Вопрос о ссылках в сообществах жж и о естественных ссылках с блогов

123 4
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#11
naleks:
Фотограф, сайт у тебя унылый ;)

Толк есть. Ссылки с ЖЖ - работают, только не забывайте про "одно из основных" свойств ссылок.
В ЖЖ есть своя тема продвижения.

Пожалуйста, сообщите, что за основное свойство такое? :)

Что за своя тема в продвижении в ЖЖ?

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#12

Заказывайте в блогах примерно такого рода посты и будут у вас и клиенты и продвижение в поисковиках. А то что вы делаете сейчас - тупо спам, толку от которого мало.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#13
netUfo:
Пожалуйста, сообщите, что за основное свойство такое? :)

Ссылка нужна для того, чтобы на нее кликнули ;) Про это не нужно забывать, (в плане трафика) кликабельность ссылки выше, если ссылка естественна, ежели она вставлена искуственно.

netUfo:
Что за своя тема в продвижении в ЖЖ?

У каждого есть своя тема :), вобще ЖЖ более ориентирован на SMO, нежели на SEO. С точки зрения smo наводка уже была дана в этой теме.

MOBBI, спам также вызывает негативное отношение к компании, помимо бесполезной траты времени.

V
На сайте с 07.05.2010
Offline
2
#14
то что вы делаете сейчас - тупо спам, толку от которого мало.

Точно. Надо по-умному делать, чтобы ссылки хотелось перепостить/закросспостить у себя.

Толк в выдаче незначителен, траффик неплохой первые дни, но только от значительного количества ссылок в действующих журналах, где эту ссылку будут обсуждать друзья разместившего итп.

СФ
На сайте с 25.04.2009
Offline
10

Теряюсь в догадках почему мой вопрос не услышан... Повторю еще раз:

"На сколько имеют влияние на выдачу по конкретным запросам статьи, размещенные в сообществах жж. Какое отличие этих "сообществ" от услуг блогуна? "

свадебный фотограф добавил 07.05.2010 в 18:39

Vadozz:
Точно. Надо по-умному делать, чтобы ссылки хотелось перепостить/закросспостить у себя.
Толк в выдаче незначителен, траффик неплохой первые дни, но только от значительного количества ссылок в действующих журналах, где эту ссылку будут обсуждать друзья разместившего итп.

Ваши размышления справедливы, но не отвечают реалиям жж. Прочитайте, пожалуйста, мой вопрос. Я еще раз разместил его в конце...

Нет адекватного текста, чтобы выразить благодарность тем, кто умеет слушать.
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#16

свадебный фотограф, если вы эти сообщения рассылали по сообществам за бабло, то от услуг блогуна отличий нет, разве что денег сэкономили чуток, потому что не заплатили блогуну комиссию.

СФ
На сайте с 25.04.2009
Offline
10
naleks:
Ссылка нужна для того, чтобы на нее кликнули ;) Про это не нужно забывать, (в плане трафика) кликабельность ссылки выше, если ссылка естественна, ежели она вставлена искуственно.


У каждого есть своя тема :), вобще ЖЖ более ориентирован на SMO, нежели на SEO. С точки зрения smo наводка уже была дана в этой теме.

MOBBI, спам также вызывает негативное отношение к компании, помимо бесполезной траты времени.

Повторюсь, меня не интересует трафик с жж. Приведен к обсуждению другой вопрос:

"На сколько имеют влияние на выдачу по конкретным запросам статьи, размещенные в сообществах жж. Какое отличие этих "сообществ" от услуг блогуна? "

свадебный фотограф добавил 07.05.2010 в 18:44

MOBBI:
свадебный фотограф, если вы эти сообщения рассылали по сообществам за бабло, то от услуг блогуна отличий нет, разве что денег сэкономили чуток, потому что не заплатили блогуну комиссию.

У меня складывается впечатление, что жж для Вас темный лес, а разбираетесь Вы хорошо в блогуне. Ок.

За размещение в сообществах денег не платят. Абсолютно. Только если Вы этого не знаете, то как ответите не мой вопрос. Ведь тема сообществ Вам нова...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18

свадебный фотограф, быстренько смотайтесь вот сюда... обратите внимание на главу 4, раздел 4 и приведите себя в порядок, пока вам по шапке не понадовали...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
СФ
На сайте с 25.04.2009
Offline
10
angr:
свадебный фотограф, быстренько смотайтесь вот сюда... обратите внимание на главу 4, раздел 4 и приведите себя в порядок, пока вам по шапке не понадовали...

Вам не приходит в голову, что я не малЧик, чтобы "бояться". Если модератор выразит предупреждение - на то он и модератор. Спасибо за "боязнь" за меня. Нарушений не нашел. Пишите по теме.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#20

свадебный фотограф (не малЧик), боятся мне за вас не за чего, вам по доброму подсказали...

Подпись не может состоять из более чем 3 строк текста и содержать более 200 знаков.

Правила п. 4.4

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий