Конкурс. Дизайн женского портала. Призовой фонд 450 вмз

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#61
R_Igor:
Приступил к разработке макета ... через пару деньков что-нибудь да "намалюю" )))...

отлично, успехов!

кстати, первая неделя конкурса уже на исходе. Завтра начнется вторая заключительная неделя.

С уважением, Павел
TapTAJIETKA
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#62

Рисую...Верстаю...
RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#63

Concurent, регистрация будет на сайте?

Все будет хорошо.
DS_Sammy
На сайте с 24.01.2010
Offline
20
#64

Dietolog, симпатичная у вас работа:p Все аккуратно выполнено, да и цветовая гамма не вызывает раздражения...приятная и легкая.

TapTAJIETKA, позвольте и о вашей работе напечатать пару строк...

При взгляде на нынешний вариант макета, возникает ощущение дисгармонии...в отношении элементов оформления, а также цвета. Логотип живет сам по себе, никак не перекликаясь с общим стилем (в котором выполнен макет).

Страница на серче (/ru/forum/636316) / Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/) / Отзывы (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/info/)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#65
R_Igor:
Concurent, регистрация будет на сайте?

а об этом сказано в тз. будет

[Удален]
#66

Вот мои 2 варианта. 70% от оригинала.

1. Вариант с девушкой в шапке.

2. Без девушки в шапке, немного изменен блок "тема месяца"

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#67

QueDe, самый приятный вариант)

[Удален]
#68

Frankt, спасибо Вам!

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#69

QueDe, красиво. Имхо, 1ый вариант лучше ;)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#70

редактор написала небольшой отзыв о последнем варианте dietolog:

В обновленном дизайне dietolog первым дело хочу отметить применение лого – я просто в него заново влюбилась: и сочетание цветов, и белый цветочек – право, удачное решение, это уже совсем иное восприятие, соответствующее запросу, спасибо!!! В целом, этот вариант мне гораздо ближе, нежели предыдущий. Но душа просит еще каких-то художественных элементов

от себя:

второй вариант QueDe очень мил, приятен (первый не нравится шапкой), но как раз с лого видна проблема: лого не совсем вписывается в дизайн

Еще раз убедились, что нужно работать с упрощенным вариантом логотипа для дизайна,

изменяя его цвета в соответствии с дизайном макета (упрощенный вариант есть в psd) . dietolog очень удачно изменил лого под свой диз, например. Кстати, мы не настаиваем, чтобы в лого входила эта маленькая надпись - Женский портал Беларуси, если эта надпись не видна четко и заставляет людей напрягаться, чтобы ее рассмотреть. Не должно быть никаких напрягов, возможно лучше эти слова написать крупно и красиво в шапке, отдельно от лого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий