Форма об открытии р/с в банке

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
1074

Добрый день,

Недавно открыл ИП и счет в банке.

Теперь мне следует уведомить налоговую, ПФР, соц.стр.

Скачал новую форму C-09-01 тут.

Столкнулся с некоторыми трудностями по заполнению.

1. Я как понимаю в верхней строчке где ИНН и КПП, заполняется только ИНН для ИП?

2. Так же ОГРН заполняется только для организаций?

3. Полная форма на 2х листах?

4. Заполняются ли пункты местонахождения банка (район, населенный пункт) или хватит города и улицы с домом?

5. Какие формы есть для уведомления ПФР, соц.стр.

Заранее спасибо!

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#1

Ответы:

1. Да

2. Да

3. Да

4. Хватит, к примеру, для Москвы

5. http://regforum.ru/showpost.php?p=380288&postcount=277

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
BotaniQ:
1. Я как понимаю в верхней строчке где ИНН и КПП, заполняется только ИНН для ИП?

КПП ставится как 0.

BotaniQ:
2. Так же ОГРН заполняется только для организаций?

Если нет ОГРН, то нечего и выдумывать

BotaniQ:
3. Полная форма на 2х листах?

Как разработали форму, так и заполнять.

BotaniQ:
4. Заполняются ли пункты местонахождения банка (район, населенный пункт) или хватит города и улицы с домом?

Заполняется название банка с его БИКами, корсчетами и адресом (а не того филиала/допофиса, где счёт открыт).

Hi!
[Удален]
#3

Не забудь каждую форму в 2х экземплярах и ставь входящий, чтобы потом не было мучительно больно.

Мне соцстрах заявил, что т.к. у меня сотрудников на ИП нет, я в их базе не числюсь и уведомлять их не надо. Кто в теме, прокомментируйте плз.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
blacktop:
Мне соцстрах заявил, что т.к. у меня сотрудников на ИП нет, я в их базе не числюсь и уведомлять их не надо.

А вдруг будут? Морока будет. Лучше зарегистрироваться. :) А так да - нет работников, не надо с ними и дела иметь.

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#5

Как то все сложно у вас :) Мне лично в банке при открытии счета выдали 2 уведомления, попросили одно отнести в налоговую, я отнес - проблем нет

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#6

А я не заморачивался, про счета они сами узнали, я тока за каждый 5000р. штраф заплатил 😂

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий