Помогите разобраться с мошшеником!

D0
На сайте с 28.04.2010
Offline
10
#191

Вчера пришёл спам в асе:

580251962 (23:53:26 17/05/2010)
Запрос авторизации:
Добрый день уважаемые пользователи ICQменя зовут Курлыкин Евгений. Я нашел дырку в системе Вебмани и решил поделится ей с вами..
Волшебный кошелёк существует!! Отправьте свои деньги на R139721145904 ( можно 5 рублей но не более 10) и они вернутся в

Среагировал быстро)) - оставил претензию! Но потом решил разобраться, связался с Simple777, он мне всё рассказал. И в итоге я снял таки претензию и написал её мошеннику на WMID.

Simple777, тебе пожелаю терпения и удачи в решение этой проблемы.

P. S. 1. Таких уё*ков надо сначала в психушку сдать, а потом ментам!

2. Скоро лето и школоты станет очень много! Надо готовится)))

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#192

Simple777, я бы на вашем месте написал короткий и ясный ответ на каждую претензию, которые сделали на Ваш WMID.

Примерно такой.

«К спаму ICQ с рекламой волшебных кошельков отношения не имею.

Спам делают злоумышленники с целью шантажа и с целью опорочить мою репутацию.

Если кто то по рекламе волшебных кошельков вышлет на мой кошелек деньги, то деньги ему будут возвращены за вычетом комиссии перевода»

Возможно это же нужно написать в комментарии к вашему WMID, что бы было сразу ясно, что вас подставляют.

У вас несколько дней висят претензии без вашего комментария.

Вы дали ссылку на форум в комментарии к одной претензии, но не все будут ходить по ссылкам и читать длинные темы.

Если вы напишите ясный комментарий к претензиям, то выше вероятность, что арбитраж в них разберется и удалит вообще претензии.

Не стоит рассчитывать на то, что сотрудники арбитража будут читать форумы, что бы разобраться кто прав.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#193
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 129. Клевета
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Диденко полный имбицил, нарывается по всем статьям: клевета, мошеничество, вымогательство. Видимо предпочитает физический труд просиживанию штанов. Ну-ну.

[Удален]
#194

Simple777, кстати как дел? сняли претензию?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#195

Жень, zexis дело говорит. А то так и будешь отбиваться от происков этого, гм... Промолчу, а то как в футболе, желтая карточка или красная будет светить. И на форум сходи маневский, там есть аналогичные темы.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#196

Доброго времени суток! Прежде всего хочу сказать всем Вам спасибо за моральную поддержку. К каждой претензии я оставил развернутый комментарий, общаюсь по внутренней почте с арбитражем, но они отвечают очень медленно. Кого интересуют подробности прошу в личку, по понятным причинам более развернутую информацию не разглашаю...

С Уважением Евгений.

D0
На сайте с 28.04.2010
Offline
10
#197

Simple777, скинь пожалуйста более подробную информацию в личку! Так как он оставил теперь претензию и мне ТОЖЕ!!!

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#198

doom0310 Отправил в личку...

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#199

Сегодня отправил пакет документов в Москву на получение персонального аттестата. В арбитраже ответили, что после вторичной проверки все претензии будут автоматически аннулированы.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#200

Ну вот и отличные новости. :) Жень, ты уж потерпи немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий