Поисковый спам?

12
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#11

Это не то чтобы спам, просто ненужная глупость бесполезная.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#12

На многих сайтах встречал подобные вещи и вроде бы они пока в топе сидят. Писем никуда (Платонам) не пишу конечно же, потому что у каждого своя политика продвижения. Но сам никогда не использовал подобные методы, потому что все-таки это спам и получить по морде (или внутряку :) ) можно за это очень хорошо и на долго. Лучше не рисковать.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#13
Demotix:
Писем никуда (Платонам) не пишу конечно же, потому что у каждого своя политика продвижения.

Не понимаю я.... А воровство контента это нормально и конечно-же не стоит об этом писать. Если конкуренты используют "черные и серые" методы, почему-бы и не ускорить процесс их вылета?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#14
SmileP:
Не понимаю я.... А воровство контента это нормально и конечно-же не стоит об этом писать. Если конкуренты используют "черные и серые" методы, почему-бы и не ускорить процесс их вылета?

Серьезные конкуренты контент не воруют и обычно все решается звонком директора одной компании директору другой компании, сеошник которой слил контент ;)

Вообще-то тема не про это, а про поисковый спам.

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#15

ТС, 'На сайте найдены страницы со списками поисковых запросов' ничего не напоминает ?

Никогда не сдавайтесь
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
Pan4eZzz:
Бана не будет, но сайт явно будет писсимизирован по этим запросам.

Это Вы где такое прочитали?

saleseo:
Это не то чтобы спам

Это какраз таки спам :)

B
На сайте с 20.04.2010
Offline
0
#17

Вы наверное по чем зря напуганы яшкой и его всё видящим роботом. Я еще подкрепил сайт выкладкой яндекс директ и просто рву всех конкурентов. Успехов академики😂

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#18
Bazilevs:
Вы наверное по чем зря напуганы яшкой и его всё видящим роботом. Я еще подкрепил сайт выкладкой яндекс директ и просто рву всех конкурентов. Успехов академики😂

У нас, наверное, опыт имеется.

B
На сайте с 20.04.2010
Offline
0
#19

Вас наверное попугали в свое время. А сейчас и следить за этим не кому. Я даже на этом форуме в выкладке яшкадирект присутствую, как он меня уберет это его деньги.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#20
Bazilevs:
А сейчас и следить за этим не кому. Я даже на этом форуме в выкладке яшкадирект присутствую, как он меня уберет это его деньги.

На вскидку- спам убран с морды 😂

А следят конкуренты, бывает такое ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий