BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! [от 8media]

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#281
MyTraf:
Точно с смс и биллингом все нормально?
У меня за вчера 3900 скачиваний архива и при этом всего 1 смс.
За 2 дня 4800 скачиваний и 7 смс

Соответственно конверт ниже плинтуса - где-то в 5-7 раз ниже чем был на 123cash.
Это разве нормально!?

Скачивания могли сильно накручиваться из-за нестабильной работы. Юзер начинал качать файл - у него не идет скачка. и он кликакает много раз на ссылку, пытаясь вызвать скачку - скачки растут, но файл-то не качается.

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 03:14

Сегодня большая часть движка была жестко оптимизирована, т.к. старая версия не могла адекватно работать на большой нагрузке.

Завтра будут компенсации всем активным партнерам пропорционально заработанным за последние дни средствам.

На данный момент все работает корректно.

Разумеется, нестабильная работа в последние 2 дня не могу не огорчать ни нас, ни партнеров. Но это сделало нас сильнее. Всем удачного конверта!

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 07:46

otis22:
BitCash.ru
А будет ли компенсация за нестабильную работу сервиса ?

Да, сегодня.

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 07:48

hrompic:
Так медленно платники грузятся что просто ужас! Какая то работа ведется в этом направлении?:(

Да, последние двое суток программисты только над этим и работали. Пока 8 утра - держимся нормально. :o

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 07:51

galactika:
Статистику видать отключили.
Нагрузку снимают.

Программисты вчера все сутки оптимизировали коды системы и в частности статистики. Поэтому какое-то время она не работала. Сейчас все впорядке.

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 07:53

vandamme:
давным давно снял код, идентичная ситуация 123кешу

как вы еще этого не поняли, партнерка явно мошенническая, приерываются в любой момент, а ваши денежки на майами

Нет, это не так. К тому же у любого партнера есть возможность заказать досрочную выплату написав тикет. Мы еще не отказали ни в одной досрочке.

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 07:56

vitor:
У меня на 123cash домен припаркован до сих пор (три недели) не в бане, это в bitcash дело, пусть думают что-то...

Может просто случайность? Я просто не знаю как мы можем на это повлиять.

BitCash.ru добавил 14.05.2010 в 07:57

BoGoMoL1:
что то статистика вобще по нулям , уже какое время ! даже хосты 0
как так ????

Проверьте, указали ли вы в модуле ID потока трафика? ( и не перепутали ли вы его с id в системе?)

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#282

когда фак то будет ??? как распределить траф? как отслеживать когда каспер блокирует, в 123 с этим проще было... да и вообще куча вопросов...

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#283
goldok:
когда фак то будет ??? как распределить траф? как отслеживать когда каспер блокирует, в 123 с этим проще было... да и вообще куча вопросов...

Прошу прощения, мы были заняты устранением критических неполадок..

Траф эффективнее всего сливать через тдс с форвардом.

Отследить бан Каспера - поставить свежего Каспера.

Всю кучу вопросов вы можете обсудить сейчас со мной онлайн в icq 600494

Фак напишем когда у нас не будет более важных дел.

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#284

нет у меня аськи и даром не надо, депозит у меня весь в ауте, каспер стоит свежий...

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#285
goldok:
нет у меня аськи и даром не надо, депозит у меня весь в ауте, каспер стоит свежий...

Gooogle Talk - BitCash.ru[Ə]gmail.com

Вы можете использовать любой домен, котрый вне бана в совокупности с "тдс с форвардом". Тогда все платники будут открываться рандомно на этом одном незабаненном домене.

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#286
нет у меня аськи и даром не надо, депозит у меня весь в ауте, каспер стоит свежий...

что ты возмущаешься? само-собой домены банятся. Можно не депозит поставить

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#287
don-don-don:
что ты возмущаешься? само-собой домены банятся. Можно не депозит поставить

это не моя проблема, это проблема ТС вовремя отслеживать и менять, я что по твоему должен каждый час кликать на своих сайтах для проверки, я предоставляю свои площадки для заработка не только себе, но и админам партнерки и их задача следить за этим, меня на сайтах в личку уже задолбали, мое мнение такое сделал пп, обеспеч бесперебойную работу и автосмену забаненых доменов, я вчера утром выставил домен проверил, вечером захожу и что вижу, домен в ауте судя по стате в аут выпал еще часов в 11, и получается юзеры ломились и думали что это у меня на сайте как они выражаются вирус...

[Удален]
#288
goldok:
это не моя проблема, это проблема ТС вовремя отслеживать и менять, я что по твоему должен каждый час кликать на своих сайтах для проверки, я предоставляю свои площадки для заработка не только себе, но и админам партнерки и их задача следить за этим, меня на сайтах в личку уже задолбали, мое мнение такое сделал пп, обеспеч бесперебойную работу и автосмену забаненых доменов, я вчера утром выставил домен проверил, вечером захожу и что вижу, домен в ауте судя по стате в аут выпал еще часов в 11, и получается юзеры ломились и думали что это у меня на сайте как они выражаются вирус...

домен свой привязать не судьба?

A
На сайте с 08.05.2010
Offline
7
#289

паркуешь свой домен, ставишь слив на него через редирект, а лучше через редирект на ТДС и с тдски уже рулишь ку тебе и что надо.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#290

У меня сегодня третий мой припаркованый домен за два дня в бан ушел, даже если я сейчас еще один припаркую на сколько его хватит? А и не одной смс, такого еще не было ни в 123cash не в ddcash. Делайте что-то с доменами я тоже не знаю что делать, хотя просто сейчас некуда свалить, но это не надолго и поверьте уйдут много вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий