Оптимизация по-быстрому

1 23
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#21
brainiac:
Оплата (мне) всё равно по факту.

А у вас недопустимо чёткое представление о факте, который может быть исключительно размытым. И наоборот.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#22
богоносец:
А у вас недопустимо чёткое представление о факте, который может быть исключительно размытым. И наоборот.

Факт: 10-15 НЧ в ТОП-10 Яндекса. Что здесь размытого?

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
[Удален]
#23

Если это действительно НЧ, то можете попытаться. Если раньше раскруткой не занимались, могу посоветовать почитать вот эти статьи.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24

brainiac, вообще, оптимизация, как внутренняя, так и внешняя, по-быстрому - это очень плохо звучит.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
shedik
На сайте с 19.03.2009
Offline
38
#25

лучше попробывать. впринципе ничего сложного нет

S1
На сайте с 16.02.2010
Offline
23
#26

пробуйте сами, сделаете ошибки - получите опыт, ошибки исправите, опыт останется... Сам второй месяц сижу колупаюсь потихоньку, заказчик настоял чтобы именно я занялся продвижением его сайта, так как доверяет мне как человеку, при этом естественно обещать то, в чем не уверен сам не стоит...

[Удален]
#27

если сайт не обновлялся 2,5 года - даже и не парьтесь - делайте новый на новом домене, неизвестно сколько он теперь будет переиндексироваться

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#28
Kraber:
если сайт не обновлялся 2,5 года - даже и не парьтесь - делайте новый на новом домене, неизвестно сколько он теперь будет переиндексироваться

Почему? Есть инфа, что новые сайты лучше индексируются чем старые?

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#29
silent1981:
пробуйте сами, сделаете ошибки - получите опыт, ошибки исправите, опыт останется... Сам второй месяц сижу колупаюсь потихоньку, заказчик настоял чтобы именно я занялся продвижением его сайта, так как доверяет мне как человеку, при этом естественно обещать то, в чем не уверен сам не стоит...

Спасибо. У меня похожая ситуация. Заказчик — мой знакомый. И как у Вас успехи? За месяц чего добились?

если сайт не обновлялся 2,5 года - даже и не парьтесь

То, что сайт не обновлялся — отстой, конечно. Позиции ужасны (как я написал в первом посте). Но если регить новый домен, то продвигать его ни сколько не меньше (а может даже и дольше). У Яндекса он попадёт в «песочницу» и сколько там пробудет — фиг знает. Статьи будут появляться, но не тоннами. Поэтому вряд ли Яндекс начнёт думать, что это какой-то крутой новостной портал.

Тут хоть домен со стажем, владелец не менялся и всё такой… не?

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#30

И у меня появилась пара вопросов_)

Сеопульт на начальном этапе будет ли эффективен? Учитывая, что там по деньгам рублей 500 он просит по 5 запросам, что то около того. Запросы ВЧ, но в моем регионе цифры по ним совсем иные.

Собственно, вопрос. Сайт №1, praktiku.ru, понатыкал я там ключевикоооов.... Но тексты для людей, я вот думаю, домен новый, в каталогах (белых с тИЦ>10 и пр >0) сайт уже регится (таким образом вывел в топ dcomp.su в своем регионе по множеству запросов, нет у нас конкуренции в региональной отдаче).

ТАк вот, вопрос, не многовато ли ключевиков? Сколько их там должно быть? (там "отчеты по практике" встречается до 23 раз на 1 странице), других ключевиков там по 10-15 на разных страницах).

вобщем, подскажите плз в общих словах вобщем куда копать чтобы как можно быстрее попасть в ТОП региональной выдачи (при том что сеопульт считает что там нет зависимости, хотя, поставив галочку, оч сильно меняется выдача)

П.С. Сайт dcomp.su оптимизировал как мог, там на 1 странице тоже оч много раз встречается ключевик (14-15), и сайт в топе (топ 5) региональном, и там остается даже после последних АПов (запрос коммерческий 100%)

art-xakep добавил 20.04.2010 в 08:52

Злой форум:), злые участники, задал вопрос в теме и по теме, взяли минусанули репу.

хоть бы объяснили что не так сделал, или там ссылки убрать из текста и т.д.

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий