009
Offline
12
#134

Толстый Кот, я не прошла тестовое задание, но сегодня на почту мне пришло два одинаковых письма о проведении конкурса на Копилансере для копирайтеров. Это спам такой или ошибка?

Только правовой контент (http://www.textsale.ru/u54874team54874.html) Моя тема (/ru/forum/386150) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/makara/portfolio/)
Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#135

То, что письма было два, а так же продублированный текст рассылки - это ошибка. Если вы получили рассылку, значит вы числитесь в системе продавцом статей, которые так же принимают участие в конкурсе.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#136

Оказывается, я там зареган :) Тестовое задание, значит, выполнять не нужно, верно? Ник можно как-то изменить?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#137
Ратник:
Оказывается, я там зареган :) Тестовое задание, значит, выполнять не нужно, верно? Ник можно как-то изменить?

Зарегистрированы в качестве кого: продавец статей или копирайтер? Для продажи статей ничего выполнять не нужно. Ник изменить нельзя - можно завести новый аккаунт.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#138

Средние цены в магазине желательно бы сделать более понятными. И еще, было бы здорово видеть динамику количества статей в магазине за период последний месяц, последние 3 месяца. Если она положительная, то это воодушевляет.

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#139
Т-34:
Средние цены в магазине желательно бы сделать более понятными.

Полностью согласен, соответствующее задание уже в работе.

Что касается "динамики" не совсем понял. Сейчас в своем аккаунте во вкладке "магазин" вы можете видеть общее количество статей в продаже и количество проданных статей, для тех, кто магазином пользуется часто наблюдать динамику очень просто. Например, по этим двум показателям без труда можно было заметить, что за последние 2 месяца было продано более 30% от числа всех статей проданных за всю историю магазина (динамика положительная, верно?), но в то же время, это не могло не сказаться на количестве оставшихся статей в магазине (динамика отрицательная), копирайтеры просто не привыкли, что в магазине статьи могут разлетаться, как горячие пирожки.

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#140
Бардо:
Так оно и есть. Пойду горевать.

И я следом. Мне написали, что пропущена запятая.

Напишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий