Анализ и оптимизация DLE сайтов. Индивидуальный подход!

[Удален]
#21

Обратился за помощью у тс.Заказывал у него оптимизацию сайта.Сперва хочу сказать в общении очень вежливый и приятный человек,который знает свое дела. Выполнил работу на отличто,за что ему и спасибо.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#22

Принимаю заказы на текущую неделю!

Неделя не загружена... поэтому готов работать с хорошей скидкой!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#23

Готов сегондя со второй половины дня и до выходных взять еще пару заказов на выполнение!

pablodiablo
На сайте с 21.01.2010
Offline
96
#24

Михаил, здравствуйте.

Большое спасибо Вам за консультацию!!!

Все сделал как Вы сказали!

Подождал.

И сегодня сайт вернулся на очень хорошие позиции!!!

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#25

pablodiablo, удачи Вам!

Готов взять несколько заказов на ближайшие дни. Возможны скидки :)

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#26

Matis Сделал грамотную оптимизацию сайта я доволен работой! Зимой мне сделал Matis оптимизацию сайта после него посещалка сайта 500 людей поднялся до 6к! Так что Рекомендую этого человека!

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#27

ST@LKER, спасибо!

Принимаю заказы на текущую неделю!

Напоминаю: цены обсуждаются в индивидуальном порядке, в зависимости от поставленной цели и сложности реализации!

RK
На сайте с 29.04.2009
Offline
16
#28

Сделал хорошую оптимизацию 2 сайтов. Сделал все быстро и качественно. Большое ему спасибо.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#29

RiKO24, спасибо!

Готов принять еще порядка 10 заказов до конца недели... Возможны скидки! :)

LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
#30

Обратился к ТС по поводу оптимизации своего сайта. Сразу обговорили и договорились о приемлимой цене для нас обоих пойдя на встречу друг другу. ТС около получаса анализировал сайт, а после чего принялся за работу. Работу была выполнена отлично и с умением. Дал несколько полезных советов по раскрутке сайта и наращиванию его позумерков. Очень благодарен за проделанную работу, жду апов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий