Autoreg.su кидалы.

[Удален]
#31

Тем временем, на авторег.су акция:

02.06.2010
Новая услуга «Размещение сайтов в ODP - DMOZ»

Цена - 250 wmr

:D

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#32

Я вообще не довеярю доменам .su и прочему шлаку.

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#33
Zdorova:
Я вообще не довеярю доменам .su и прочему шлаку.

Т.Е. еслиб домен сервиса был в зоне .com или вообще .рф , то тогда можно было бы смело отдавать бабки и доверять им? 😂

D
На сайте с 05.05.2008
Offline
25
#34

Вот и еще один обманутый походу.

Autoreg.su - лохотрон 100%. Даже указанный на сайте Пермский (!) телефон - не отвечает, предлагает оставить сообщение.

за 5 сайтов не вернут я думаю деньги по "купи ТИЦ".

Но претензию все-таки напишу на кипер.

d4rkolian добавил 23.06.2010 в 17:03

в общем вот такие дела

я решил дело довести до конца и написал в кипер. И - о чудо! Деньги сразу нашлись! Поразительно! Телефон оказался доступен, люди на месте, а на почту "ничего не приходило". Ну gmail.com частенько грешит тем что просто забивает отправлять письма. Мы то знаем. Что показательно - в кипере человек вроде как и оффлайн, а вроде как и отвечает.

Скрины:

в общем история вот такая. Динамили меня недели три с письмом и звонками (с 31го мая по 23 июня). Деньги в общем то конечно вернулись, но тиц за апов 5 (посчитайте сами сколько было если нужно, услуга была оплачена 11 марта) НИ НА ОДНОМ из 5 сайтов не пошевелился даже. Даже в +\-10.

Решать вам.

F
На сайте с 08.01.2009
Offline
60
#35

У этого сервиса есть ОДИН большой "+", если на них написать претензию в WM они сразу отдают деньги. Дорожат репутацией :) . Потому всем обманутым вкладчикам рекомендую так сделать и поставить крест на этом лохотроне.

Куплю места на качественных площадках (авто, промышленность, туризм, строительство) под размещение статей и ссылок навсегда.
blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#36

d4rkolian, красавчик, что довел до завершения дело. благодаря отзывам таких как ты людей я не луканулся на этот лохотрон.

Спасибо.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#37

d4rkolian, молодцом!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#38

Autoreg.su кидалы. +1

- не ведитесь на эту лажу.

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)
[Удален]
#39

Название говорит само за себя-Авторег Su- Авторег СУКИ!

A
На сайте с 19.05.2010
Offline
51
#40

Большое спасибо за отзывы, чуть не повелся на их сервис. Пиарятся сейчас активно через LI. Так что, думаю ап темы не повредит.

XRumer + SocPlugin + BlogsPlugin: лучший набор софта для вебмастера (http://botmasterru.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий