Яйца МТС? По следам владельцев chtoeto.ru ...

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#121
Avatar:
Вольф Олинс говно? серьезное утверждение...🚬
Откуда данные, что кто-то загибается и теряет клиентов?...

Самые проверенные, и достоверные, половина круга моих знакомых пересела на skylink и мегафон, за 2 месяца 6 клиентов 4 человека с МТС на Мегафон пересело 2 на skylink - судите сами, реформирование состава ТОР менеджеров - не может быть на фоне благополучия.....

P.S. одна только реклама для наркоманов МТС чего стоит, там где 3 дебила корчаться, одна алекает как больная, другая как наркоман ТРВАВА, ТРАВА повторяет, остальные как дауны корчатся.....

Про биДайн вообще молчу......У них 0 живой :)

| перевод (http://www.perevesty.ru) | легализация (http://www.perevesty.ru) | апостиль (http://www.perevesty.ru) | Создание WEB сайтов любой сложности. Дизайн-макеты сайтов от 100$ (http://www.umds.ru)
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#122
UMDS:
... причем тут яйцо причем в проекции, на красном фоне...

Красный фон бросаеться в глаза а яйцо символизирует мир у некоторых как мы узнали символизирует человеческие яйца, много чего из него придумать можно из чего нибудь другого фантазий поменьше было бы

UMDS:
3 дебила корчаться, одна алекает как больная, другая как наркоман ТРВАВА, ТРАВА повторяет, остальные как дауны корчатся.....
Про биДайн вообще молчу......У них 0 живой

разве плохо что о живой?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#123

UMDS, 6 человек это серьезно, особенно 2 на скайлинк пересевших 🚬

Как то вы игнорировали насчет Вольфа Олинза мой коммент ;)

Когда ваша работа будет стоить хотя бы 1% от их работы - я к вам с большим интересом начну прислушиваться 🚬

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#124

😂 ага счас скажу

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#125
Avatar:
UMDS, 6 человек это серьезно, особенно 2 на скайлинк пересевших 🚬
Как то вы игнорировали насчет Вольфа Олинза мой коммент ;)
Когда ваша работа будет стоить хотя бы 1% от их работы - я к вам с большим интересом начну прислушиваться 🚬

Я привык не на имя смотреть, а на дела - так вот все это красно -яйцевое говно мне не нравится, и мне абсолютно плевать кто это, и с каким именем делал - если это мне не понятно и не нравится, то это говно, это мой право, а ваше право отрицать и хвалить я Вам не возражаю🚬

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#126

UMDS, на имя смотрят Заказчики. Если работы Олинза так дороги и у него заказывают "гиганты", значит он работает ЭФФЕКТИВНО.

Нравится или не нравится вам - это хорошо, и говорить об этом - ваше неотъемлимое право (без базара, как говорится), но важная мелочь - тогда стоит приписывать "ИМХО" ;)

Когда стреляют из пушек, смотрят не на поражение одного воробья, а на поражение всей стаи (толпы народа, а не одного человека, проще говоря)

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#127
Avatar:
UMDS, на имя смотрят Заказчики. Если работы Олинза так дороги и у него заказывают "гиганты", значит он работает ЭФФЕКТИВНО.
Нравится или не нравится вам - это хорошо, и говорить об этом - ваше неотъемлимое право (без базара, как говорится), но важная мелочь - тогда стоит приписывать "ИМХО" ;)
Когда стреляют из пушек, смотрят не на поражение одного воробья, а на поражение всей стаи (толпы народа, а не одного человека, проще говоря)

Вот именно - генильно, многие люди, с кем я говорил по этому поводу, говорят что это непонтно и тупо...:D

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#128

Был сегодня у них в офисе на Проспекте Мира. Маразм - для того чтоб включить международный доступ нужно личное присутствие и заявление. Подымаюсь на второй этаж - мама родная - очередь 25 человек, вместо 10 менеджеров работают 4. Зато все стены яйцами уже обвешаны.

Очередь за 10 минут ни на одного человека не подвинулась. В итоге послал их буквально на КУЙ! Сказал, чтоб они эти яйца в гланды себе засунули и уехал.

Там чу-де-са! )
UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#129
Ceres:
Был сегодня у них в офисе на Проспекте Мира. Маразм - для того чтоб включить международный доступ нужно личное присутствие и заявление. Подымаюсь на второй этаж - мама родная - очередь 25 человек, вместо 10 менеджеров работают 4. Зато все стены яйцами уже обвешаны.
Очередь за 10 минут ни на одного человека не подвинулась. В итоге послал их буквально на КУЙ! Сказал, чтоб они эти яйца в гланды себе засунули и уехал.

Гы гы - вот еще одно подтверждение идиотизму и упадка МТС :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#130
Гы гы - вот еще одно подтверждение идиотизму и упадка МТС

то-то и оно, а за 30 лимонов (приблизительно во столько встанет им ребрендинг) можно было бы сервис сделать на высочайшем уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий