Мне бы на одну позицию в верх, пожалуйста.

123
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11
-=Spirit=-:
Практика показывает что трафа на 11 позиции бывает больше чем на 10-той

я об этом же, но так же замечено, что не во всех тематиках и не по всем запросам

-=Spirit=-:
Уж если двигать то как положено, в топ1

однозначна, ибо довольно часто, 3-я позиция дает всего ~10% трафа по сравнению с первой...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#12

пара морд. зависит от конкуренции.

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
@
На сайте с 10.12.2009
Offline
13
#13
angr:
на лоб разве что...

))))))))))))))))))))))))))))

Размещение статей за 15 ВМЗ (/ru/forum/453848) , а также обмен статьями и ссылками
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#14
lukst:
Сумеете сократить % отказов - скокните и не на одну а на все 5 позиций

оО. Гугл и по показателю отказов ранжирует? Тогда погодные сайты, и котировки валют вообще не имеют права на выдачу (народ то там больше 30 сек. редко задерживается) ;)

-=Spirit=-:
Практика показывает что трафа на 11 позиции бывает больше чем на 10-той

бывает и такое. От тематики многое зависит, да и от того, что Гугл вздумает отобразить в выдаче.

-=Spirit=-:
Уж если двигать то как положено, в топ1

порой, когда в ТОП-1 сидит сайт из ДМОЗ, с шальными бюджетами в САПе и Мриалинксе + еще релизами и топовыми новостниками двигают - оч. сложно за это "1"-е место бороться. Зачастую, просто нерентабельно.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#15
kievrent:
порой, когда в ТОП-1 сидит сайт из ДМОЗ, с шальными бюджетами в САПе и Мриалинксе + еще релизами и топовыми новостниками двигают - оч. сложно за это "1"-е место бороться. Зачастую, просто нерентабельно.

Это да, всякое бывает.

Я говорю за идеал 🚬

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#16
Кто, что может посоветовать, чтобы подняться на 1ну позицию, по быстрому

Допишите в урл поисковой выдачи &num=11. ;)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Алексей 019
На сайте с 05.01.2009
Offline
30
#17

Попробуйте увеличить ссылочное.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#18

Если много отказов, мало просмотров на посетителя - убрать аналитикс.

T
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#19

Увелич номер страниц на своем сайте по этому запросу.При индексаций думаю это потсобит поднятию в рейтинге.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#20
Torka:
думаю это потсобит поднятию в рейтинге

есть большие сомнения на этот счет. Особенно в конкурентных тематиках. Я бы все-таки прикупил ссылок чуток... Если контента реально мало - можно на продвигаемом сайте пару тематических статей со ссылкой на морду по анкору.

Но, если на сайт повесить 50 статей про "сиреневые помидоры" и не линковать их на морду, то вряд-ли Гоша поднимет морду по этому запросу. Алгоритмы малехо от Яшиных отличаются.

Все это ИМХО, основанное на примерах сайтов в конкурентных тематиках, забитых под завязку уник контентом, но не имеющих достаточной ссылочной массы, и, как следствие - хороших позиций...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий