Измена

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#361
talia:
Нет, не отрицаю. Я отрицаю правомерность подозрений, основанных на всяком фуфле, типа смены пароля к почте. Даже советский суд признавал презумпцию невиновности.

Так я и забыл уж о первом посте в теме))) Разумеется смена пароля на почте, смена духов и цвета помады не повод для подозрений))

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#362
и на этой замечательной ноте - мож хватит?
__________________

поддерживаю:)

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#363
globalDJs:
Приветствую всех. У меня тут проблема. Мне кажется, что моя девушка мне изменяет, не с того не с сего поменяла пароли на своей почте, не разрешает мне за ее компом сидеть🙅...Хотелось бы разобраться,. Конечно мог бы тупо закатить скандал, но смысл?! ... и вот решил как то получить доступ к ее компу удаленно или может пароли разыскать. 🙅

не занимайся хренатой. если пошла такая пьянка - разрывай отношения сам.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#364

Ведите себя как мужчина, ёмое! Она хоть раз видела с Вашей стороны мужские поступки? Или Вы считаете, вскрыть ящики и другие акки - поступок, достойный мужчины???!!

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#365
Evgeny Smirnoff:
Ведите себя как мужчина, ёмое! Она хоть раз видела с Вашей стороны мужские поступки? Или Вы считаете, вскрыть ящики и другие акки - поступок, достойный мужчины???!!

Скорее даже так - считаете ли Вы, что спрашивать на форуме надо ли вскрывать почтовые ящики своей девушки и как это вообще сделать, поступком, достойным мужчины?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#366

Наваляйте ей, а пока она будет в отключке\реанимации вы сможете: прочесть почту, смс, посидеть за её компом. Это выход! ТС - это будет мужской поступок.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#367

Мужик - это титан, стальной человек, сама невозмутимость и спокойствие. Он непоколебим, не сожалеет о потерях, идет вперед к своим целям. Мужик - это стальной стержень, твердь, глыба. Он сильный, поэтому умеет прощать слабости другим, себе - никогда. Решил - сделал. Сказал - сделал. Простил - выкинул проблему из головы. Все. Без колебаний - ответ уже в тебе, нужно просто честно заглянуть себе в глаза.

Великодушие - вот сильная черта мужчины. Душа должна быть большой, объемной, широкой. А у ТС пока так, душонка, не развился еще, не воспитал себя, поэтому и проблемы никакой нет, а лишь бульканье в луже...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#368

Волшебник, сильно.. Но без бутылки не поднять.

P.s. я ж говорю.. половое созревание + весна.

Varnish
На сайте с 19.12.2009
Offline
55
#369
marymal:
она все равно не сознается и оберет все так, что вы еще и козлом останетесь.

Золотые слова

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#370

vs вроде как тему закрыли;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий