Анализ и оптимизация DLE сайтов. Индивидуальный подход!

[Удален]
#61

Есть заказы. Хотел переговорить.

Работаете?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#62

Готов принять заказы на последующую неделю.

Пока есть свободная неделя времени, заказы оговариваются со скидкой :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#63

Ребята кто заказывал работу у ТС, отпишитесь о результатах, меня интересует посещаемость ради которой и выполняется оптимизация, ни 1 человек не написал что же он получил в результате...

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#64
telotelo:
Ребята кто заказывал работу у ТС, отпишитесь о результатах, меня интересует посещаемость ради которой и выполняется оптимизация, ни 1 человек не написал что же он получил в результате...

Я раньше заказывал у Matis оптимизацию! после оптимизации я покупал статьи под нужный запрос траф вырастал в 10 раз больше!

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#65

telotelo, я уже вам по аське объяснял причину, почему люди не пишут о результатах :)

Вы должны понимать, что оптимизация действует через определенное время... а кому нужно писать мне отзыв, спустя месяц-два или более...

ST@LKER, спасибо за отзыв :)

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#66
telotelo:
Ребята кто заказывал работу у ТС, отпишитесь о результатах, меня интересует посещаемость ради которой и выполняется оптимизация, ни 1 человек не написал что же он получил в результате...

Заказывал оптимизацию в июле месяце, именно тогда и начинал "загибаться" один из проектов, но Matis, исправил ситуацию. И уже через месяца 2 были видны положительные результаты, вырос трафик вследствие улучшения позиций. За что ТС огромное спасибо!

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#67
Matis:
telotelo, я уже вам по аське объяснял причину, почему люди не пишут о результатах :)

Вы должны понимать, что оптимизация действует через определенное время... а кому нужно писать мне отзыв, спустя месяц-два или более...

Ну вот вы и получили пару отзывов, я думаю от этого никому плохо не стало, все довольны :)

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#68

Все забываю написать мнение о работе Matisа сделанной еще до НГ. Я заказывал качественную перелинковку для продвижения НЧ и СЧ на своем сайте, а так же исправление небольших косяков в коде шаблона. Человек адекватен, приятен в общении, отлично знает свое дело. Выполнением доволен, все было сделано за короткий срок. В конце подробно объяснил о проделанной работе и дал несколько советов в продвижении и развитии сайта. Еще как бонус ТС сделал корректировку всех статей в пользу нового алгоритма яши. Результат - трафик увеличился, а в моей узкой тематике это большой успех. Спасибо Matisу!

з.ы. Михаил стукните мне в аську, надо сделать подробный анализ сайта-конкурента.

покупаю сайты
pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#69

если услуга ещё актуальна-надо бы поработать с одним из сайтов

в аську отписался

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#70

pront, обычно на выходных редко отвечаю, но сегодня сделаю исключение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий