Новая партнерка Easy-Share.Com - до $20 за 1000 скачиваний - работаем с 2006 года!

1 234
B
На сайте с 29.04.2010
Offline
10
#21
al7172:
2 Bobb:

А нельзя ли добавить на страницу
http://www.easy-share.com/accounts/upload/remote
кнопку удаления из списка завершенных заданий?
Спасибо

Разумное предложение. Добавить можно, и даже нужно. Сделаем.

[Удален]
#22
Динозавр:

Это я понял. Я про свой случай. У меня за прошлые месяцы по старой партнерской программе чуток накапало. Вот и я и интересуюсь когда можно будет их получить: 7-го числа следующего месяца или раньше?
Bobb добавил 08.05.2010 в 20:39:


Напишите в сапорт запрос о выплате. Укажите баланс, который был до перехода в новую программу.

Написал в саппорт и моментально получил выплату. Выплатили Даже больше чем я просил :)

B
На сайте с 29.04.2010
Offline
10
#23
Динозавр:
Написал в саппорт и моментально получил выплату. Выплатили Даже больше чем я просил :)

Разберемся:) Виновных накажем :)

A7
На сайте с 07.05.2010
Offline
22
#24

2 Bobb:

Вопрос такой: покупки премиум-аккаунтов засчитываются только в случае покупки по прямой ссылке с рефом? Или как в других партнерках (шарингматрикс, хотфайл, аплойдинг) - засчитывается владельцу аккаунта на изи, если купивший акк человек пришел на сайт по его ссылке на файл?

B
На сайте с 29.04.2010
Offline
10
#25
al7172:
2 Bobb:
Вопрос такой: покупки премиум-аккаунтов засчитываются только в случае покупки по прямой ссылке с рефом? Или как в других партнерках (шарингматрикс, хотфайл, аплойдинг) - засчитывается владельцу аккаунта на изи, если купивший акк человек пришел на сайт по его ссылке на файл?

Учитываются все продажи.

При покупке премиума по реф-ссылке, владелец ссылки получает комиссию с продажи.

Если купивший акк человек пришел на сайт по ссылке на файл, такая продажа тоже засчитывается, но не в виде комиссии. Она влияет на ранк аккаунта (и, соответственно, на выплаты).

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#26

Насчёт автоматических выплат 7 числа, я как понял, тут пошутили. Деньги не пришли.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#27
longo:
Насчёт автоматических выплат 7 числа, я как понял, тут пошутили. Деньги не пришли.

Тоже ждал вчера ...

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#28

Создаётся такое впечатление, что эти обменники старой формации так и не поняли, ни нашего менталитета, ни того, что мы льём файлы, чтобы на жизнь заработать, а не делиться ими с друзьями и знакомыми...

B
На сайте с 29.04.2010
Offline
10
#29

Все выплаты сделаны. Пейпал ушел в два этапа, первый - вчера, второй - сегодня. ePassport - батчем ночью. Вебмани ушли сегодня утром.

О выплатах вчера было написано в twitter (http://twitter.com/easysharecom).

Кстати, насчет выплат по Программе3 - по просьбам особо нетерпеливых аплоадеров (в т.ч. с searchengines) дальнейшие выплаты будут проводиться еженедельно, каждый понедельник за предыдущую неделю. То есть без задержки вообще.

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#30

доступно для снятия: 25 393.5

уже выплачено: 0.0

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий