Американский высокo - скоростнoй виртуальный Хостинг - $ 18 (в месяц)

[Удален]
#71
RUS-HOSTING.RU:
rean1m5,
и что этим хотели сказать?

Я вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...

Я вам про...

Напоминаете мне долго прожившую собачку. Она вроде и хочет покусать, но не чем - зубы не те =) Остается только огрызаться и лаять
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#72

rean1m5,

видимо мы о разном речь ведем...

Ваши графики вообще ни о чем мне не говорят...

Речь идет не о базе клиентов (я и не спорю, что у них в разы или в сотни раз их больше) и трафике, а немного о другом... Я несколько выше излагал свою позицию (/ru/forum/comment/6847248 & /ru/forum/comment/6847428) ...

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#73

По общему стилю изложения, имхо, - подстава. Куча невнятно описанных тарифных планов, какие-то дедики с 512Мб памяти (которые, судя по всему, совсем не выделенные сервера), чудная оплата трафика, представитель-школьник, спорящий как бабка на рынке и пишущий со странными орфографическими ошибками... Плюс "облачные вычисления" - компьютерный вариант нанотехнологий. Либо подстава, либо компания типа Кирби - хороший пылесос с высокой ценой, странным способом продажи и навязчивыми менеджерами.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#74
sash2003:
Я понимаю мы для вас всех тут конкуренты.

- уже писал Вам (тынц), что с таким трэйсом Вы не конкурент российским и украинским хостерам, пока не поставите сервера в Москве и Киеве или хотя бы в Германии/Голландии и т. п.

sash2003:

Ну а что представляет ваша компания? GOGRID например имеет около 30 000 клиентов по всему миру, за прошлый год GOGRID заработал около 10 миллионov $, а что заработали вы за прошлый год, вот когда заработаете хотя бы 1 милион $ вот тогда и будете бодаться с нами......

😂 Кстати, у нас тут в соседней ветке mchost.ru уже вторую неделю обсуждают. Так у них тоже как раз столько клиентов примерно и было 🙅

rean1m5:
я говорил это в вашу пользу по поводу того что Русские хостеры даже не слышали о облачных вычислениях и гавкают в вашей теме просто так.

- само по себе "облако" для клиента - это ничто пока оно не даст увеличения скорости загрузки ресурса (а российскому клиенту американское "облако" точно ничего такого не даст, пока хостер не осознает что для работы с европой и сервера с облаком должны быть в европе - вот амазон осознал, а "мистер 10 мегабаксов" еще нет).

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#75
rafchil:
Конечно не предоставят мне сервак за 100 долларов, но то что Компании, прошу Вас заметить Компании в США, а не шелупонь в подвалах Украины и России (где лицензию может получить любой даун, лишь бы были мани) или там ещё где либо, а настоящая компания заинтересовалась Русскими это есть очень хорошо.

Сорри что влез, вопрос - Вы хоть раз получали документы на дело связанное с телематическими услугами что бы так громко заявлять?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#76
rafchil:
зачем это.... если все хостеры РФ дауны

за себя говорите, изначально Вы себя ведете некорректно 🙅

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#77
rafchil:
Брим, а не пашли бы вы на тот орган от которого родились🙅
Я вот списываюсь в личку с тс, и он хочет помочь, даже не имея серверов за 100 долларов.
Они хотят чтобы с ними работали люди, пускай с ошибками пишут, но это факт.
И они гораздо лучше, задрота мальчега который сам саппорт, сам директор, и вообще сам☝
Даже за это им респект.
Конечно не предоставят мне сервак за 100 долларов, но то что Компании, прошу Вас заметить Компании в США, а не шелупонь в подвалах Украины и России (где лицензию может получить любой даун, лишь бы были мани) или там ещё где либо, а настоящая компания заинтересовалась Русскими это есть очень хорошо.
Я думаю и софтлаер дата центр, и мнгогие другие последуют примеру этой компании и будут напрямую поддерживать клиентов из России.
Они заработают миллионы на этом.
А нашим хостерах заставят сосать х"й.😂

- объясните за что я послан (чтобы хоть какой-то познавательный момент из вашего топика извлечь). Или Вы считаете что у GoGrid с трэйсом по РФ все нормально? (а я только про трэйс и писал, мне на язык накакать, хотя нет, не совсем, лучше ломаный русский чем все эти "задроты", "мальчеги", "сосать", "шелупонь" и прочая скул-лексика)

sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#78

Здраствуйте дорогие друзья !!!

Всем кто потдержал нас огромное спасибо. Вы же видите сами мы ни накого не наесжаем, тут только наесжаут на нас, сидим мирно никого не трогаем. Каждый делает бизнесс так как он может, зачем мешать друг другу мы никому не мешаем.

Темболее скоро праздник победы 9 Мая. Америка и Россия воевала вместе плечом к плечу, против фашизма. Мы же все братья, Так давайте жить дружно, хватить нападать друг на друга. Люди должны оставаться людьми, сначала человек, а потом уже бизнесс.

Спасибо

sash2003 добавил 05.05.2010 в 06:44

Pilat:
По общему стилю изложения, имхо, - подстава. Куча невнятно описанных тарифных планов, какие-то дедики с 512Мб памяти (которые, судя по всему, совсем не выделенные сервера), чудная оплата трафика, представитель-школьник, спорящий как бабка на рынке и пишущий со странными орфографическими ошибками... Плюс "облачные вычисления" - компьютерный вариант нанотехнологий. Либо подстава, либо компания типа Кирби - хороший пылесос с высокой ценой, странным способом продажи и навязчивыми менеджерами.

Отвечу на пару цитат здес. Ребят я етого не хотел вы сами захотели.

Думау что вам лучьше ето словосочетание "представитель-школьник" переадресовать to "RUS-HOSTING.RU" У него как раз там в личной информацыи написано, " ШколяР :) " вот ето как раз к нему полностью подойдет на 100 %

Спасибо

sash2003 добавил 05.05.2010 в 06:52

Brim.ru:
- уже писал Вам (тынц), что с таким трэйсом Вы не конкурент российским и украинским хостерам, пока не поставите сервера в Москве и Киеве или хотя бы в Германии/Голландии и т. п.

Ребят есть у нас сервера в Европе спциално для увеличения скорости, дайте нам немного времени, я выставлю здесь всю информацию, Я и Альберт мы много работаем, по етому разделиться на 2 части мы не в состоянии.


Спасибо
sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#79

- само по себе "облако" для клиента - это ничто пока оно не даст увеличения скорости загрузки ресурса (а российскому клиенту американское "облако" точно ничего такого не даст, пока хостер не осознает что для работы с европой и сервера с облаком должны быть в европе - вот амазон осознал, а "мистер 10 мегабаксов" еще нет).

По поводу Амазона хочу предложить вашему вниманию таблицу характеристик сервеса GOGRID и AMAZON

png GOAMA1.png
png gOGaMA2.png
sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#80

😂 Кстати, у нас тут в соседней ветке mchost.ru уже вторую неделю обсуждают. Так у них тоже как раз столько клиентов примерно и было 🙅

А позвольте спросить, сколько лет они в бизнессе? У нас за 11 лет ни одного прокола не было. Даже если вы сравните ихние характеристики и наши, наши сервера намного мощьнее, хотя цена одинаковая.

Спасибо

sash2003 добавил 05.05.2010 в 08:31

Сообщение от rafchil Посмотреть сообщение

Брим, а не пашли бы вы на тот орган от которого родились

Я вот списываюсь в личку с тс, и он хочет помочь, даже не имея серверов за 100 долларов.

Они хотят чтобы с ними работали люди, пускай с ошибками пишут, но это факт.

И они гораздо лучше, задрота мальчега который сам саппорт, сам директор, и вообще сам

Даже за это им респект.

Конечно не предоставят мне сервак за 100 долларов, но то что Компании, прошу Вас заметить Компании в США, а не шелупонь в подвалах Украины и России (где лицензию может получить любой даун, лишь бы были мани) или там ещё где либо, а настоящая компания заинтересовалась Русскими это есть очень хорошо.

Я думаю и софтлаер дата центр, и мнгогие другие последуют примеру этой компании и будут напрямую поддерживать клиентов из России.

Они заработают миллионы на этом.

А нашим хостерах заставят сосать х"й.

Только за ето одно висказывание , я бы вам дал 10 баллов, я так давно уже не смеялся.😆 Молодец !!!! Спасибо вам. Русский юмор рулит.!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий