КПК и SEO

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
481

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь недорогие, но хорошо подходящие под управление SEO карманные компьютеры.

Важно, чтобы можно было в инет заходить где попало. Тоесть чтобы был wi-fi.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#1

Я себе беру "Acer n311" - с windows mobile 5.0 и хga-монитором (640*480). Wi-Fi, bluetoosh на коммуникации. И недорого. Домой себе еще к ADSL репитеру прихреначу wi-fi адаптер :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#2
Nervjaga:
Важно, чтобы можно было в инет заходить где попало. Тоесть чтобы был wi-fi.

Ну по wi-fi где попало не зайдёшь, хотя не знаю как в Израиле :)

А почему не смартфон с хорошим экраном? и стату посмотреть и по сайтам полазить.

А вообще ноут рулит, специально брал 12' чтобы "походным" был.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3
.kero.:
А почему не смартфон с хорошим экраном?

Экран маловатец! Разрешение хреновое - неинформативно. А набивать текст на клаве мобильника - на редкого любителя :) Лучше "наладонник" все таки. Со стилусом кстати смарт-моб видал в сети - BenQ помойму P30 - правда в продаже пока нет.

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#4

Кстати, уж если wi-fi не всегда в силах обеспечить повсемесное покрытие, то можно положится с полной увереностью на GPRS.

Так что смартфон с gprs может выручать. Но там действительно не всегда высокие резолюции (VGA попросту наверное не существует), да и печатать без пера неудобно. Развечто статистики посмотреть - это да. Кстати, для этих целей можно даже и не смартфон.

Хм... Думаю у упомянутого ноута 12" можно вставить GPRS модуль? Хотя что это я, конечно можно. Просто в него мобильник воткнуть и порядок.

Z
На сайте с 11.01.2006
Offline
24
#5

Посмотрите Toshiba e800 и Fujitsu-Siemens LOOX 720. Но первый идет в комплектации либо с вай-фаем, либо с блютузом.

Книжно-киношный блог (http://couch-potatos.info)
wvitalik
На сайте с 24.01.2006
Offline
108
#6

У меня мотор А1000 - что то типа комуникатора, стлус все как положенно :) а в нет черех ЖыПыеРеС выхожу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий