Просим помощи сайту Храма

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#41
nickspring:
И Вы верите в это? Я вот не верю в Страшный суд, не верю совесть таких людей. Наоборот, считаю, что без всеобщего участия и контроля, мы только попустительствуем таким вот действиям.

Сложный вопрос. Однозначного ответа тут нет. Рискуя нарваться на "минус в репу" отвечу откровенно.

Я верю в наличие взаимоотношений человека с Богом и совестью. Но я не верующий человек. Моя позиции (если уточнять) скорее ближе к агностикам. Я не верю в Страшный суд и прочие расхожие штампы из популярной мифологии. Мне достаточно быть в ладу со своей совестью и не совершать поступков за которые через некоторое время станет стыдно или обидно за себя.

Зачем я привел пересказ высказывания МрПаркера? Чтобы каждый сам для себя решал стоит обратившемуся за помощью помогать или распознавать в нем мошенника и нехорошего человека. Я знаю, что в сети громадное количество мошенников. Я знаю как распознать мошенников и почему люди сотни и тысячи лет попадаются на их уловки. Но я согласен с МрПаркером в его простом человеческом понимании, что помогать нужно не думая о возможном подвохе и помогая ты должен думать только о помощи а не о чужой возможной выгоде.

Все IMHO.

...он хотел быть снайпером (с)
OC
На сайте с 30.04.2006
Offline
0
#42
Megavolt:
как думаете, в подобных ситуациях надо огласить срисок жертвователей и общую слбранную сумму?

Список жертвователей ведется на сайте в реальном времени (Вы сами себя туда добавляете). Сумма пожертвований будет еженедельно подводиться на странице новостей

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#43
Bazooka John:
Сложный вопрос. Однозначного ответа тут нет. Рискуя нарваться на "минус в репу" отвечу откровенно.

Я верю в наличие взаимоотношений человека с Богом и совестью. Но я не верующий человек. Моя позиции (если уточнять) скорее ближе к агностикам. Я не верю в Страшный суд и прочие расхожие штампы из популярной мифологии. Мне достаточно быть в ладу со своей совестью и не совершать поступков за которые через некоторое время станет стыдно или обидно за себя.

Зачем я привел пересказ высказывания МрПаркера? Чтобы каждый сам для себя решал стоит обратившемуся за помощью помогать или распознавать в нем мошенника и нехорошего человека. Я знаю, что в сети громадное количество мошенников. Я знаю как распознать мошенников и почему люди сотни и тысячи лет попадаются на их уловки. Но я согласен с МрПаркером в его простом человеческом понимании, что помогать нужно не думая о возможном подвохе и помогая ты должен думать только о помощи а не о чужой возможной выгоде.

Все IMHO.

В общем верно. Не знаю как другие, нр я за высказывание своих ИМХО репу не минусую :)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#44

Сайт кстати уже в выдаче Яндекса - /ru/forum/48767

работает

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#45

А что атеистам ставят минусы в репутацию?

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#46

Мдя..Вот уж где-где а тут не ожидал встретить "подайте, сами мы не местные, господь отблагодарит"....

Большой выбор морд, разная тема. =) Можно оптом. А вообще работать надо господа.
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#47
СКОРПИОН:
Практически не сомневаюсь в том, что пожертвования, полученные с помощью этого сайта (если они будут собраны), пойдут именно на материалы, необходимые для иконы.

СКОРПИОН человек авторитетный.

Он не поверхностно, отнёсся к посту.

Я думаю согласиться с ним.

Bazooka John - тоже прав.

OrthodoxChurch - терпите.

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#48

прокол вышел

ссыла с главной - икона дня

http://www.days.ru/Images/im1631.htm

https://www.nic.ru/whois/?domain=days.ru

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#49

з.ы иконы + хостинг неплохая профессия.....

[Удален]
#50

Все профессии нужны, все профессии важны ! :)

p.s. забыл сказать: бога нет. А если есть, поймал бы и убил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий