Бесплатный редизайн интерфейсов (мне - тренировка, вам улучшение)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
95
834

Почему бесплатно?

Тренировка.

Почему "редизайн"?

Потому-что так быстрее, можно исправить уже существующие ошибки и в сравнении можно увидеть реальный результат.

И ещё потому-что ТЗ на дизайн интерфейса ставят обычно из рук вон плохо.

Кто это делает?

Мой студийный стажер, которого мы обучаем на дизайнера интерфейсов.

У вас что - нет задач для него?

Есть. Поэтому в выполнении ваших тренировочных задач у него нету жестких сроков "на вчера". Студийная работа важнее.

Что вы мне дадите?

Более удобное предоставление вашей информации и интерактивных элементов.

Действительно бесплатно?

Нет. С вас...

— Если принимается дизайн, то:

1. Его верстка и посадка на существующую систему для того, чтоб наши труды не затерялись у вас в папочке "сделали на халяву". Учитывайте что часто придется делать "программные мелочи", требующие не только верстки (например инфу из выпадающего списка превратить в горизонтальное представление с галочками и т.д.).

2. Развернутый отзыв с разрешением постить скриншоты старого дизайна и нового.

3. Развернутый отзыв через 30 дней работы с новым интерфейсом, желательно с информацией статистики использования.

— Если не принимается дизайн, то:

1. Разрешение постить скриншоты старого и нового дизайна.

2. Развернутое объяснение, почему "не подошло".

Если вы заранее ощущаете что "не готовы" предоставить нам перечисленное выше - лучше не обращайтесь, т.к. не выполнив свою часть обязательств, вы переходите в разряд "клиенты" и вам выставляется счет за услуги.

Куда обращаться?

В личку, в свободном виде изложения. А лучше в тему, т.к. все равно все публично.

Тружусь в sapiense.com.
realcoding
На сайте с 30.11.2006
131
Californiy:
вы переходите в разряд "клиенты" и вам выставляется счет за услуги.

Любопытно, со всем заинтересовавшимися фрилансерами будете договор заключать на предлагаемую услугу? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Californiy
На сайте с 12.12.2006
95

Ну, это очень условное замечание. Просто сделаем темку на серче, где выложим информацию о том, как человечку сложно написать отзыв или объяснение с приложением скриншотов. Особо не жалко, просто обидно.

Внимание!

Это не "бесплатный дизайн". Это "редизайн интерфейса". Для того, чтоб я отдал ваш дизайн в работу и следил за ним как арт-директор, ваш дизайн должен вообще существовать в реализованном виде.

Уважаемые - редизайн вашего сайтика вам сделают фрилансеры за бабки. Мне нужна задачка по интерфейсам.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
366

Сайт в подписи, если есть идеи можем обсудить...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
N
На сайте с 26.10.2009
152

Вроде здесь интерфейсы приложений. Сайты не катят. Вообще, ТС, думаете у авторов приложений нет денег на дизайн?) Вы делаете только программам или же еще и админкам(CMS, SE, Online Games)?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
95

>Вроде здесь интерфейсы приложений. Сайты не катят.

Интерфейсы бывают не только у десктопных приложений.

>Вообще, ТС, думаете у авторов приложений нет денег на дизайн?)

Я вроде уже ограничил количество желающих только теми, кто уже с реализованным интерфейсом. А значит, я так не думаю.

Я не делаю "дизайн" - я просто делаю ваш интерфейс лучше (удобнее, облегчаю восприятие информации, устраняю явные "ошибки дураков" и пр.). При этом я не меняю фирменный стиль и не рисую для вас иконки (могу взять из клипарта, в случае надобности, но при этом я явно укажу откуда).

И я могу отказаться от проекта, где уже сделано достаточно хорошо.

>Вы делаете только программам или же еще и админкам(CMS, SE, Online Games)?

То вы утверждаете, то спрашиваете. Я делаю (руками стажера) РЕДИЗАЙН интересным интерфейсам, для тренировки мозга стажера в нужном направлении. Кто не понимает значение слова "интерфейс" - вряд-ли оценит нашу работу.

>(CMS, SE, Online Games)

Понятие "нишевость", сродни понятию "творческие муки".

>Сайт в подписи, если есть идеи можем обсудить...

Полный кавардак. Тут требуется информационный дизайн, особо интерфейсом тут не пахнет.

Цветовая схема - буээ. Надо высветлить и подать градиентом, если это корпоративные цвета.

Может возьму. Но, уже есть интереснее предложение, так что не раньше, чем через неделю.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
95

Взяли в работу проект.

Также ожидаю интересных заявок от ресурсов, которым требуется более грамотное предоставление информации или элементов интерфейса. Маленькая ремарка — ресурсом должны пользоваться либо МНОГО людей, либо ЧАСТО. В идеале — интерфейсы с расширенной функциональностью ака админки, биржи, сайты с большим количеством параметров контента (например сайты по работе, особенно нишевые), а также сайты-приложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий