Работа

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#21
asf:
а можно домен и хостинг не заводить а использовать уже имеющийся свой хостинг и свой не используемый домен (зона .ru)?

хостинг можно. Домен мы Вам скажем, отправьте запрос на регистрацию.

На запросы отвечаем не мгновенно, но обязательно отвечаем.

По деньгам поточнее напишу - первый месяц получается около 180-220 баксов - это Ваш заработок, второй месяц 350-400 баксов, дальше баксов 600. ну кому-то 400, кому-то может до 800 капать, зависеть будет уже не от нас. В среднем по 600 баксов идет.

Трафик редиректим, источников много и разные (не адалт). Траффик буржуйский.

[Удален]
#22

А платить вам 70% после получения чека или в независимости от этого? Просто вдруг акк заблокируют перед выплатой...

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#23

Правила Adsense нарушаются?

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#24
SERG36:
Бесплатный сыр только в мышеловке и люди уже наученны...
Получается так, если я зарегестрирую 10 доменных имен и положу их себе на хост, то буду минимум зарабатывать 1к баксов?
Тут наверняка есть подводные камни о которых вы умалчиваете
Возможно я и ошибаюсь, докажите что это не так и люди потянутся, хотя мне кажется что и так уже кое кто зарегался, и какой уровень требуется от вебмастера?

Что мешает нам сделать также?

Google не платит на один аккаунт больше пары килобаксов.

Если Вы сделаете 10 доменных имен, то получится 3 килобакса, из которых 1 вам, 2 нам. Но здесь вот что не получается - реально гугл заплатит 2 килобакса (примерно). Если повезет, они платят до пяти, но вообще обычно по 2.

Я никак не докажу на форуме, что все нормально. Это можно только делом доказать. Регистрируйтесь - убедитесь.

Да - почему нужно платить нам? Очень просто. С нами Вы зарабатываете, без нас Ваши сайты будут простаивать без траффика и прибыли. Если у вас, конечно, нет своих больших порталов.

corpar добавил 09.05.2010 в 18:31

Правила адсенса соблюдаются.

Нам вы платите после получения чека от адсенса. (советуем все-таки рапиду).

corpar добавил 09.05.2010 в 18:35

И еще раз - обрабатываем регистрации не сразу, в ручном режиме работаем. Ответ и детали присылаем по мере обработки. Может пройти пара дней, прежде, чем мы Вам ответим.

Спасибо.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#25

Уж очень все красиво,извините а ваша

фамилия не Мавроди.

«АО МММ» — советское, затем российское акционерное общество, деятельность которого впоследствии была охарактеризована как финансовая пирамида, от которой пострадало по разным оценкам 10-15 миллионов вкладчиков.

Все равно не могу понять,зачем раздавать такие

деньги если все это ( домен,хост и Ак в Гугле )

можно сделать самому.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#26

Не совсем понятно, домен вы пишите какой регать или любой можно?

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#27

а какой примерно размер трафика и как сильно сайт грузит хостинг? Какие требования к хостингу?

stiliar
На сайте с 04.03.2008
Offline
79
#28
Artamos:
Не совсем понятно, домен вы пишите какой регать или любой можно?

Домен вам укажут в письме при регистрации, как я понял. Но все права на него останутся у вас. Единственно, что я не могу понять - как происходит делёж заработанных средств. Я с Адсенсом не работал, ибо бомжую в данный момент, а они высылают чеки на твой адрес. Так вроде?.. Значит ты должен получить чек, обналичить его, а затем отправить 70% заработка ТСу на вебмани?.. Или как-то по другому?.. corpar, поясните пожалуйста.

P
На сайте с 07.09.2009
Offline
17
#29

ну а что смущает? сложно отправить 70% обналиченныз денег? =) прекрасная проверка на вшивость.

Кроме чеков есть рапида.

stiliar
На сайте с 04.03.2008
Offline
79
#30

Вшивость здесь не при чем, уважаемый. Если ты хочешь зарабатывать и дальше, то, естественно, переведешь. Интересует лишь технический вопрос. Я же пояснил, что не работал с Адсенс и не знаю, как это всё происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий