Молодёжные тренды

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
700

К сожалению не могу найти какого-либо ресурса, на котором можно было бы получить информацию о том, что сейчас популярно у молодёжи, чем она интересуется. Субкультурные движения, сериалы которые они смотрят чаще других, направления в одежде и так далее.

быть может кто-нибудь знает источник где можно найти скопом информацию о различных текущих и грядущих тенденциях характерных для русскоязычных молодых людей возраста 7-25.

заранее благодарен. :smoke:

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Ребзя...Только Амстердам....Куча плана менты отдыхают...Я писял, курил косяк и смотрел менту в лицо.Он радовался.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Anton88
На сайте с 13.07.2008
Offline
43
#2

CHAOSMASTER сразу извиняюсь, если не помогу ссылкой на ресурс.

Я подобного ресурса не видел, да возможно его и нет. Если и были и предпринимаются какие-либо попытки для создания портала о молодежи, где бы было все, то все это получается кастрировано.

Однако я думаю, это не сложно определить и составить некий план того контента, который Вам может понадобиться.

Субкультуры можно без проблем выделить. Далее следуя по каждой субкультуре можно выделить стили музыки, исполнителей, стиль жизни и т.п. Что касаемо молодежных сериалов, так же можно пошерстить по кино и тв сайтам. У молодежи не такой уж и разносторонний вкус. Список на двух-трех десятках сериалов остановится, при чем они будут однотипны.

Что касаемо моды, это сложнее, я в этом совсем не разбираюсь, хотя сам являюсь представителем молодежи. Но может ввести в поиск что-то типа молодежная мода и там выдает кучу всякого барахла.

Что касаемо хобби: это клубы, спорт, прогулки, тусовки и т.п. Тут чего-то всеобъемлющего я никогда не видел.

Изменяй мир... только не увлекайся.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#3
Бардо:
Он радовался.

А пись пись пись случаем не говорил?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Dervish, самое смешное говорил...Не веришь ? Слетай. Ща кину фото

jpg 60521.jpg
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#5
Бардо:
Ребзя...Только Амстердам....Куча плана менты отдыхают...Я писял, курил косяк и смотрел менту в лицо.Он радовался.

Прелесть какая!😂

Да, и по теме:

Моему сыну 17, у друзей тоже сыновья примерно того же возраста. Так вот все трое имеют совершенно разные вкусы в одежде, музыке и пр.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
[Удален]
#6

Вконтакте точка ру

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#7
Писатель_текстов:
Вконтакте точка ру

Точно! Там инфы полно - главное разобраться. Кроме того, это и есть самый устойчивый молодежный тренд:D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

Ваще ничего не понял.Если вы цыгане?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий