Интересный запрос: "нехуе..я оптимизация"

12 3
S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#1

по-моему, ничего любопытного.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#2

Уже завтра это будет не актуально и про это все забудут.

-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#3

а, кстати, не соглашусь

вполне вероятно, что такой запрос некоторым понравится больше и произойдет именно так, как описано на продвигаемой странице.

вполне возможно, что с этого можно иметь толк

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

Ну, да "вирусная реклама" бла-бла-бла. Большой вопрос, сколько из людей, охваченных вирусом, станет заказчиком.

Можно, конечно, ссылочную массу нарастить с ключами типа "смотрите на дураков, пока в лес не убежали".

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#5

ТС, хотитие своими достижениями по данному запросу похвастаться? :)

Гугл учит терпению!
TM
На сайте с 27.12.2006
Offline
64
#6
tutonhamon_:
ТС, хотитие своими достижениями по данному запросу похвастаться? :)

Угу :)

Вообще просто интересный ход, что-то в этом есть такое, хотелось бы поговорить о вирусном маркетинге. По-моему люди в интересном направлении идут.

Travel_man добавил 21.04.2010 в 15:11

Scaryer:
Ну, да "вирусная реклама" бла-бла-бла. Большой вопрос, сколько из людей, охваченных вирусом, станет заказчиком.
Можно, конечно, ссылочную массу нарастить с ключами типа "смотрите на дураков, пока в лес не убежали".

Как говаривал Достоевский по-моему "любая крайность - это признак глупости".

Вот некоторые результаты по вирусному маркетингу (заметьте без траты денег на покупку ссылок :))

http://reklamonstr.com/archives/3648

[Удален]
#7

Интересно, если грамотно произвести посев, + желательно сделать так, чтобы это выглядело "естественно" - текст на сайте "убивает" значительную долю прикола. Ну и запросы лучше придумать с "выподвыподвертом". :)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

Travel_man, я не имел ввиду покупку ссылок, я имел ввиду естественные ссылки, которые люди будут делать на этот сайт.

И обратите внимание, в отчетах о вирусной рекламе все хвалятся взлетом посещаемости, но никто не хвалится взлетом прибыли. Например, "после посева количество клиентов возросло на 10%" - такого в отчетах что-то не наблюдается.

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#9

Пришел , увидил, улыбнулся, забыл. Прибыль получают не все.

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
TM
На сайте с 27.12.2006
Offline
64
#10
Scaryer:
Travel_man, я не имел ввиду покупку ссылок, я имел ввиду естественные ссылки, которые люди будут делать на этот сайт.
И обратите внимание, в отчетах о вирусной рекламе все хвалятся взлетом посещаемости, но никто не хвалится взлетом прибыли. Например, "после посева количество клиентов возросло на 10%" - такого в отчетах что-то не наблюдается.

Думаю, что есть разные задачи и кампании, поэтому так вот сразу говорить, что цели недостигаются не приходится. С целевой аудиторией конечно там несколько размыто. Но это уже скорее вопрос к разработчикам, как сузить ее.

Хотя, если проанализировать некоторые примеры, то и рост клиентов есть. Как же ему не быть? При правильном позиционировании - результат несомненно даст рост.

Согласитесь ну как после этого http://affect.ru/works/work/show/89.htm

не пойти и не купить модем? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий