Гугл видит "не те" ключевые слова. Как исправить?

seversantana
На сайте с 27.01.2010
Offline
71
842

Доброго всем времени суток. Есть проблема. Мой блог на WP

gorodmoy.ru

В гугловской панели для вебмастеров в топе десятки ключевых слов для сайта отображается не то, чтобы хотелось видеть. Ненужные слова пометил красным. Как их спрятать от индексации? Может robots.txt неправильный? В конце каждого поста идет ссылка: "RSS подписка на комментарии к этой записи". Может быть в этом причина? Господа, подскажите как спрятать ненужные слова от индексации? Не могу понять почему слово записи, у меня самое ключевое.

jpg 60601.jpg
jpg robots.jpg
jpg post.jpg
А что нам надо? Да только свет в оконце.
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#1
seversantana:
Доброго всем времени суток. Есть проблема. Мой блог на WP
gorodmoy.ru

В гугловской панели для вебмастеров в топе десятки ключевых слов для сайта отображается не то, чтобы хотелось видеть. Ненужные слова пометил красным. Как их спрятать от индексации? Может robots.txt неправильный? В конце каждого поста идет ссылка: "RSS подписка на комментарии к этой записи". Может быть в этом причина? Господа, подскажите как спрятать ненужные слова от индексации? Не могу понять почему слово записи, у меня самое ключевое.

можно исправить либо удалить ненужные ключи с помощью переопределения переводов, думаю в WP он тоже есть

роботс тут не причем

но я думаю на это не стоит обращать такое внимание

seversantana
На сайте с 27.01.2010
Offline
71
#2
nay:
можно исправить либо удалить ненужные ключи с помощью переопределения переводов, думаю в WP он тоже есть
роботс тут не причем

но я думаю на это не стоит обращать такое внимание

То есть, это и не проблема вовсе? На продвижение страниц это не оказывает влияния?

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#3
seversantana:
То есть, это и не проблема вовсе? На продвижение страниц это не оказывает влияния?

да это верно

seversantana
На сайте с 27.01.2010
Offline
71
#4
nay:
да это верно

Спасибо за ответ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий