Новые программы для 64bit не работают на компьютере - что менять?

1 23
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#21
Yandex-007 #:
А главное железо - открывает самый новый Фотошоп за 1 секунду.

Производительность там низкая всё же. Быстро наверное в сравнении с той древностью, что у вас была.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#22
Это какой то крауд... Ну или тролинг. ИМХО опять же. Начали с ПК, а закончили, пародией на Pi4.  Которая, судя по отзывам греется как не в себя, и wi-fi работает через пень колоду.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#23
Vladimirus #:
Это какой то крауд... Ну или тролинг. ИМХО опять же. Начали с ПК, а закончили, пародией на Pi4.  Которая, судя по отзывам греется как не в себя, и wi-fi работает через пень колоду.

Да не, сейчас реально популярны эти миниблоки из-за цены. Если просто работать, а не гонять всякие тесты синтетики или тяжёлые игры, то их вполне достаточно.

Так же будем свидетелями, что ТС нам расскажет через пару месяцев использования :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#24

Я протестировал устройство.

1) Установил Bluestacks (эмулятор андроид) для тестирования верстки сайта в мобильных браузерах. Для пробы скачал игру - Racing Master. Все работает отлично, без тормозов.
2) Установил Google Планета Земля (на моем старом компьютере программа не открывалась) - сейчас открывается и работает.
3) Установил VMware Workstation (на старом компьютере у меня работал только старый виртуалбокс) - мне нужна виртуальная машина Linux, чтобы тестировать всякие теории. Работает без тормозов.
4) Установил Visual Studio Code (в старом компьютере не открывалось, поэтому пользовался WYSIWYG Web Builde). Мне нужно учиться кодить в html,css,php, python. Все работает без тормозов.
5 ) Фотошоп и CyberLink PowerDirector - открываются очень быстро и быстрая обработка видео без тормозов и шума
6) Для пробы установил игру Forza Horizon 5 - работает отлично, без тормозов
7) Обнаружил изменения в wi-fi. Я живу на третьем этаже. При старом компьютере wi-fi на телефоне пропадал, как только я выходил из квартиры и закрывал входную дверь. А сейчас телефон начал ловить wi-fi, когда я захожу в подъезд на первом этаже.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#25
Yandex-007 #:
При старом компьютере wi-fi на телефоне пропадал, как только я выходил из квартиры и закрывал входную дверь. А сейчас телефон начал ловить wi-fi, когда я захожу в подъезд на первом этаже.
Как связаны между собой wi-fi, телефон и комп? Вафлю же роутер раздает?
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#26
sergv #:
Как связаны между собой wi-fi, телефон и комп? Вафлю же роутер раздает?

Я зашёл в админку tp-link и настроил передачу wi-fi, так как при первом подключении с нового мини системного блока не подключался wi-fi. Стандартная процедура короче. ну вот я заметил, что сигнал лучше, до первого этажа. Случайно заметил. У меня на телефоне включена мобильная передача данных и wi-fi одновременно. Когда прихожу домой, то автоматически отключается мобильная передача данных и подключается wi-fi, и при этом издаётся тихий хлопок на телефоне. Так вот сегодня тихий хлопок издался, когда я подошёл к домофону в подъезде. Улучшился сигнал wi-fi

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#27
Yandex-007 #:

Я зашёл в админку tp-link и настроил передачу wi-fi, так как при первом подключении с нового мини системного блока не подключался wi-fi. Стандартная процедура короче. ну вот я заметил, что сигнал лучше, до первого этажа. Случайно заметил. У меня на телефоне включена мобильная передача данных и wi-fi одновременно. Когда прихожу домой, то автоматически отключается мобильная передача данных и подключается wi-fi, и при этом издаётся тихий хлопок на телефоне. Так вот сегодня тихий хлопок издался, когда я подошёл к домофону в подъезде. Улучшился сигнал wi-fi

Понятно... после перезагрузки роутер нашёл более чистый канал и начал работать на нём.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий