Новая партнерка Easy-Share.Com - до $20 за 1000 скачиваний - работаем с 2006 года!

123 4
A7
На сайте с 07.05.2010
Offline
22
#11

2 Bobb

Не знаю, в какой программе сейчас работает ваш аккаунт. Возможно, в программе 'Revenue Share' - т.е. только процент с продаж. Давайте логин в личку, я посмотрю.

Да, так и есть. Вероятно в какой-то момент на нее перевели (я этого не делал). В личку написать не смог - заблокирован прием емейлов у Вас. Написал в саппорт на Изи с просьбой о переводе старого акка на новую партнерскую программу.

Можно ли узнать еще один момент: сейчас IP серверов в одном датацентре? Не разбросаны, как у депозита, по разным? Это имеет значение для использования рапидного трафика.

И еще: расчет рейтинга основывается исключительно на покупке премиум-акков? Или количество закачек / отношение их к количеству залитых файлов / объему файлов на акке тоже будет иметь значение? Если да, то в каких пропорциях хоть приблизительно. Просто если рейтинг=покупкам премиума, то, очевидно, что мелочевку выкладывать не стоит.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#12

как бы не понравилось следующее

1) добавил в удаленку со своего серва 10 файлов

2) потом добавил в список еще 3

Результат - Все начинает скачивать по новой

Тупо не нашол создания папок.... как вы себе представляете пару тысяч файлов ? листать страницы полдня что б линк найти?

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
[Удален]
#13
HeavyHell:
Тупо не нашел создания папок...

Сташишь галочку на какой либо файл, кликаешь "переместить в папку". В открывшимся окне выбираешь "создать новую папку".

D8
На сайте с 05.11.2009
Offline
47
#14

А скачивания оплачиваются только уникальные или все? Нигде об этом не написано...

B
На сайте с 29.04.2010
Offline
10
#15
Динозавр:

П.С. кстати правило о выплатах 7-го числа вступает в силу с этого месяца или ждать следующего?

7го числа каждого месяца происходят выплаты за предидущий месяц.

Bobb добавил 08.05.2010 в 16:43

al7172:

Можно ли узнать еще один момент: сейчас IP серверов в одном датацентре? Не разбросаны, как у депозита, по разным? Это имеет значение для использования рапидного трафика.

Для каждого аплоадера (аккаунта) в пределах одного датацентра.

al7172:
И еще: расчет рейтинга основывается исключительно на покупке премиум-акков? Или количество закачек / отношение их к количеству залитых файлов / объему файлов на акке тоже будет иметь значение? Если да, то в каких пропорциях хоть приблизительно. Просто если рейтинг=покупкам премиума, то, очевидно, что мелочевку выкладывать не стоит.

Рейтинг зависит от покупок премиум аккаунтов. Количество залитых файлов не влияет на рейтинг.

Bobb добавил 08.05.2010 в 16:46

dimas84:
А скачивания оплачиваются только уникальные или все? Нигде об этом не написано...

Уникальные. Написано в описании программы, к сожалению русский перевод пока не выложили.

http://www.easy-share.com/en/program3.html - Please note that if the same user downloads your files more than once within a 24 hour period, we will count it as a single download.

A7
На сайте с 07.05.2010
Offline
22
#16

2 Bobb:

По поводу вопроса с переводом акка на новую программу - еще раз спасибо.

Софт уже давно менялся, удаленка работает стабильно.

Вероятно это писалось про удаленку со своих хостов, а не с других ФО.

По поводу удаленной закачки я не вижу повода для радости, к сожалению...

1. Зачем ввод логина-пароля для меги, когда простой премиум-линк на скачку с них подхватывают практически все ФО?

2. Удаленка с рапиды так и не работает (wrong file size)

3. Удаленка с депозита почему-то качает по 2-3 раза, прежде чем закачает (это видно в http://www.easy-share.com/accounts/filemanage). Для заливок большого объема (а именно такие и имеют смысл сейчас на изи) - это малоприемлемо.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#17

Народ у меня вопрос помогите плиз !!!

В отчете о скачиваниях, есть графа заработок (сразу после standard) там стоит 90, 90 это чего имеется ввиду очков или как, и 1000 очков чему равна?

[Удален]
#18
kras26:
Народ у меня вопрос помогите плиз !!!
В отчете о скачиваниях, есть графа заработок (сразу после standard) там стоит 90, 90 это чего имеется ввиду очков или как, и 1000 очков чему равна?

1000 поинтов ровно 1 долл. значит 90 - это 9 центов.

Bobb:
7го числа каждого месяца происходят выплаты за предидущий месяц.

Это я понял. Я про свой случай. У меня за прошлые месяцы по старой партнерской программе чуток накапало. Вот и я и интересуюсь когда можно будет их получить: 7-го числа следующего месяца или раньше?

B
На сайте с 29.04.2010
Offline
10
#19
al7172:

1. Зачем ввод логина-пароля для меги, когда простой премиум-линк на скачку с них подхватывают практически все ФО?

У нас для скачивания с мега необходима авторизация (при этом в настройках меги должно быть включено скачивание по прямым ссылкам). Это очень сложно/неудобно?

al7172:
2. Удаленка с рапиды так и не работает (wrong file size)

С рапиды удаленка работает замечательно. Смотрю статистку, на 10К успешных remote скачиваний около 20 ошибок по вине пользователей. Необходимо правильно указать логин/пароль, ссылку на файл и иметь активный премиум на рапиде.

al7172:
3. Удаленка с депозита почему-то качает по 2-3 раза, прежде чем закачает (это видно в http://www.easy-share.com/accounts/filemanage). Для заливок большого объема (а именно такие и имеют смысл сейчас на изи) - это малоприемлемо.

Странно. Можете кинуть пример УРЛа в личку? Посмотрим в чем там проблема.

Bobb добавил 08.05.2010 в 20:39

Динозавр:
У меня за прошлые месяцы по старой партнерской программе чуток накапало. Вот и я и интересуюсь когда можно будет их получить: 7-го числа следующего месяца или раньше?

Напишите в сапорт запрос о выплате. Укажите баланс, который был до перехода в новую программу.

A7
На сайте с 07.05.2010
Offline
22
#20
Bobb:
У нас для скачивания с мега необходима авторизация (при этом в настройках меги должно быть включено скачивание по прямым ссылкам). Это очень сложно/неудобно?

Идея то ясна! Чтобы даже те, кто не понимает, что такое 'премиум-сыылка' могли воспользоваться. Однако, имхо, можно было бы и убрать запрет на скачивание по прямой премиум-ссылке

Bobb:
С рапиды удаленка работает замечательно. Смотрю статистку, на 10К успешных remote скачиваний около 20 ошибок по вине пользователей. Необходимо правильно указать логин/пароль, ссылку на файл и иметь активный премиум на рапиде.

Нашел в чем проблема... RTFM, елы-палы.. :)

У меня скрипт формирует премиум-линк на скачку с выбором сервера рапидного (так удобнее и надежнее) - этот вариант поддерживают ВСЕ ФО.

http://LOGIN:PASSWORD@SERVER.rapidshare.com/files/384811612/dl/Example.rar

А на изи требуется просто набор данных (логин, пасс, линк):

http://LOGIN:PASSWORD@rapidshare.com/files/384811612/Example.rar

В этом виде - да, работает хорошо. Тот же принцип, что и в меге. Вся работа по получению линка на скачку ведется на стороне сервера.

В общем, вопрос снят. Будем пробовать.

al7172 добавил 09.05.2010 в 21:29

2 Bobb:

А нельзя ли добавить на страницу

http://www.easy-share.com/accounts/upload/remote

кнопку удаления из списка завершенных заданий?

Спасибо

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий