Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

Martin Luter
На сайте с 07.10.2006
Offline
111
#91
Boomax:
Мне частично повезло, волью случая - у меня был Linux VPS, который я сбекапил за сутки до отключения (обычно бекапил раз в неделю, теперь научен - раз в сутки) и вечером нежданно отключили. А Windows VPS я заказал, но Макхосту не понравилась моя кредитка не российского банка (оказалось он принимает только российского) и поэтому оплатить не смог (слава не знай кому), а ведь хотел на год оплатить.

Вам повезло дважды, поскольку виндоуз серваки, насколько я понимаю, перенести от Оверсана так и не смогли. Мучались бы еще с этим. Счастливый человек)

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#92

mchost.ru опять лег? Минут 10 назад стал недоступен

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
B
На сайте с 22.04.2010
Offline
4
#93
pansik:
mchost.ru опять лег? Минут 10 назад стал недоступен

Точно, лег.

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#94

Лёг опять, точно. Надеюсь, всё успел слить.

Пошёл договариваться с другим хостером.

StormMan добавил 25.04.2010 в 15:17

"Бог любит Троицу"... Я надеялся вообще до конца свои средства у них использовать, чтобы с возвратом не париться, а потом переехать. Что ж, не удалось. Начинаю переезд прям сейчас. Скрещиваю пальцы в надежде, что успел всё слить без глюков.

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#95

И у меня недоступен! Боже, сколько ещё будут эти сюрпризы!!!!!!!!!!!

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#96

может это плановое отключение?

потому что, если нет... то я уже не знаю.

Нас, кстати, так и не успели включить....

don-don-don добавил 25.04.2010 в 15:25

какой-то чувак писал раньше здесь, что типа к 20-00 воскресенья запустят весь виртуальный хостинг... нет, это уже поменялось, конечно... но просто очень сходится :)

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#97

У многих пользователей очень субъективное мнение. Я вас прошу, если у вас все классно, вы все бэк-апы забрали, то не надо тут теперь баловать себя, говоря что мы все ламмеры, что надеямся на макхост, и что сваливать надо, и что за бугор надо, и что хорошо, что вы уехали. И пыжитесь тут как птицы на ярмарке. Я лично хабру не читаю и в душе не ведаю когда кого отключат. И когда произошло первое отключения, я сделал копии БД, потому что был уверен словам маков, что все зашибись. И все кто здесь щас обсуждают тоже хотят забрать свои бэки. Я уверен, что еденицы уже хотят остаться. Поэтому ребят, давайте не засорять страницу вашими понтами, что вы молодцы, а мы все идиоты, как это было в прошлой ветке. Мы ждем бэкапов и мало-мальской работы серверов. А то, что вы уже свалили, молодцы. Можете просто об этом отрапортавать без ссылок на "чего и вам желаю, чего вы надеетесь, сразу надо было, а вы еще ждете, а они дураки, а вас натянули". Итак на душе тошно за неделю простоя.

K
На сайте с 15.04.2010
Offline
0
#98

Это трындец, читаю новости: Mchost вовремя не внес деньги за арендованное оборудование, в итого его повторно отключили от сети.

Кто обладает информацией, это отключение уже навсегда?

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#99

Вот спрашивается, почему сразу не ушла. Нет всё верю, надеюсь на какое-то чудо, что правда всё исправят и больше не повторится. Как можно быть такой наивной(((

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#100

Knopk, где ты вообще это прочитал?*

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий