Сайт вылетел по ВЧ запросу

1 234
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
79
Виталянычъ:
Повести старый текст +добавьте нового текста,уберите стронги и переведите мне 5 вмз) шутка🤪

А что значит стронги убрать??? И старого текста больше нет

Zoom1986 добавил 21.04.2010 в 20:48

Куда все пропали??? Я TITLE исправил на всех страницах ключи из стронгов убрал!!! Что еще может мешать сайту попасть в топ???

Такой вопрос если плотность ключей такая же как у лидеров топа и тошнота страници 6.1644 тоже средний показатель как у лидеров. Что в таком случае может быть еще??? На кону 30 WMZ!!! Их получит тот кто реально поможет попасть в топ!!!

outstreet
На сайте с 12.10.2008
90

просто топ не резиновый, я вот тоже не могу по ВЧ в него попасть )

D
На сайте с 09.10.2007
51

Почистите ссылки одним известным плагином. Высвободится бюджет для новых ссылок.

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
79
devinspb:
Почистите ссылки одним известным плагином. Высвободится бюджет для новых ссылок.

Что за плагин и зачем новые ссылки???

Smile
На сайте с 23.08.2002
206
SlonoTOP:
Подумайте какие правила яндекса вы нарушаете и тд... Это очень серьезная ошибка...
Переделывать все тайтлы вообщем....
SlonoTOP:
я просто проанализировал и увидел самые яркие ошибки и при чем такие ошибки, за которые яндекс реально сайты пессимизирует.

А что за одинаковый тайтл пессимизируют? Что-то новенькое.. Или может киньте в меня где это обсуждалось и доказали, что это так.. Можно в личку, спасибо.

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
AX
На сайте с 20.06.2009
95
SlonoTOP:
Ну тогда поздравляю, при чем искренне, каталог реально помогает в продвижении... Я бы тайтл переделал
Вот ваш:<title>ООО "СМК" | Металлические двери | Стальные двери | Входные двери | Железные двери | Двери от производителя | Санкт-Петербург | Тел. 702-38-88</title>

<title>Металлические двери. Двери от ООО "СМК". Тел. (812) 702-38-88</title>
Но это личное мое мнение.

Зачем в тайтл долбить санкт-петебург и тд, регион вы подчеркнете из ЯК + зарегьте в Яндекс адресах и составьте Контакты по правилам Яндекса

...

Спасибо за совет! У меня на ныне продвигаемых сайтах та же ситуёвина сейчас (тайтлы), уже исправил.

Но появился вопрос.

У меня на несколько страниц продвигается по 2-3 очень схожих между собой ключевика (прохождение преддипломной практики, отчет по преддипломной практике), они и по смыслу схожи и т.д., так вот, не будет ли вредно включить в тайтл 2 ключевика (именно ооч схожих между собой)?

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
79

Почему все пропали какие еще могут быть проблемы с сайтом???

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
165

ТС, прекратите ставить столько "!!!" и "???". Такое ощущение, что вы в панике рвёте на себе волосы и орёте на присутствующих.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
79
ZoomY:
ТС, прекратите ставить столько "!!!" и "???". Такое ощущение, что вы в панике рвёте на себе волосы и орёте на присутствующих.

Хорошо, так пойдет?

M
На сайте с 31.05.2007
28

я бы закрыл несколько абзацев в <noindex> =)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий