Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

getro
На сайте с 24.02.2009
56

По поводу возврата средств денежных кто-нить достучался? удалось кому-нить вернуть? у многих ведь на год и более было проплачено...

Pop-Up`s Маздай (http://saxson.ru) Стабильная тизерная сеть: высокий конверт, цена, своевременные выплаты (http://visitweb.com/?r=r4sssKRdxaPbfy6VEaHPGCgxpFXeW)
Force68
На сайте с 23.04.2010
250

Мне вот и первого отключения хватило, сделал бекапы и быстренько свалил от этих господ, странно слушать жалобы на отсутствие у людей бекапов после второго отключения - хочется таки спросить а собственно чего вы ждали то?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
DD
На сайте с 22.02.2009
60
По поводу возврата средств денежных кто-нить достучался? удалось кому-нить вернуть? у многих ведь на год и более было проплачено...

Да это бесполезно сейчас.

Понятно, что пока они не запустятся не будут вообще разбираться насчет денег.

don-don-don добавил 24.04.2010 в 16:39

Мне вот и первого отключения хватило, сделал бекапы и быстренько свалил от этих господ, странно слушать жалобы на отсутствие у людей бекапов после второго отключения - хочется таки спросить а собственно чего вы ждали то?

Force68, тебя мы точно здесь не ждали :).

D0
На сайте с 20.03.2010
17

Думаете у виртуальщиков данные утеряны навсегда ?

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
don-don-don:

don-don-don добавил 24.04.2010 в 16:39

Force68, тебя мы точно здесь не ждали :).

Ну ни в коей мере не буду в таком случае Вам мешать жевать сопли и гадать насчёт бекапов и возврата средств.

DD
На сайте с 22.02.2009
60
Ну ни в коей мере не буду в таком случае Вам мешать жевать сопли и гадать насчёт бекапов и возврата средств.

Да, пожалуйста, не нужно.

Вам ведь есть чем заняться... в отличие от нас :)

getro
На сайте с 24.02.2009
56

На какое мыло запрос по поводу бекапов пишите? что указываете в письме

S5
На сайте с 01.06.2009
52
Force68:

Мы доверяли им, так как сидели у них 4 года и были довольны по уши обслуживанием, и не верили, что вдруг такое произойдет второй раз. все посчитали по слухам не верным, что это пиар акция, а оказалось хуже.

Strekoza5 добавил 24.04.2010 в 17:27

Сегодня написала такое письмо.

Здравствуйте еще раз. Сегодня суббота. Вы работаете? Если да, то почему на письма не отвечаете людей? У всех уже подозрения о том что вы не заинтересованны в нас, как в клиентах.

У меня подходит срок оплаты на продление, хотела оплатить, но вот думаю куда? Когда у меня вебмани только есть. И думаю, а нужно ли продлевать? Если вы молчите и ничего никому не отвечаете, мы уже боимся что вы пропали.

То что вы мне клиента скинули сайт спасибо конечно, но то что он у вас домен покупал, как ему теперь свой домен у вас забрать, если вы не работаете?

Второй клиент номер аккаунта a4105 который уже ждет вторые сутки переноса своих доменов от вас в вебнеймс, а сайтов ко мне в панель, ему вы вообще перестали отвечать!

Если вы не успели сохранить его сайты, то так и напишите, мы поймем, но отмалчиваться не хорошо, вы вводите в нас панику.

Я понимаю что вас письмами завалили, но человека на ответы этих самых писем надо посадить. Я всегда гордилась вами и тем, что у вас отличная поддержка, но сейчас вы перестаете оправдывать себя, как это не печально (((

Стандартный ответ меня не устроит, "Типа ждите все делается в порядке очереди", простите, какой очереди? Если вы шареды не по порядку делаете а на перебой!

Мы теряем прибыль и клиентов, а также деньги. Мы не просим возврата денег, мы просим наши данные.

Пришел ответ через 5 минут:

Здравствуйте!

К сожалению запросов в отдел доменов и на выдачу бэкапов действительно очень много и поэтому они обрабатываются с задержкой. Не волнуйтесь, как только вопрос решится вам обязательно ответят. Также рекомендую подождать ответа на запрос а не делать повторный так как при этом ваш запрос переносится в конец очереди и вам снова нужно ждать.

На данный момент работаем над восстановлением виртуального хостинга и уже в понедельник половина аккаунтов будут доступны, после чего будут работать над второй половиной серверов. К сожалению т.к. процесс восстановления автоматизирован, какие именно сайты заработают в понедельник сказать не можем. Но в любом случае вторая половина восстановится уже быстро.

Для получения бэкапов вам нужно предоставить:

- точное название доменов файлы которых требуются, название нужных баз данных, если они нужны.

- Данные к стороннему ftp серверу, куда мы сможем загрузить бэкапы.

- обращение должно быть с регистрационного email аккаунта.

Спасибо за терпение и понимание!

Александр Рудой

менеджер технической поддержки

SvadebVed - свадебный портал с виртуальной примерочной (http://svadebved.ru)
D0
На сайте с 20.03.2010
17

Для получения бэкапов вам нужно предоставить:
- точное название доменов файлы которых требуются, название нужных баз данных, если они нужны.
- Данные к стороннему ftp серверу, куда мы сможем загрузить бэкапы.
- обращение должно быть с регистрационного email аккаунта.

Спасибо за терпение и понимание!

Александр Рудой
менеджер технической поддержки

Чё за ламерский пи**еш , я им написал 3 дня назад с этой прозьбой и не слуху не духу🙅

DD
На сайте с 22.02.2009
60
уже в понедельник половина аккаунтов будут доступны, после чего будут работать над второй половиной серверов

т.е. получается, что вторую половину в самом лучшем случае к концу след. недели сделают?!

don-don-don добавил 24.04.2010 в 17:36

Мы доверяли им, так как сидели у них 4 года и были довольны по уши обслуживанием, и не верили, что вдруг такое произойдет второй раз. все посчитали по слухам не верным, что это пиар акция, а оказалось хуже.

вот и получилось, что пострадали больше всех самые наивные, которые, как это ни странно звучит, но все еще верят людям...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий