Измена

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#131

sezarius - в конечном итоге, всегда выбирает женщина ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#132
talia:
Конкурируйте, самцы вы или кто?

Правильно - нужно перехватить инициативу и поработать по ещё трём-четырём девчонкам. Утечка информации сама организуется. Пусть подумает над своим поведением :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#133
mr_first:
sezarius,
а что, если девушка мне понравилась и я решил дальше "по ней работать"? :)


приступай к активным действиям - регай акк, вступай в доверие, бери телефон, маньячь смс и личными сообщениями чтобы у нее желание дальше пропало знакомится на этих сайтах

вон в передаче одной, какой-то дрочер каждое утро звонит Моисееву и говорит "Здравствуй пид.р" 😂

sezarius добавил 25.04.2010 в 17:20

webcat:
sezarius - в конечном итоге, всегда выбирает женщина ;)

ну-да, сроки поджимают, после 30-ти жизни нету 😂

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#134
Elb, простите, но это выбор каждого, где и как зарабатывать... а поссивнй заработок с ФО не мешает никому.

Да это сколько - только называть это словом "журналистика" не надо, особенно при пОссивном заработке.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#135
ну-да, сроки поджимают, после 30-ти жизни нету

То есть вам скоро 30?

[Удален]
#136

Вот проснулась сегодня, зашла на кухню, наливаю кофе и думаю про то, что есть вечные темы и даже кто-то апнул старый шевцовский топик про музыку. Скоро грядут ежегодные темы про 9 Мая и что-нить еще, а давно вот про измены не было ничего. И тут бац - ТС порадовал! Причем не стандартно зачином "все изменяют после 30 примерно, потому что обезьяны, вот и я такой", а прям даже внезапно как-то, почты-аськи-пароли сменила подруга евонная. Экая драма!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#137
Слава Шевцов:
Правильно - нужно перехватить инициативу и поработать по ещё трём-четырём девчонкам.

И упустить в результате разумную девочку. :) Только неразумная будет цепляться за такого парня и "конкурировать", пытаясь оставить его при себе.

"Если человек сделал что-то один раз, это означает, что он так же сделает и второй раз, и третий, и четвертый, и пятый..." (с) одна из моих тетушек.

Зачем разумной девушке парень, который запросто может пойти на сторону? :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#138

sezarius,

дело не в этом...

знаю, что она на сайте знакомств сидит и именно знакомиться с молодыми людьми (некоторые из которых - мои клоны :)), принимая их предложения о встрече.... да и анкету то ломануть - вообще не проблема, всё равно примерно знаю что там увижу в переписке... проблема в другом - что с этим делать в дальнейшем? :)

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#139

Elb, хорошо.... :)

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
[Удален]
#140
Слава Шевцов:
Правильно - нужно перехватить инициативу и поработать по ещё трём-четырём девчонкам. Утечка информации сама организуется. Пусть подумает над своим поведением

И чо как - хоть раз помогло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий