покритикуйте внутреннюю оптимизацию сайта пжлст

12
Z
На сайте с 27.05.2003
Offline
58
#11

Васильев, спасибо за иное мнение. Ценю. Наверное ты прав - чуток тут все поменялось за последние годы.

Ещё раз тебе спасибо.

Как впрочем всем остальным, кто все же потратился на посты..

Алексей

производители свадебных платьев (http://www.zhelengowsky.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Zhelengowsky:
Ещё раз тебе спасибо.

Я так и понял, что ты ждал не советов, а похвалы :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 27.05.2003
Offline
58
#13

советов (кроме фразы "обратиться к профессионалу") так и не последовало.

сомневаюсь, что вас бы такой ответ устроил.

а то была благодарность не за тупую похвалу, а за попытку что-то сказать по вопросу, изначально заданному :) Жаль, опыта у человека маловато. Хотя кто его знает, может, через лет 5-6 он, тоже станет нехотя подкалывать и отправлять "к профессионалам". Не хотелось бы..

ладно, задал тот же вопрос на другой ветке. Сорри за беспокойство.

удачи!

SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#14
Zhelengowsky:
советов (кроме фразы "обратиться к профессионалу") так и не последовало.
сомневаюсь, что вас бы такой ответ устроил.

а то была благодарность не за тупую похвалу, а за попытку что-то сказать по вопросу, изначально заданному :) Жаль, опыта у человека маловато. Хотя кто его знает, может, через лет 5-6 он, тоже станет нехотя подкалывать и отправлять "к профессионалам". Не хотелось бы..

ладно, задал тот же вопрос на другой ветке. Сорри за беспокойство.

удачи!

А, не парьтесь. Серч вообще далеко не самое интеллектуальное место, хороших и опытных профессионалов много, но манера общения 😂

Но курить его весьма полезно для здоровья 🚬

Оптимизатор - от слова ОПТИМИСТ. Как неизлечимый яндексоид, вам говорю...
AB
На сайте с 26.08.2009
Offline
21
#15

ТС прикололся - проверил на вшивость местных сеошников - сайт на 5 месте в Я по запросу "свадебные платья" в Питере. И в Гугле на первой странице.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

amigoBob, сайт-то в топе, а вот есть ли заказы? Сомневаюсь.

L
На сайте с 09.05.2010
Offline
5
#17

Не знаю кто тут над кем прикололся но у сайта следующие проблемы

1. Вам нужно оптимизировать текст на главной. Правила следующие, возможно вы их уже слышали:

тексты

- Должны быть

- Должны быть уникальными

- Должны быть от 2000 знаков (главная лучше 3000)

- Должны содержать ключи – можно 3 ключа. Упоминание 2 – 3 раза каждого на страницы и 1-ое упоминание ближе к началу. Упоминать ключи можно как в их исходной форме в именительном падеже ед. числа, так и склонять как вам удобно, но не добавляя слова и не меняя словоформы в ключ.

- Ключи должны быть выделены тегом strong. Можно вместе с ключами выделять пару стоящих рядом слов, для придания естественности тексту

- Самый важный ключ на странице должен присутствовать в теге H1

- Тег H1 должен быть не набором ключей, а осознанным предложением содержащим ключ

6-7 слов

- Тег H1 должен быть 1 на странице и в самом начале текста

- Заголовок страницы, он же title должен быть составлен по тем же правилам, что и h1.

Тексты должны содержать картинки. Картинки должны быть подписаны в теге ALT предложением содержащим ключи.

2. Сделайте роботс txt и сайтам xml если не знаете как стукните в личку

3. вообще у вас есть семантическое ядро?

4. Пишите больше текстов по правилам выше в соответствии с ядром и делайте перелинковку

Сделайте пока это

vazhnoznat.ru
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

ledstorm, прочитал учебник и решил поделиться?:)

Z
На сайте с 27.05.2003
Offline
58
#19
The WishMaster:
amigoBob, сайт-то в топе, а вот есть ли заказы? Сомневаюсь.

старик, вот тут ты в точку - конверт мог бы давать больше (хотя с большего в сезон хватает на пропитание себе и семье). Из постов твоих и коллег узрел нехилый камень в огород в плане дизайна. Буду работать и скорее всего не один.. В остальном (информация для клиентов) с большего на сайте хватает, провожу регулярные опросы непосредственно у пользователей (клиентов)..

ledstorm,

не знаю кто ты, репутация - как у меня - но спасибо. Мне все интересно (как когда-то). В основном я об этом в курсе (листал форум), но услышал нюансы. Обращусь в личку обязательно.

Спасибо! Это был действительно ответ на вопрос.

Что касается ТОП - это для меня приятнейшая новость, На вшивость никого не проверял - пару дней назад было все куда грустнее. Сидение в форуме дает плоды. Разные по успешности, но дает.

WishMaster, ты не прикалывайся над ledstorm - не пристало Академику-то.. Если скажешь (можно в ЛС), что тебе меньше всего понравилось в моем сайте - буду очень благодарен (твоя репутация надеюсь не зря такую цифирь показывает), говорю как есть. А нет - тогда не обижайся, но иди куда-нибудь в другое место, где тебе, наверное, будет интереснее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий