BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! [от 8media]

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#21

Снова кто-то у кого-то, что-то... Не надоело?

Гугл
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#22

а где у вас нормальные рекламные материалы?

ставлю контекстную рекламу, автоматом редирект идет на ваш сайт, я вам свой траф не отдам

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#23

На самом деле скорость скачивания файла 25кб/сек, юзера это не особо впечатляет....

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#24
123cash:
Упыри :) Очередные олени, которые крадут у нас все промо-материалы подчистую. Вдобавок ещё и внешний вид архиватора подчистую слили. Вы соглашение читали, когда воровали? Советую прочитать и подумать, оказываете ли вы услуги, которые описаны там.

Сами нихера не умеют делать. А вебмастерам следует задуматься, работать с людьми, которые только и умеют воровать у других, лишь бы побыстрее запуститься.
123cash:
Я тут больше не буду отписываться, чтобы не апать топик и не привлекать лишний ажиотаж ко всяким уродам. Чтобы проверить, что всё содрано подчистую, достаточно посмотреть их промо или архиватор. Одно дело взять у кого-то идею, развить её, придумать фишку какую-нибудь, а другое дело тупо всё спиздить, как это сделали 8coins.

Спонсор нашей нашей команды - Ново-пассит , поэтому заранее прошу извинить, что не смогу поддержать диалог на вашем низком уровне.

Итак, давайте по порядку:

промо-материалы написаны одним из наших программистов. алгоритм JavaScript-редиректа гораздо легче. Контекстный рекламный блок у нас имеет конструктор,
что позволяет сделать любой блок который только захочет партнер. Статистика имеет тоже свои важные фишки, хотя у вас даже элементарная что была - в отключке.

Архиватор тоже был изготовлен с нуля по нашему заказу. Сама природа родила этот примитивный стандартный вид и интуитивное юзабилити, так что менять его лишь бы только не было похоже на ваше мы не увидели смысла. Хотя в ближайшие дни мы выпустим улучшенную «шкурку» для архиватора.


В любом случае, я могу понять вашу попытку скрыть свою слабость в только начавшейся борьбе за рынок, но это только еще больше ее проявляет.
Нам хватило 7 дней что бы изготовить аналог (прошу заметить, не копию), хотя и сам факт что все идеи принадлежат вам вызывает сомнения, достаточно пройтись по буржуйским варезникам.

Я заметил, вы критикуете всех кто выходит на рынок. Хочется быть монополистом? Ах, мечты, мечты… Но вот, старт дан. Сейчас мы будем двигаться дальше и будем очень рады если вы примите решение что-то у нас перенять.

И мне самому не приятно что мы вот так начали знакомство с вами, но это лишь ответная реакция на ваш высер. Надеюсь, вы поменяете свою позицию, мы зла долго не держим 🚬 Ожидали услышать от вас комментарии, но не такие низкосортные. Спасибо за внимание, удачной работы!

BitCash.ru добавил 02.05.2010 в 21:39

Burik:
почему скорость скачивания 25кб/сек?
vitor:
На самом деле скорость скачивания файла 25кб/сек, юзера это не особо впечатляет....

Это всего-лишь exe интрукция для доступа к нашему хранилищу. После оплаты юзер качает свой искомый и любые другие файлы на высокой скорости. На днях сделаем возможность работы без exe файла с простым платнм доступом на сайт. Хотя это менее конвертабельно.

BitCash.ru добавил 02.05.2010 в 21:49

vandamme:
а где у вас нормальные рекламные материалы?
ставлю контекстную рекламу, автоматом редирект идет на ваш сайт, я вам свой траф не отдам

Контекстный блок не может вызвать редирект. Скорее всего вы перепутали и скопировали код редиректа.

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#25

123cash, Может есть в твоих словах истина, но умей держать себя в руках:)

BitCash.ru, Не дерзи, если не хочешь быть на его уровне. Кстате, самый большой грех это гордыня. Так что угомонись и ты:)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#26
Convert$:
123cash, Может есть в твоих словах истина, но умей держать себя в руках:)
BitCash.ru, Не дерзи, если не хочешь быть на его уровне. Кстате, самый большой грех это гордыня. Так что угомонись и ты:)

У вас тут так весело, я тоже отмечусь 😂

А нам кризис нипочем!
BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#27

Спасибо, друзья! Страшнее всего когда новый проект оставляют без внимания, а у нас просто карнавал маски-шоу!! 🍿

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#28
123cash:
Упыри :) Очередные олени, которые крадут у нас все промо-материалы подчистую. Вдобавок ещё и внешний вид архиватора подчистую слили. Вы соглашение читали, когда воровали? Советую прочитать и подумать, оказываете ли вы услуги, которые описаны там.

Сами нихера не умеют делать. А вебмастерам следует задуматься, работать с людьми, которые только и умеют воровать у других, лишь бы побыстрее запуститься.

своровали и своровали, главное чтобы они не использовали фейк как у вас! главное это абонент и его нельзя обманывать.

zombobox добавил 02.05.2010 в 22:22

BitCash.ru:
Спасибо, друзья! Страшнее всего когда новый проект оставляют без внимания, а у нас просто карнавал маски-шоу!! 🍿

это пока только недовольство лишним конкурентом. скоро все фо запретят, остаются считанные дни к сожалению.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#29
Convert$:

Так что угомонись и ты:)

Хорошо, папа! Я сейчас доделаю уроки и пойду погуляю на улицу!!! :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#30
скоро все фо запретят, остаются считанные дни к сожалению.

и торренты, и вконтакте и яндекс. интернет закрыли на ремонт :)

откуда информация?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий