Измена

SiBoner
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#351

Был похожий случай. Только там было все в открытую. Она общалась под видом "просто хорошо общаемся" со своим бывшим. Я долго сопротивлялся, но толку мало было :) После каждой моей претензии, отношения только портились. В конце-концов я все пустил на самотек. Через дня три, она ушла к нему, но всего на два дня. Потом вернулась ко мне, попросив простить, и сказав, что поняла насколько я ей дорог. И вот, скоро свадьба :))

П.С. Мне тоже 20 нет...

[Удален]
#352
SiBoner:
Потом вернулась ко мне, попросив простить, и сказав, что поняла насколько я ей дорог. И вот, скоро свадьба )

я бы так не смог. это теперь вы постоянно будете думать что история может повториться. потому что один раз не обманывают

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#353
Писатель_текстов:
да не столь важно даже миром или с воплями, все равно расстаться проще, чем наставлять рога или ходить с ними.

Да кому как.

Мне иногда кажется, что для рога являются аналогом военных знаков отличия. Когда рога только начинают расти - ефрейтор, небольшие рожки - сержант. Далее идут лосиные офицерские рога, а за ними самые почетные — ветвистые, генеральские.

Из этой армии можно уволиться в любом звании, но лучше всего живут либо обросшие рогами генералы, либо рядовые 🤪

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#354

Писатель_текстов,

ИМХО об этом каждый должен думать, по крайней мере быть готовым... и предупреждать риски :)

Если это уже случилось один раз - это может и только укрепить чувства, а может и....

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
SiBoner
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#355
Писатель_текстов:
я бы так не смог. это теперь вы постоянно будете думать что история может повториться. потому что один раз не обманывают

Если любишь, все простишь.

Ну а насчет мыслей... да, они посещают, но надо учиться не накручивать себя.🙅

[Удален]
#356

mr_first, готовым надо быть ко всему всегда. но вот думать об этом постоянно - это бред, нафиг это нужно, только себе нервы портить.

а вот укрепить отношения изменой - сильно сомневаюсь

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#357
ШАНС-ON:
Мне просто не ясно, ты отрицаешь факт измен со стороны жен?

Нет, не отрицаю. Я отрицаю правомерность подозрений, основанных на всяком фуфле, типа смены пароля к почте. Даже советский суд признавал презумпцию невиновности.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#358
SiBoner:
да, они посещают, но надо учиться не накручивать себя

и на этой замечательной ноте - мож хватит? 😂

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#359

Писатель_текстов,

ну почему же, Вам привели пример... правда немного времени прошло с измены, но хз...

не говорю что об изменах надо всегда думать... просто надо быть чуть быстрее... когда нужно)

[Удален]
#360
mr_first:
Писатель_текстов,
ну почему же, Вам привели пример...

это пока не пример, то что он простил измену и они пока вместе - ни о чем не говорит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий