Мне бы на одну позицию в верх, пожалуйста.

1 23
LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#21

Смотря, что за тематика и конкуренция. Если действительно не хватает чуть-чуть по СЧ. Пару морд, пяток с статей, + 10-20 ссылок с блогов (.blogspot).

- -> TOP <- -
lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#22
kievrent:
оО. Гугл и по показателю отказов ранжирует? Тогда погодные сайты, и котировки валют вообще не имеют права на выдачу (народ то там больше 30 сек. редко задерживается) ;)

Вы понимаете разницу между понятиями "% отказов" и "времени проведенного на сайте"?

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#23
lukst:
Вы понимаете разницу между понятиями "% отказов" и "времени проведенного на сайте"?

разъясните пожалуйста...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#24
lukst:
Вы понимаете разницу между понятиями "% отказов" и "времени проведенного на сайте"?

и мне пожалуйста. Я зашел, пробыл не более 30 сек на сайте, дальше страницы входа никуда не клацал. Это "отказ" или "время" по-Вашему?

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#25
lukst:
Вы понимаете разницу между понятиями "% отказов" и "времени проведенного на сайте"?

Принципиально отличие конечно есть.

Но, в данном случае безразницы.

И то сомневаюсь, что Гугл один из этих параметров сильно учитывает при ранжировании, хотя могу и ошибаться

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#26
Pavelcreative:
И то сомневаюсь, что Гугл один из этих параметров сильно учитывает при ранжировании, хотя могу и ошибаться

Вот именно. Это не первостепенный параметр конечно. Поэтмоу погодные сайты, как выше кто-то их вспомнил, нормально живут. И кстати кто сказал что у погодных сайтов мало просмотров на посетителя?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий